Рациональная покупка тренажера для лечения спины дома - Отзыв о grevitrin-yug.ru

Рейтинг: 5, всего отзывов 107

http://ru.otzyv.com/grevitrin-yugru От Гриша - г.ОРСК, опубликован 16 апреля, 2017 год

Гриша - г.ОРСК 16 апреля, 2017 год У меня новая модель "Грэвитрин комфорт плюс Вибро+Фри ORTO". Оценил по достоинству ортопедический подголовник, он весьма удобен, удобнее подушки по комфорту для головы. Вибромассаж спины и впрямь мягкий, можно назвать его ласковым, но дело свое делает и расслабляет мышцы спины за процедуру. Для меня эта вибрационная волна лучше любого массажиста, да и заплатил один раз купив тренажер "Грэвитрин" для дома, и забыл про финансовую сторону, что опять нужно идти по врачам, и нести им денежку. Вобщем, тренажером пользуемся с женой, ребенка приучаем, родителям давали на выходные как-то, моя мать от него без ума. Чувствую нужно будет раскошелиться на покупку родителям, помогать нужно, что делать... Очень довольны скоростью доставки, удобством оплаты, благодарим сайт от всей души за оказанную помощь! 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя grevitrin-yug.ru 16 апреля, 2017 год Добрый день, Григорий! Мы очень рады, что Вам нравится наша продукция и мы ценим Ваше мнение. Желаем приятной эксплуатации тренажера "Грэвитрин - Комфорт Плюс Вибро+Фри" ОРТО!

grevitrin-yug.ru

Информация от производителя Грэвитрин:

Компания предлагает продукцию напрямую от производителя. Выпускаемые и реализуемые тренажеры семейства Грэвитрин - это оптимальное соотношение цены, качества, эффективности и гарантии результата. В основе производственного процесса тренажеров,...

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

Gifttec интернет-магазин