Группа компаний "Размах" отзывы

Рейтинг: 4.1 из 5 (42 отзыва ), просмотров: 18048

Нормальная работа.

Максим Коваленко 20 часов 47 мин назад  Отзыв о Группа компаний "Размах" по адресу Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 51 Почитал негатив про невыплаты заработной платы и удивился, а откуда такая информация? Работаю здесь третий год и на моей памяти зарплату задерживали на несколько дней всего два раза, и то из-за каких-то сторонних проблем. Сама работа непростая, но труд оплачивается достойно. Платят больше на 15-20%, чем у компаний-конкурентов. Начальство строгое, но в целом адекватное и разумное. Что-то сделаешь не так...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Свинское обращение и обман на каждом шагу!!!

Бывший сотрудник четверг, 27 июля  Отзыв о Группа компаний "Размах" по адресу Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 51 Почитал отзывы - смеялся! Для тех, кто вдруг рассматривает вариант какого-либо сотрудничества с данной компанией, сообщаю: положительные отзывы пишет PR-отдел, господа, это все фейк! И иногда им помогает (по требованию основателя компании и фактического руководителя - этакого бандита из 90-х) женщина, возглавляющая отдел кадров. В компании зп задерживают месяцами, сотрудники вынуждены каждый месяц в индивидуальном порядке подходить к руководству и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Моя любимая работа!

Марина 21 июля, 2017 год Когда я впервые пришла в эту компанию мне обещали хорошую заработную плату и что что они буду меня обучать, а от меня требовалась показать все на что я способна и они сдержали свое слово. По крайней мере,я не жаловалась на зарплату и мне очень интересно работать и развиваться в этой компании. Здесь очень часто устраивают праздники для своих сотрудников и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Купленные отзывы!!!

Гость 4 июня, 2017 год Кидалово полное, надеюсь вы разоритесь за все что вы сделали людям Размах!) Они просят сотрудников, работающих давно(а зарплаты они задерживают сильно и видимо те безумно бояться насолить той же "Ольге Валентиновне"дабы им выплатили их долгожданную зарплату) писать положительные отзывы.Так же есть и купленные отзывы.Посмотрите, в феврале с небольшим отрывом написан один за одним отзывы,а то видимо только одни отрицательные были))
Достоинства:
  1. возможно они есть для тех...
Недостатки:
  1. Много, не попадайтесь на их...

РАЗМАХ КИДАЕТ ВСЕХ НА ДЕНЬГИ!!!

Гость 30 апреля, 2017 год  Отзыв о Группа компаний "Размах" по адресу Москва, 3-й Силикатный проезд, д.4/1 Ужасная компания!!!!!На словах вам распишут что ах, какие они молодцы, как любят и помогают своим сотрудникам, а на деле кинут вас на деньги, не заплатят и половину оговоренной суммы зарплаты!!!Даже если вы и отработали несколько месяцев. Врут всем и вся, после увольнения не выплачивают ни рубля, даже если должны вам за два-три месяца!!В договоре только 0,25 ставки а это около...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кидок*

Гость 13 марта, 2017 год Добрый вечер! Врагу бы не пожелал работать в этой компании! Кидают всех и вся! Зарплату не платят! Вытягивает из людей все по максимуму и вышвыривают на улицу одним днем! Полнейшее нарушение всех трудовых норм! Тотальный контроль! Запрещают коллегам между собой общаться! Контролируют друзей в соц.сетях! Не дай Бог кто то общается с коллегами или тем более с уже уволенными сотрудниками!...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Кидок

Достоинства:
  1. Из плюсов: увольняют путем блокировки...

Отзывы бывших сотрудников РАЗМАХа

Гость 22 февраля, 2017 год Читайте в группе отзывы от бывших сотрудников, за которыми после увольнения устраивали слежку, к некоторым приходили домой и запугивали, что бы не работали в стройке и не шли к конкурентам и т.д. https://vk.com/club103921048?w=wall-103921048_131%2Fall 1 согласны, 0 не согласны

Размах обманывает своих сотрудников

Антон 20 февраля, 2017 год Кто работает в "РАЗМАХе" должны знать, что нельзя получать деньги от дочек Разнаха на карту, для оплат служебных нужд. На реализацию проектов, оплаты подсобников и т.д. любых других нужд на которые вам отправляют деньги. Они будут вам говорить, не переживаете эта компания долго не живет, обанкротится, вам никто про эти деньги не вспомнит и даже если вам выдадут в фин.службе...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Нормальная компания

Максим 16 мая, 2016 год Масштабные проекты, хорошая зарплата и отличная возможность расти как профессионал. Работаю 4 год, уже второе повышение. Не подлизываюсь, не рисуюсь, мне все нравится, просто нет недостатков на моей позиции, нормальные требования, рабочий процесс. И категорически не согласен про "забудут зарплату выплатить". На моем веку в компании таких приколов не было. 0 согласны, 1 не согласны

Непредвзятое мнение

Гость 26 апреля, 2016 год Скажу сразу - я бывший сотрудник Размаха. Ушел в свой проект, дело открыл в смежной сфере-размаховский опыт помог, оттуда я вынес немало мозгов. Плюс, я из больных трудоголиков. В Размахе это поощрялось, я был рад. В мой адрес неадеквата не было - ни в мой, ни в ближайших коллег. Ну, стычки по эмоциям бывали между собой, чисто рабочий пятиминутный срач....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Размах кинет вас с размахом

Гость 11 марта, 2016 год  Отзыв о Группа компаний "Размах" по адресу Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 51 Всем добрый день; Господа не тратьте время и нервы на ООО Размах; зп черная; при увольнении можете про зп забыть; вам ее просто не заплатят; а на звонок ответят-что вы ее уже получили; кидают всех. Размен людьми "не устраивающих руководство", увольняют без объяснения причин грамотных специалистов. Руководство само слабо разбирается в строительстве, а задач рисуют масса. 1 согласны, 0 не согласны

Хорошая компания

Гость 21 февраля, 2015 год Долгое время работал в компании в Мурманске.
Пришлось уволиться, переехали к родственникам жены. Сейчас живем в Воронеже. Хорошо,
на юге, тепло и солнца
больше, но с работой и оплатами
- хуже будет чем у нас.
Промышленность и производство
все таки. Хочу переехать в СПб чтобы продолжить работу в фирме.

работа в компании

В результате сформировалась
отличная команда!

Отлично

Александр 20 февраля, 2015 год Совсем недолго я работаю в этой организации,
пока все идет нормально. Жалоб каких то особо
нет, есть как и везде небольшие проблемы.
Иногда случаются авралы,
бывают проблемы с парковкой,
ну и другие мелочи. По
зарплате и оформлению все
в рамках договоренностей.

хорошо

Gia Chumburidze 20 февраля, 2015 год В целом работаю недавно, но сама работа и график весьма устраивают.Работал на нескольких крупных
проектах в этой компании
- Петмол, Электросила, Вагонмаш.
Известны на всем рынке строительства,
а значит с отличными рекомендациями
вышел! Уровень заданий максимально
сложный и масштабный, частые
командировки! Работа для
настоящих профи.

хорошо

Гость 20 февраля, 2015 год В настоящее время сложно найти нормальную работу. Мне повезло.Пока все устраивает.Устроили официально,весь пакет документов.Режим работы тоже устраивает.Зарплату платят.За последнее время поиска работы-это лучшее из предлагавшихся мест. 0 согласны, 1 не согласны

Отлично

iozver 16 февраля, 2015 год Всё отлично, после устройства быстро обучили работе с новыми заказчиками. Грех жаловаться на компанию 0 согласны, 1 не согласны

Хорошо

Денис 16 февраля, 2015 год Центр обучения просто отличный, здесь полностью погружаешся в работу, да и помогают везде и во всем. Все что необходимо было для работы выдали! 0 согласны, 1 не согласны
Алекс 4 февраля, 2015 год Решил уже поработать на себя, пришлось уйти из компании по собственному желанию! Посмотрим что получится. Если придется вернуться, то с удовольствием поработаю еще. 0 согласны, 1 не согласны

Группа компаний "Размах"

ГК «РАЗМАХ» оказывает полный цикл услуг в сфере строительства c 1997 года.

Представительства ГК «РАЗМАХ» открыты в Москве, Сочи, Вологде, на Урале, в Приволжском федеральном округе. Головной офис компании находится в...
, ,

Застройщики новости

С 20 мая во все окна корпорации ОКНА 21 ВЕКА...
Корпорация ОКНА 21 ВЕКА Корпорация ОКНА 21 ВЕКА, объединение многолетнего опыта и практических наработок...

Застройщики

BI Group