Правильный выбор тренажера для лечения позвоночника - Отзыв о grevitrin-yug.ru

Рейтинг: 5, всего отзывов 107

http://ru.otzyv.com/grevitrin-yugru От Тамара Федоровна - г.Одинцово, опубликован 6 апреля, 2017 год

Тамара Федоровна - г.Одинцово 6 апреля, 2017 год Тренажер доставили вчера, спасибо большое! Уже начались пользоваться, разобрались быстро, все понятно по инструкции. Сборка тренажера "Грэвитрин" заняла не больше пяти минут. Ортопедический подголовник удобный, подушечка вынимается изнутри, а затылок еще глубже погружается. Вибрация есть, подогрев есть, что еще нужно, все есть. Полежала два раза, вчера и сегодня, очень понравилось, муж лежал больше меня, доволен нашим приобретением. 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя grevitrin-yug.ru 6 апреля, 2017 год Тамара Федоровна, здравствуйте! Мы очень рады, что Вам нравится наша продукция и мы ценим Ваше мнение. Желаем приятной эксплуатации тренажера "Грэвитрин - Комфорт Плюс Вибро" ОРТО!

grevitrin-yug.ru

Информация от производителя Грэвитрин:

Компания предлагает продукцию напрямую от производителя. Выпускаемые и реализуемые тренажеры семейства Грэвитрин - это оптимальное соотношение цены, качества, эффективности и гарантии результата. В основе производственного процесса тренажеров,...

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

Gifttec интернет-магазин