Правильная покупка тренажера для лечения заболеваний позвоночника дома - Отзыв о grevitrin-yug.ru

Рейтинг: 5, всего отзывов 107

http://ru.otzyv.com/grevitrin-yugru От Андрей - город ТВЕРЬ, опубликован 8 июня, 2017 год

Андрей - город ТВЕРЬ 8 июня, 2017 год Остановил свой выбор на этом тренажере для лечения заболеваний позвоночника Грэвитрин, страдал болями в шейном отделе, поясница болела всегда. Снимки мрт показали наличие межпозвоночных грыж дисков и протрузий в разных отделах позвоночника. Надо было, что-то делать. Я склонился к домашнему лечению позвоночника. Из всего обилия в интернете, да, мой выбор был сделан в сторону тренажера Грэвитрин, и я очень доволен своим выбором. Полтора года у меня тренажер, за это время у меня и намека не было на боль позвоночнике. Состояние отличное! Вибромассаж спины включаю всегда, картой фри пользуюсь ежедневно, тепловой элемент включаю минут на 15-20. Пользуюсь всем, что есть в этой модификации тренажера, все опции пригодились. 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя grevitrin-yug.ru 8 июня, 2017 год Добрый день, Андрей! Мы очень рады, что Вам нравится наша продукция и мы ценим Ваше мнение. Желаем приятной эксплуатации тренажера "Грэвитрин - Комфорт Плюс Вибро+Фри"!

grevitrin-yug.ru

Информация от производителя Грэвитрин:

Компания предлагает продукцию напрямую от производителя. Выпускаемые и реализуемые тренажеры семейства Грэвитрин - это оптимальное соотношение цены, качества, эффективности и гарантии результата. В основе производственного процесса тренажеров,...

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

Gifttec интернет-магазин