Доступный, комфортный, удобный, эффективный тренажер для лечения спины - Отзыв о grevitrin-yug.ru

Рейтинг: 5, всего отзывов 107

http://ru.otzyv.com/grevitrin-yugru От Карен - г.Ставрополь, опубликован 9 апреля, 2017 год

Карен - г.Ставрополь 9 апреля, 2017 год Купил родителям тренажер для домашнего лечения спины. Со спиной у обоих были проблемы. Заказал "Грэвитрин Домашний" тренажер. Доставка была на дом, расплачивался наличными, доставка была на третий день после заказа. С тренажером разобрался быстро по фотографиям в паспорте. Подсоединил подножник, подголовник к тренажеру, все это заняло у меня 3-4 минуты. Самому удалось полежать 4-5 раз за месяц, мне понравилось ощущение в спине после тренажера. Я чувствовал легкость в спине. Родители заметно стали лучше себя чувствовать, замечаю когда из вижу, живу отдельно, поэтому не удается лежать чаще, а так бы лежал тоже. Резюмирую: Теперь себе хочу купить тренажер, но буду брать с вибромассажем, домашний помогает, но я хочу функцию массажа спины и подогрева, а эта функция "Вибро" в моделях тренажеров "Грэвитрин" чуточку дороже. 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя grevitrin-yug.ru 9 апреля, 2017 год Добрый день, Карен! Мы очень рады, что Вам нравится наша продукция и мы ценим Ваше мнение. Желаем приятной эксплуатации тренажера "Грэвитрин - Домашний"!

grevitrin-yug.ru

Информация от производителя Грэвитрин:

Компания предлагает продукцию напрямую от производителя. Выпускаемые и реализуемые тренажеры семейства Грэвитрин - это оптимальное соотношение цены, качества, эффективности и гарантии результата. В основе производственного процесса тренажеров,...

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

r-shoping.pro