Помогает в лечении позвоночника, избавляет от боли в спине - Отзыв о grevitrin-yug.ru

Рейтинг: 5, всего отзывов 107

http://ru.otzyv.com/grevitrin-yugru От Игорь - город Севастополь, опубликован 27 июля, 2017 год

Игорь - город Севастополь 27 июля, 2017 год Здравствуйте! Настало время написать отзыв о тренажере Грэвитрин. У моей жены были постоянные боли в спине и суставах, несколько лет было потрачено по походам к массажистам и прочим специалистам, снимки делали, но легче от этого не стало. Были три межпозвоночных грыжи дисков 0.4мм, 0.6мм и 0.8мм, остеохондроз, еще протрузии. Результатов не было, а денег тратилось прилично на лечение, нет, облегчения конечно было, но временные. Тут задался поиском методов, способов лечения позвоночника дома, много чего нашел, но приглянулся тренажер Грэвитрин. Цена на тренажер по карману, мне понравилась по характеристикам модель "Грэвитрин-комфорт плюс Вибро+Фри" ОРТО, ее и заказал. Доставили за 4 дня, собрал сразу, ушло на сборку 3 минуты, 5 минут это с перекуром, ничего сложного в сборке нет, все понятно, есть фото в инструкции. Жена обрадовалась покупке, ей с первой процедуры стало легче, улучшения были на лицо, боль уходила у нее, это был явный прогресс. У нас тренажер 2-а месяца, очень к нему привыкли, рад, что именно Грэвитрин купил, он стоит своих денег. Пользуемся по вечерам, после работы, снимает всю усталость и напряжение. Большое спасибо сайту за консультации, спасибо за помощь, что помогли разобраться в модификациях тренажера, определиться с покупкой, что помгли купить необходимую модель тренажера! Рекомендую всем "Грэвитрин-комфорт плюс Вибро+Фри" ОРТО!
Достоинства:
  1. Много, очень много плюсов! Помогает 100!!
Недостатки:
  1. Их нет

Ответ представителя grevitrin-yug.ru 27 июля, 2017 год Здравствуйте, Игорь! Мы очень рады, что Вам нравится наша продукция и мы ценим Ваше мнение. Желаем приятной эксплуатации тренажера "Грэвитрин - Комфорт Плюс Вибро+Фри" ОРТО!

grevitrin-yug.ru

Информация от производителя Грэвитрин:

Компания предлагает продукцию напрямую от производителя. Выпускаемые и реализуемые тренажеры семейства Грэвитрин - это оптимальное соотношение цены, качества, эффективности и гарантии результата. В основе производственного процесса тренажеров,...

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

Gifttec интернет-магазин