Гречневая Бибикаша на козьем молоке отзывы

Отзывы покупателей

Рейтинг: 5 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 2229

Вкуснятина

Гость четверг, 28 декабря Такие кашки мне советовали дочке на работе. Мне и самой они понравились, ела б только так. Дорогие, конечно, но очень вкусно и в них много пользы, начиная с молока козочек, которое по составу как материнское. Ребенок кашу любит, пробовали все. 0 согласны, 0 не согласны

Польза в каждой ложке

Ольга 5 декабря, 2017 год Кашки с пользой в каждой ложке! Отличный состав без всякой химии и гадости, вкус правильный, все только натуральное и лучшее, что и нужно для маленького ребенка. Доверяю этому производителю и беру такие каши постоянно. 0 согласны, 0 не согласны

отличная каша

Кристина 1 ноября, 2017 год Бибиколь посоветовал педиатр, когда стала развиваться пищевая аллергия. Каши недешевые, но оказалось, очень качественные и на основе козьего молока. Попробовали все вкусы, нам нравятся сразу все! Аллергия не проявляется, аппетит отменный, вкусно и полезно. 0 согласны, 0 не согласны

Лучшая каша

Ирина 25 сентября, 2017 год Гречневая кашка наша самая любимая) А выбрала бибикашу за козье молоко в составе, т.к. считаю его самым полезным для малыша. Так же лично меня очень порадовала консистенция, то что без образования комочков и по запаху очень приятная. 0 согласны, 0 не согласны

Это именно та каша, которая так нужна организму наших малышей!

Эльвира 1 июля, 2017 год Бибикаши от компании Бибиколь нас покорили своим составом - все просто, ничего лишнего, только полезные и натуральные ингредиенты. Малыш хорошо принял новый продукт, а сейчас его уже и не оттащишь от этих каш - ест с удовольствием, долгое время сыт, стул в норме, нареканий к кашам не было ни разу. Я теперь их всем рекомендую! 1 согласны, 0 не согласны
Катя 12 января, 2017 год Все каши от бибикль достойны внимания и принесут только пользу вашему малышу. Я сомневалась какое-то время, так ли они полезны и натуральны, как о них говорят, но все-таки купила, попробовала сама сначала и хочу отметить, что вкус другой, крупа более вкусная что ли, аромат молока сливочный. Когда готовишь, аж слюнки текут, а готовится она быстро, без комочков, довольно просто, а...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Гречневая Бибикаша на козьем молоке

Гречневая Бибикаша на козьем молоке