Домашнее лечение позвоночника на лучшем тренажере для спины ГРЭВИТРИН - Отзыв о grevitrin-yug.ru

Рейтинг: 5, всего отзывов 107

http://ru.otzyv.com/grevitrin-yugru От Полина Игоревна - г.Мытищи, опубликован 5 июня, 2017 год

Полина Игоревна - г.Мытищи 5 июня, 2017 год Мною был взят тренажер "Грэвитрин" модификацию взяла "Грэвитрин комфорт плюс Вибро", тогда еще не было новых моделей с ортопедическим подголовником. Тренажер компактный, это если его надо разобрать для освобождения места, собирается просто и удобно, на все уходит не более 2-3 минут. Ложиться легко самостоятельно, поднимаюсь отдохнувшей и полной сил, спина становится размятая, вибромассаж делает свое дело. Прошел год, а покупка меня радует. Стараюсь лежать чаще для профилактики, проблемы со спиной исчезли совсем год назад! за две недели лечения позвоночника на Грэвитрине, вот такой вот...супер тренажер! Я очень довольна покупкой. 3 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя grevitrin-yug.ru 5 июня, 2017 год Доброе утро, Полина! Мы очень рады, что Вам нравится наша продукция и мы ценим Ваше мнение. Желаем приятной эксплуатации тренажера "Грэвитрин - Комфорт Плюс Вибро"!

grevitrin-yug.ru

Информация от производителя Грэвитрин:

Компания предлагает продукцию напрямую от производителя. Выпускаемые и реализуемые тренажеры семейства Грэвитрин - это оптимальное соотношение цены, качества, эффективности и гарантии результата. В основе производственного процесса тренажеров,...

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

Gifttec интернет-магазин