Тренажеры Грэвитрин - это помощь в лечении позвоночника для всей семьи - Отзыв о grevitrin-yug.ru

Рейтинг: 5, всего отзывов 107

http://ru.otzyv.com/grevitrin-yugru От Игорь - г.Волгоград (Волгоградская область), опубликован 2 апреля, 2017 год

Игорь - г.Волгоград (Волгоградская область) 2 апреля, 2017 год Два года назад заказывал три тренажера "Грэвитрин комфорт плюс вибро". Один нам с женой, а другой родителям жены и моим. Мы все довольны, очень хорошо помогает спине, давно нет болей в спине, о них давно забыл, что это такое... Очень понравилось на сайте отношение, консультация была полной, объяснили все доходчиво, помогли определиться с модификацией тренажера. Доставили на 5-ый день, очень быстро, доставка до двери меня особенно порадовала. Тренажер много места не занимает, тем более, что он легко раскладывается, ну и снова собирается, удобно, очень удобно, это если понадобится его убрать, освободить место. Все занимает 2-3 минуты, и это максимум. Всем удачи и здоровья! 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя grevitrin-yug.ru 2 апреля, 2017 год Игорь, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам нравится наша продукция и мы ценим Ваше мнение! Желаем приятной эксплуатации тренажеров "Грэвитрин-Комфорт Плюс Вибро"!

grevitrin-yug.ru

Информация от производителя Грэвитрин:

Компания предлагает продукцию напрямую от производителя. Выпускаемые и реализуемые тренажеры семейства Грэвитрин - это оптимальное соотношение цены, качества, эффективности и гарантии результата. В основе производственного процесса тренажеров,...

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

r-shoping.pro