Гриффония Coral Club

Опубликовано 13 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (4 отзыва), просмотров: 462

Только спокойствие

Регина 2 августа, 2017 год У меня работа очень уж нервозатратная, до такой степени, что одно время даже стала срываться на ребенке. Хорошо хоть, что дошла сразу непозволительность такого поведения по отношению к ребенку, поэтому в Коралловом клубе взяла на пробу Гриффонию – она на основе гриффонии – ценного растительного источника известной аминокислоты плюс имеются витамины группы В – все это отлично на меня действует,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спокойствие

Гость 12 июля, 2017 год Женщинам всегда тяжело идти по жизни, а когда ты женщина начальник, то тем более. Нельзя давать слабину, нельзя быть не уровновешенной, нельзя психовать и т.д. Много чего нельзя. Но как быть ,если у тебя настал день, когда гормоны начали просто бунтовать? Иначе говоря, наступил ПМС? Я перепробовала кучу средств и валерьянку пила и успокоительные, но толку мало,т.к они помогают на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ПМС? нет, не слышала.

kaka12 3 июля, 2017 год Для любой девушки не секрет, что во время ПМС мы раздражительны, и что бы избежать этого состояния, я принимаю Гриффонию от кораллового клуба. Средство просто отпад. Нервы крепкие, никакой плаксивости, раздражительности. Никаких побочек. Жизнь, по время ПМС, играет красками, все отлично! 0 согласны, 0 не согласны

Сплю хорошо, здоровье стало намного лучше.

Алина Думан 13 июня, 2017 год Никогда моя нервная система не отличалась уравновешенностью- со студенчества валерианка из дома не выводится, а с возрастом еще и стала ощущать, что во время ПМС вообще жизнь не в радость- то плакать хочется, то ругаюсь по пустякам, а со сном вообще не сильно дружу- долго не могу заснуть, ворочаюсь, а утром без лошадиной дозы кофе ко мне лучше не подходить....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Разное

Нормавен крем