Greendekor.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 663

Озеленение по высшему разряду

Жаннета пятница, 23 марта Озеленяла квартиру в новостройке, задача стояла серьезная, несколько крупных растений в горшках высотой 170-220 см, 6 растений на подоконники, парочку в спальни и на кухню. Я не плохо разбираюсь в горшечке, но без профессиональной помощи менеджеров из интернет магазина greendekor.ru не справилась бы точно! Бысторо и удачно подобрали растения с учетом освещения и зонирования, подобрали подходящие кашпо по цвету и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

все на высоте

Лика 14 марта, 2018 год Снимала клип одному популярному артисту и срочно нужно было несколько крупных пальм, но чтоб прям качество Лакшари, пышные и сочненькие. Подруга посоветовала инет магазин greendekor.ru, она там брала растения много раз и имеет оч хорошую скидочку, позвонила в магазин,сказала что от нее,и скидка моя, приятненько:) Выбрали пальмочки это на минуточку по 2,5 метра, оч хорошие, все подробно обьяснили по...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Все отлично, качество на высоте\цены...
Недостатки:
  1. неееееееееет никаких! только плюсы

Хороший интернет магазин

Виталий К. 2 февраля, 2018 год Покупал Оливы и Кодием в интернет магазине greendekor.ru , растения все соответствуют картинкам на сайте(или фото), высота верная(а то покупал в другом магазине -привезли ниже намного,чем заказывал-отправил их лесом), растения свежие, красивые ,всем доволен.Советую этот интернет магазин всем цветоводам. 0 согласны, 0 не согласны

классные цитрусы для подарков

Елена 20 декабря, 2017 год Заказывала карликовые мандариновые деревья на подарки к Новому 2018 году, все обязательно с плодами в размере 240 штук! Привезли для нас специально под заказ из Италии, все ровненькие , одинаковые,очень много плодов, ооочень классные! Клиенты точно будут в восторге! Будем брать в greendekor.ru обязательно еще, отвтственные работники, бережно относятся к растениям и все это в жатые сроки. Кстати, растения- отличная...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая компания и быстрый сервис

Илья М. 16 ноября, 2017 год А я заказывал в greendekor.ru озеленение в ресторан, это порядка 10 пальм высотой от 220 см, растения помогли подобрать с условием освещения и общепита, чтобы гостей растения не напрягали и не обдирались. Все под ключ, пересажены в горшки Лечуза с поливом, вышли просто отличные композиции, как в ботаническом саду. Привезли быстро, все упаковано, все расставили, круто получилось. Теперь в очереди...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Так вот, растения привезли, просто космические!

Гость 7 ноября, 2017 год Сегодня была доставка, подруга предложила купить комнатные растения в интернет магазине greendekor.ru на свадьбу брата в подарок в новое жильё, хотели сделать сюрприз. Так вот, растения привезли, просто космические! Пальма Хризалидокарпус(кто не знает, такая пышная), оказалась даже лучше и больше чем на фото! Фикус очень красивый, листик к листику! Мандарин весь в сочных плодах! Надеюсь новобрачные по приезду из свадебного...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Greendekor.ru интернет-магазин

Greendekor.ru интернет-магазин

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

Gifttec интернет-магазин