ОРТОпедический тренажер "Грэвитрин" для лечения болезней позвоночник - Отзыв о grevitrin-yug.ru

Рейтинг: 5, всего отзывов 107

http://ru.otzyv.com/grevitrin-yugru От Вика - г. ЯЛТА, опубликован 1 октября, 2017 год

Вика - г. ЯЛТА 1 октября, 2017 год Тренажер "Грэвитрин - комфорт плюс Вибро" ORTO мне нравится всеми имеющимися в нем опциями, все необходимое есть, нужные функции на каждый день. Тепловой элемент включаю, функцией вибромассажа спины пользуюсь регулярно, всегда включаю, поэтому была куплена модель с опцией "ВИБРО". Массаж спины люблю, вот поэтому выбрала такую модель. Тренажер помогает убрать боль в спине, расслабляет мышцы, делает это отлично, я всем довольна, покупка радует, чего и вам желаю. Пользуюсь больше 5-ти месяцев. Кому интересно, пишите на почту, расскажу, вот почта - g78g80@mail.ru 3 согласны, 0 не согласны

Олеся Борисовна - г.Нижний Новгород 16 ноября, 2017 год Поздравляю, Вика! Отличный тренажер. Тренажер Грэвитрин самый лучший в лечении позвоночника! У меня теперь тоже есть тренажер Грэвитрин, это просто чудо какое-то!
Ответ представителя grevitrin-yug.ru 3 октября, 2017 год Добрый день, Вика! Мы очень рады, что Вам нравится наша продукция и мы ценим Ваше мнение. Желаем приятной покупки тренажера "Грэвитрин - комфорт плюс Вибро" ORTO!

grevitrin-yug.ru

Информация от производителя Грэвитрин:

Компания предлагает продукцию напрямую от производителя. Выпускаемые и реализуемые тренажеры семейства Грэвитрин - это оптимальное соотношение цены, качества, эффективности и гарантии результата. В основе производственного процесса тренажеров,...

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

r-shoping.pro