grevitrin-yug.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (114 отзывов ), просмотров: 18898

Возможность домашнего лечения боли в позвоночнике и массажа спины

Иван - г.Дубна суббота, 19 августа Это лучший тренажер, даже не ожидал столь быстрого результата. Купил Грэвитрин в июне, проконсультировался на сайте, заказал новинку "Грэвитрин - комфорт плюс вибро+фри" ОРТО. Покупается тренажер не на неделю, поэтому взял полную комплектацию. Доставка была на дом, всем довольны, собирается быстро, можно сразу ложиться на процедуру, что я и сделал. Легкость ощутимая после Грэвитрина, тренажер работает приятно, вибромассаж мягкий, убаюкивающий,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
grevitrin-yug.ru Ответ представителя grevitrin-yug.ru Добрый вечер, Иван! Мы очень рады, что Вам нравится наша продукция и мы ценим Ваше мнение. Желаем приятной эксплуатации тренажера "Грэвитрин - Комфорт Плюс Вибро+Фри" ОРТО!

Приятное лечения заболеваний позвоночника дома

Владимир - г.Киев вторник, 15 августа Лучший тренажер, лучшее устройство для позвоночника, пользуемся с женой, не нарадуемся покупке, "Грэвитрин комфорт плюс вибро+фри" купили в 2015 году, скоро будет полных два года. Карта Фри классическая вещь, можно брать ее в дорогу, переносить частотную характеристику на воду, новые технологии, вот они. Я рад, что мы купили Грэвитрин, другой альтернативы нет, он лучший. Мы с женой оценили удобство домашнего...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
grevitrin-yug.ru Ответ представителя grevitrin-yug.ru Добрый день, Владимир! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам нравится наша продукция и мы ценим Ваше мнение. Желаем приятной эксплуатации тренажера «Грэвитрин - комфорт плюс Вибро+Фри»!

Лучший тренажер при болях в шее

Борис - город Находка пятница, 11 августа Тракционный тренажер для вытяжения позвоночника "Грэвитрин Мини" у меня с 2014 года, деваться было некуда, вот и купил. Шея болела днем и ночью, массажист сказал, что мне нужна вытяжка позвоночника, я уловил эту мысль, совет. В любимом интернете нашел Грэвитрин, выбрал его, он мне внушил доверие, серьезный подход к лечению позвоночника, тем более производители специализируются на этом более 30 лет,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
grevitrin-yug.ru Ответ представителя grevitrin-yug.ru Добрый день, Борис! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам нравится наша продукция и мы ценим Ваше мнение. Желаем приятной эксплуатации тренажера «Грэвитрин - мини»!

Домашнее лечение межпозвоночной грыжи диска и остеохондроза

Лариса - г.Санкт - Петербург четверг, 10 августа Я покупала тренажер для мужа, домашнее лечение грыжи диска и остеохондроза, сама тоже стала лежать. Брала тренажер в 2012 году по осени, скоро 5 лет, что могу сказать, супер эффективный тренажер Грэвитрин. Тренажер принес в нашу семью здоровье, спина здорова у всех, никто не изнывает от боли. все это в далеком прошлом, как страшный сон. Собираемся взять новую модификацию с...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
grevitrin-yug.ru Ответ представителя grevitrin-yug.ru Здравствуйте, Лариса! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам нравится наша продукция и мы ценим Ваше мнение. Приятного Вам лечения и дальнейшей профилактики заболеваний позвоночника на тренажере "Грэвитрин-комфорт плюс Вибро"!

Лечение спины на домашнем тренажере для дома

Георгий - г.Владикавказ понедельник, 7 августа Домашний тренажер Грэвитрин брался для дома, нужна была вытяжка, тракция позвоночника, доктор рекомендовал разгружать позвоночник. Выбор для меня был легким, Грэвитрин дает результат, читал раньше о тренажере. Хорошо, что дома пользуются тренажером все, жена, дети, родители. все лежим с удовольствием. Тренажер оправдал ожидания и надежды, благодарим производителей за такую замечательную штуковину. 1 согласны, 0 не согласны
grevitrin-yug.ru Ответ представителя grevitrin-yug.ru Добрый вечер, Георгий! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам нравится наша продукция и мы ценим Ваше мнение. Желаем приятной эксплуатации тренажера «Грэвитрин - домашний»!

Самостоятельное лечение больной спины дома на тренажере

Тимур - г.Москва понедельник, 7 августа Заказал два тренажера, доставили быстро, работой сайта доволен. Давно собирался купить Грэвитрин, да все откладывалось, пока не припекло совсем спину. Домой взял "Грэвитрин - профессиональный СУПЕР" ОРТО, а родителям жены купили "Грэвитрин - профессиональный". Все мы очень довольны результатами от Грэвитрина, он сильно помогает спине, весьма быстро, даже не верится сейчас, что когда-то спина болела сильно, спать не давала, ужасные...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
grevitrin-yug.ru Ответ представителя grevitrin-yug.ru Здравствуйте, Тимур! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам нравится наша продукция и мы ценим Ваше мнение. Желаем приятной эксплуатации тренажера «Грэвитрин - Профессиональный Супер» ОРТО!

Домашнее лечение позвоночника на эффективном тренажере ГРЭВИТРИН

Эмма - г.ТОСНО понедельник, 7 августа У нас два тренажера Грэвитрин. Один купили для домашнего лечения, это / Грэвитрин - комфорт плюс Вибро+Фри ОРТО / ,а второй / Грэвитрин - Мини" тренажер брался для поездок, берем его с собой в машину, муж берет его в командировки. Очень удобный вариант для поездок, много места не занимает, легкий..относительно. Хороший тренажер за свои деньги "Грэвитрин мини". 0 согласны, 0 не согласны
grevitrin-yug.ru Ответ представителя grevitrin-yug.ru Добрый день, Эмма! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем приятной эксплуатации тренажеров "Грэвитрин - комфорт плюс Вибро+Фри" ОРТО и "Грэвитрин - мини"!

Лучшее средство от боли в спине "Тренажер Грэвитрин"

Андрей - г.Сосновый Бор понедельник, 7 августа У меня в пользовании тренажер "Грэвитрин" пятый год. Пять лет назад сделал верное решение купить тренажер домой. Тренажер не простаивает, пользуемся регулярно, семья большая, но всем время хватает. Причина покупки - боль в спине, поясница болела ужасающе, жена страдала с поясницей, шеей, ноги у нее болели, колени, пользовалась мазями разными...не помогало. А вот Грэвитрин помог быстро, каждая процедура на нем...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
grevitrin-yug.ru Ответ представителя grevitrin-yug.ru Добрый день, Андрей! Мы очень рады, что Вам нравится наша продукция и мы ценим Ваше мнение. Желаем приятной эксплуатации тренажера "Грэвитрин - Комфорт Плюс Вибро+Фри"!

Прекрасный тренажер для дома, удобное вытяжение позвоночника

Виктор - г.Казань воскресенье, 6 августа Тренажер в эксплуатации пять лет, большое удобство иметь тренажер дома. У меня нет времени для посещения мануальных терапевтов, массажистов и прочих спецов, для меня самый удобный способ лечения позвоночника с помощью тренажера Грэвитрин. У тренажера много плюсов, достаточно быстро оказывает помощь позвоночнику. Мы пользуемся с женой регулярно, проблем со спиной нет давно, хочется быть здоровым всегда, а о позвоночнике нужно...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
grevitrin-yug.ru Ответ представителя grevitrin-yug.ru Добрый вечер, Виктор! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам нравится наша продукция и мы ценим Ваше мнение. Желаем приятной эксплуатации тренажера "Грэвитрин - Домашний"!

Домашнее вытяжение позвоночника на тренажере для дома

Дмитрий Сергеевич четверг, 3 августа Можно покупать "ГРЭВИТРИН", тренажер надежный, тракция позвоночника бережная, нет никакой боли. У меня возраст и нельзя методы вытяжения с фиксациями и грузами, а вот Грэвитрин подходит полностью. Мне нужен был самый безопасный метод вытяжения. это оказалось вытяжение позвоночника на кушетке "Грэвитрин". Большое удобство иметь такой тренажер дома, можно лечь когда захочешь и когда есть время, очень удобно. 1 согласны, 0 не согласны
grevitrin-yug.ru Ответ представителя grevitrin-yug.ru Добрый вечер, Дмитрий Сергеевич! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам нравится наша продукция и мы ценим Ваше мнение. Желаем приятной эксплуатации тренажера «Грэвитрин»!

Позвоночник не болит, покупка радует! Спасибо "ГРЭВИТРИН" !

Азиза - г.Бишкек четверг, 3 августа Благодарим сайт за доставку в Киргизию г.Бишкек. Заказали с мужем "Грэвитрин - Профессиональный СУПЕР" ОРТО очень нравится тренажер, позвоночник не болит, а прошло всего две недели, довольны покупкой, спасибо производителям за такой прекрасный тренажер "ГРЭВИТРИН". 1 согласны, 0 не согласны
grevitrin-yug.ru Ответ представителя grevitrin-yug.ru Здравствуйте, Азиза! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам нравится наша продукция и мы ценим Ваше мнение. Желаем приятной эксплуатации тренажера «Грэвитрин - Профессиональный Супер» ОРТО!

Домашняя разгрузка позвоночника и приятный массаж спины

Наталья - г.Волгоград среда, 2 августа Я довольна тренажером Грэвитрин, покупка оправдала себя, тренажер устраивает полностью, работу свою делает отлично. После консультации на сайте заказала "Грэвитрин - комфорт плюс вибро+фри", тогда не было с ОРТО подголовником модифкации, сейчас бы с удовольствием заказала + ОРТО подголовником, доплата не такая уж и большая, тем более, что тренажер покупается на долгие годы жизни. Необходимость была в тракционном тренажере, вот...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
grevitrin-yug.ru Ответ представителя grevitrin-yug.ru Здравствуйте, Наталья! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам нравится наша продукция и мы ценим Ваше мнение. Желаем приятной эксплуатации тренажера "Грэвитрин-комфорт плюс Вибро+Фри".

Лучшая кровать для лечения позвоночника и массажа спины

Юля - город Мадрид среда, 2 августа Живу в Мадриде, заказала на сайте тренажер "Грэвитрин комфорт плюс вибро" ОРТО, за неделю до прилета в Москву. Доставили тренажер до двери, еще моя мама успела полежать до отлета на Грэвитрине. Забрала тренажер с собой, пользуюсь регулярно, спина не болит, прошла, профилактику продолжаю делать. Мне нравится лежать на Грэвитрине, люблю массаж спины, а он делает очень приятный массаж спины. За...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
grevitrin-yug.ru Ответ представителя grevitrin-yug.ru Добрый день, Юля! Мы очень рады, что Вам нравится наша продукция и мы ценим Ваше мнение. Желаем приятной эксплуатации тренажера "Грэвитрин - Комфорт Плюс Вибро" ОРТО!

Массажная кровать для спины и лечения позвоночника

Яна - г.Тула четверг, 27 июля У меня массажный салон, требовалась массажная кровать, долго выбирала. О тренажере Грэвитрин слышала, знала, теперь знаю. что он в 1000 раз лучше любой массажной кровати. Тренажер не только массирует спину, но и делает вытяжение позвоночника, снимает боль в спине, устраняет усталость, неврозы, очень хорошо восстанавливает силы за время процедуры. Вибрационный массаж спины идет мягко, расслабляет все мышцы спины, ортопедический подголовник...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
grevitrin-yug.ru Ответ представителя grevitrin-yug.ru Добрый день, Яна! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам нравится наша продукция и мы ценим Ваше мнение. Желаем приятной эксплуатации тренажера «Грэвитрин - Профессиональный Супер» ОРТО!

Помогает в лечении позвоночника, избавляет от боли в спине

Игорь - город Севастополь четверг, 27 июля Здравствуйте! Настало время написать отзыв о тренажере Грэвитрин. У моей жены были постоянные боли в спине и суставах, несколько лет было потрачено по походам к массажистам и прочим специалистам, снимки делали, но легче от этого не стало. Были три межпозвоночных грыжи дисков 0.4мм, 0.6мм и 0.8мм, остеохондроз, еще протрузии. Результатов не было, а денег тратилось прилично на лечение, нет, облегчения...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Много, очень много плюсов! Помогает...
Недостатки:
  1. Их нет
grevitrin-yug.ru Ответ представителя grevitrin-yug.ru Здравствуйте, Игорь! Мы очень рады, что Вам нравится наша продукция и мы ценим Ваше мнение. Желаем приятной эксплуатации тренажера "Грэвитрин - Комфорт Плюс Вибро+Фри" ОРТО!

Домашняя помощь больному позвоночнику от тренажера Грэвитрин - Проф

Юля - город ПОДОЛЬСК вторник, 25 июля Я активная пользовательница тренажера "Грэвитрин - Профессиональный". У меня боли в спине нет, но для профилактики и удовольствия от вибрационного массажа, продолжаю лежать., мне нравится мягкость массажа спины. Очень благодарна сайту за помощь в выборе модификации, купили то, что нужно. Муж выделил мне денег на покупку тренажера "Грэвитрин - Профессиональный"., я такая довольная, ммм)). Тренажер удобный, вставать и укладываться удобно,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
grevitrin-yug.ru Ответ представителя grevitrin-yug.ru Добрый день, Юля! Мы очень рады, что Вам нравится наша продукция и мы ценим Ваше мнение. Желаем приятной эксплуатации тренажера "Грэвитрин - Профессиональный" !

Быстрая помощь больному позвоночнику от тренажера Грэвитрин

Дария - г.Нижний Тагил 20 июля, 2017 год Сразу скажу, тренажером пользуемся пол года, очень довольны, что купили Грэвитрин, именно тренажер Грэвитрин. Была необходимость в покупке тренажера для лечения позвоночника, выбирали, присматривались, много хлама продается в интернете, очень много, кто искал, тот знает. Но здравый смысл возобладал, конечно много всякой дешевки до 10 тыс., продавцы которой утверждают, что поможет, но когда включаешь мозг, а не желание сэкономить. то...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
grevitrin-yug.ru Ответ представителя grevitrin-yug.ru Добрый день, Дария и Алексей! Мы очень рады, что Вам нравится наша продукция и мы ценим Ваше мнение. Желаем приятной эксплуатации тренажера "Грэвитрин - Комфорт Плюс Вибро" ОРТО!

Эффективный вибромассаж спины и лечение позвоночника дома

Николай - г.Киев 19 июня, 2017 год Основным фактором повлиявшим на покупку тренажера "Грэвитрин", стало то, что можно все лечение позвоночника проводить дома, для меня это являлось, является более удобным вариантом. Выбрал тренажер с опцией вибромассажа спины и тепловым элементом. Тренажер нравится по сей день, не разочаровал, скажем так. У меня вызывает положительные эмоции, разочарований нет! Результат превзошел ожидания, годами изнуряющая боль! ушла за 8-10 дней, впечатляюще!...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
grevitrin-yug.ru Ответ представителя grevitrin-yug.ru Здравствуйте, Николай! Спасибо за Ваш отзыв. Спасибо за поздравления! Мы очень рады, что Вам нравится наша продукция и мы ценим Ваше мнение. Приятного Вам лечения и дальнейшей профилактики заболеваний позвоночника на тренажере "Грэвитрин-комфорт плюс Вибро"!

Правильная покупка тренажера для лечения заболеваний позвоночника дома

Андрей - город ТВЕРЬ 8 июня, 2017 год Остановил свой выбор на этом тренажере для лечения заболеваний позвоночника Грэвитрин, страдал болями в шейном отделе, поясница болела всегда. Снимки мрт показали наличие межпозвоночных грыж дисков и протрузий в разных отделах позвоночника. Надо было, что-то делать. Я склонился к домашнему лечению позвоночника. Из всего обилия в интернете, да, мой выбор был сделан в сторону тренажера Грэвитрин, и я очень доволен...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Домашнее лечение позвоночника на лучшем тренажере для спины ГРЭВИТРИН

Полина Игоревна - г.Мытищи 5 июня, 2017 год Мною был взят тренажер "Грэвитрин" модификацию взяла "Грэвитрин комфорт плюс Вибро", тогда еще не было новых моделей с ортопедическим подголовником. Тренажер компактный, это если его надо разобрать для освобождения места, собирается просто и удобно, на все уходит не более 2-3 минут. Ложиться легко самостоятельно, поднимаюсь отдохнувшей и полной сил, спина становится размятая, вибромассаж делает свое дело. Прошел год, а покупка...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
grevitrin-yug.ru Ответ представителя grevitrin-yug.ru Доброе утро, Полина! Мы очень рады, что Вам нравится наша продукция и мы ценим Ваше мнение. Желаем приятной эксплуатации тренажера "Грэвитрин - Комфорт Плюс Вибро"!

grevitrin-yug.ru

Информация от производителя Грэвитрин:

Компания предлагает продукцию напрямую от производителя. Выпускаемые и реализуемые тренажеры семейства Грэвитрин - это оптимальное соотношение цены, качества, эффективности и гарантии результата. В основе производственного процесса тренажеров,...

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

Интернет магазин DjAvto.ru