Спасение позвоночника на тренажере Грэвитрин от боли в позвоночнике - Отзыв о grevitrin-yug.ru

Рейтинг: 5, всего отзывов 107

http://ru.otzyv.com/grevitrin-yugru От Юлия - г.Новороссийск, опубликован 25 апреля, 2017 год

Юлия - г.Новороссийск 25 апреля, 2017 год У нас дома все страдали от боль в спине. У мужа работа физическая, тяжелая, а я весь день за рабочим столом, малоподвижный образ жизни, дети в школе понятно как сидят, сутулятся, сколько раз говорила следить за осанкой, да кто меня слушает. Вот решила пойти по другому пути. О тренажере узнала из интернета, проконсультировалась по горячей линии, определилась с модификацией тренажера, заказала. Доставили быстро, собрали с мужем быстро, сразу же легла, почувствовала облегчение, давно забытое ощущение легкости в спине! это кайфовое ощущение, только такое выражение приходит на ум при облегчении. Муж почувствовал сразу же эффект разгрузки с позвоночника. Детей у нас трое, всех приучаю к тренажеру, обязательно ложиться после школы. Радость от покупки присутствует до сих пор, правильное решение, огромная экономия денег в настоящем, а так же в будущем! за свои 98750 рублей, тренажер окупится, за 1-2 года такие деньги по врачам разносятся, а так можно всей семьей лечиться. 3 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя grevitrin-yug.ru 25 апреля, 2017 год Доброе утро, Юлия! Мы очень рады, что Вам нравится наша продукция и мы ценим Ваше мнение. Желаем приятной эксплуатации тренажера "Грэвитрин - Комфорт Плюс Вибро+Фри"!

grevitrin-yug.ru

Информация от производителя Грэвитрин:

Компания предлагает продукцию напрямую от производителя. Выпускаемые и реализуемые тренажеры семейства Грэвитрин - это оптимальное соотношение цены, качества, эффективности и гарантии результата. В основе производственного процесса тренажеров,...

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

Gifttec интернет-магазин