Группа компаний "Размах" отзывы

Кидок*

Гость 13 марта, 2017 год Добрый вечер! Врагу бы не пожелал работать в этой компании! Кидают всех и вся! Зарплату не платят! Вытягивает из людей все по максимуму и вышвыривают на улицу одним днем! Полнейшее нарушение всех трудовых норм! Тотальный контроль! Запрещают коллегам между собой общаться! Контролируют друзей в соц.сетях! Не дай Бог кто то общается с коллегами или тем более с уже уволенными сотрудниками!...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Кидок

Достоинства:
  1. Из плюсов: увольняют путем блокировки...

Отзывы бывших сотрудников РАЗМАХа

Гость 22 февраля, 2017 год Читайте в группе отзывы от бывших сотрудников, за которыми после увольнения устраивали слежку, к некоторым приходили домой и запугивали, что бы не работали в стройке и не шли к конкурентам и т.д. https://vk.com/club103921048?w=wall-103921048_131%2Fall 1 согласны, 0 не согласны

Размах обманывает своих сотрудников

Антон 20 февраля, 2017 год Кто работает в "РАЗМАХе" должны знать, что нельзя получать деньги от дочек Разнаха на карту, для оплат служебных нужд. На реализацию проектов, оплаты подсобников и т.д. любых других нужд на которые вам отправляют деньги. Они будут вам говорить, не переживаете эта компания долго не живет, обанкротится, вам никто про эти деньги не вспомнит и даже если вам выдадут в фин.службе...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Нормальная компания

Максим 16 мая, 2016 год Масштабные проекты, хорошая зарплата и отличная возможность расти как профессионал. Работаю 4 год, уже второе повышение. Не подлизываюсь, не рисуюсь, мне все нравится, просто нет недостатков на моей позиции, нормальные требования, рабочий процесс. И категорически не согласен про "забудут зарплату выплатить". На моем веку в компании таких приколов не было. 0 согласны, 1 не согласны

Непредвзятое мнение

Гость 26 апреля, 2016 год Скажу сразу - я бывший сотрудник Размаха. Ушел в свой проект, дело открыл в смежной сфере-размаховский опыт помог, оттуда я вынес немало мозгов. Плюс, я из больных трудоголиков. В Размахе это поощрялось, я был рад. В мой адрес неадеквата не было - ни в мой, ни в ближайших коллег. Ну, стычки по эмоциям бывали между собой, чисто рабочий пятиминутный срач....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Размах кинет вас с размахом

Гость 11 марта, 2016 год  Отзыв о Группа компаний "Размах" по адресу Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 51 Всем добрый день; Господа не тратьте время и нервы на ООО Размах; зп черная; при увольнении можете про зп забыть; вам ее просто не заплатят; а на звонок ответят-что вы ее уже получили; кидают всех. Размен людьми "не устраивающих руководство", увольняют без объяснения причин грамотных специалистов. Руководство само слабо разбирается в строительстве, а задач рисуют масса. 1 согласны, 0 не согласны

Хорошая компания

Гость 21 февраля, 2015 год Долгое время работал в компании в Мурманске.
Пришлось уволиться, переехали к родственникам жены. Сейчас живем в Воронеже. Хорошо,
на юге, тепло и солнца
больше, но с работой и оплатами
- хуже будет чем у нас.
Промышленность и производство
все таки. Хочу переехать в СПб чтобы продолжить работу в фирме.

работа в компании

В результате сформировалась
отличная команда!

Отлично

Александр 20 февраля, 2015 год Совсем недолго я работаю в этой организации,
пока все идет нормально. Жалоб каких то особо
нет, есть как и везде небольшие проблемы.
Иногда случаются авралы,
бывают проблемы с парковкой,
ну и другие мелочи. По
зарплате и оформлению все
в рамках договоренностей.

хорошо

Gia Chumburidze 20 февраля, 2015 год В целом работаю недавно, но сама работа и график весьма устраивают.Работал на нескольких крупных
проектах в этой компании
- Петмол, Электросила, Вагонмаш.
Известны на всем рынке строительства,
а значит с отличными рекомендациями
вышел! Уровень заданий максимально
сложный и масштабный, частые
командировки! Работа для
настоящих профи.

хорошо

Гость 20 февраля, 2015 год В настоящее время сложно найти нормальную работу. Мне повезло.Пока все устраивает.Устроили официально,весь пакет документов.Режим работы тоже устраивает.Зарплату платят.За последнее время поиска работы-это лучшее из предлагавшихся мест. 0 согласны, 1 не согласны

Отлично

iozver 16 февраля, 2015 год Всё отлично, после устройства быстро обучили работе с новыми заказчиками. Грех жаловаться на компанию 0 согласны, 1 не согласны

Хорошо

Денис 16 февраля, 2015 год Центр обучения просто отличный, здесь полностью погружаешся в работу, да и помогают везде и во всем. Все что необходимо было для работы выдали! 0 согласны, 1 не согласны
Алекс 4 февраля, 2015 год Решил уже поработать на себя, пришлось уйти из компании по собственному желанию! Посмотрим что получится. Если придется вернуться, то с удовольствием поработаю еще. 0 согласны, 1 не согласны
Роман 2 февраля, 2015 год  Отзыв о Группа компаний "Размах" по адресу Москва, 3-й Силикатный проезд, д.4/1 За год работы в данной компании я участвовал в реализации довольно известных, сложных и очень интересных проектов, которые с гордостью уже добавил в свое резюме. Работая с отличной командой, я получил бесценный опыт реализации по-настоящему крупных проектов. Все договоренности компания соблюдала, выплаты производились в срок. Искренне рекомендую "Размах" всем, кто хочет попробовать себя в интересных проектах. 0 согласны, 1 не согласны
Гость 2 февраля, 2015 год Высокий уровень этой компании. Много интересных проектов. Все они очень крупные. Здесь работают только настоящие профессионалы. 0 согласны, 1 не согласны
Jack Black 2 февраля, 2015 год  Отзыв о Группа компаний "Размах" по адресу Москва, 3-й Силикатный проезд, д.4/1 Работаю в этой организации полтора года. В целом, нареканий нет. Хороший дружный коллектив, нормальные ребята. Понятно, что мелкие неприятности бывают иногда - от этого никуда не денешься, но не смертельно. И с авралами можно справиться, и проблемы с парковкой решить. При приёме на работу всё официально, все документы оформляли как положено И по зарплате задержек не припоминаю. В целом,...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Антон Ламов 2 февраля, 2015 год  Отзыв о Группа компаний "Размах" по адресу Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 51 Отличная компания, в ней хорошо работается, никаких проблем с оплатой никогда не было. Хороший, дружественный коллектив!" 0 согласны, 1 не согласны
Дмитрий 2 февраля, 2015 год  Отзыв о Группа компаний "Размах" по адресу Москва, 3-й Силикатный проезд, д.4/1 В целом работаю недавно, но сама работа и график весьма устраивают. Все что нужно для работы выдали, поэтому с этим все в порядке. В целом все устраивает, посмотрим что будет в дальнейшем. 0 согласны, 1 не согласны

Группа компаний "Размах"

ГК «РАЗМАХ» оказывает полный цикл услуг в сфере строительства c 1997 года.

Представительства ГК «РАЗМАХ» открыты в Москве, Сочи, Вологде, на Урале, в Приволжском федеральном округе. Головной офис компании находится в...
, ,

Застройщики новости

С 20 мая во все окна корпорации ОКНА 21 ВЕКА...
Корпорация ОКНА 21 ВЕКА обновила онлайн-калькулятор на сайте Корпорация ОКНА 21 ВЕКА, объединение многолетнего опыта и практических наработок...

Застройщики

BI Group