Растяжка спины - Отзыв о grevitrin-yug.ru

Рейтинг: 5, всего отзывов 78

http://ru.otzyv.com/grevitrin-yugru От Елена - г/Нижний Новгород, опубликован 14 января, 2017 год

Елена - г/Нижний Новгород 14 января, 2017 год Муж подарил на день Рождения "Тренажер Грэвитрин". У меня были регулярные боли в спине, большие проблемы с позвоночником, да и вообще со здоровьем. Данный подарок пришелся к месту. Растяжка спины идет без боли, можно спокойно уснуть во время вытяжки позвоночника. Очень удобно, что тренажер всегда есть под рукой, то есть дома, мне это нравится. Я не завишу от обстоятельств, захотелось мне лечь на Грэвитрин, я и легла. Никогда не любила шататься по лечебным учреждениям, простаивать в очередях или регулярно носить деньги и ждать чуда. Так что..."Грэвитрин" в этом смысле удобен. Пользуются дома все, мы с мужем и двое детей. 1 согласны, 0 не согласны

Виктор - г.Иваново 19 января, 2017 год Купил жене тренажер "Грэвитрин-комфорт плюс Вибро+Фри" для лечения позвоночника. Она страдала болями в спине продолжительное время. У меня был дискомфорт в позвоночнике, но для меня терпимый, хотя... лучше не терпеть...ИМХО. Супруга обрадовалась покупке. Это однозначно лучшее устройство для лечения позвоночника. Я в интернете пол года рыл информацию, какого дерьма только не предлагают, то обещают что какой-то матрас или мат из прессованного поролона будет растягивать спину, да это полная чушь!!! То какие-то веревочки называют тренажером, то какие-то деревянные валики избавят от болезней в спине, вот ерунды продается полная куча. Вот из этого полного моря всякой фигни и был выбран Грэвитрин. Это очень эффективный аппарат, растягивает позвоночник на УРА!!! Жена через неделю забыла про боль в спине и была приятно удивлена, что настолько быстро все произойдет!!! Это Супер лечения позвоночника с возможностью делать все дома!!!
Ответ представителя grevitrin-yug.ru 14 января, 2017 год Добрый день, Елена! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам нравится наша продукция и мы ценим Ваше мнение. Желаем приятной эксплуатации тренажера "Грэвитрин grevitrin-yug.ru - "!

grevitrin-yug.ru

Информация от производителя Грэвитрин:

Компания предлагает продукцию напрямую от производителя. Выпускаемые и реализуемые тренажеры семейства Грэвитрин - это оптимальное соотношение цены, качества, эффективности и гарантии результата. В основе производственного процесса тренажеров,...

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

foodprice.info