Группа компаний "Специалист" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Оцените Группа компаний "Специалист"

негатива не увидел

Дмитрий 15 октября, 2020 год
За год работы особо какого-то негатива не увидел. Все вполне сносно. После стажировки попал на собеседование. Задержек по зп нет, много интересных проектов. У молодежи хорошая возможность скакануть по карьерной лестнице есть, если ты целеустремленный

хорошая зп

Женя 8 октября, 2020 год
Слышали поговорку: "как потопаешь, так и полопаешь"? вот это про нас. Стопудово. Чтоб много заработать, капец как выложится придется. Ладно хоть без вранья, сколько заработали - столько получили. Нет такого, что постфактум вычеты левые какие-то.

Обучение по охране труда в центре Профбезпека

Ксения 13 марта, 2020 год
Сейчас очень мало специалистов которые высококвалифицированно проводят курсы по охране труда. Именно поэтому мы рабочих с нашего предприятия отправляем в учебный центр Профбезпека https://profbezpeka.com.ua/ru/obuchenie-po-oxrane-truda Качественное обучение и по доступной стоимости.

Аттестация рабочих мест в Киеве

malov 24 января, 2020 год
Специалисты из Профбезпека предоставляли нашей компании услугу по аттестации рабочих мест https://profbezpeka.com.ua/ru/statya/attestaciya-rabochih-mest-v-kieve все исследования провели в короткие сроки, профессионально. Предоставленным результатом остались довольны.

учебный центр «Професiйна безпека»

Vasilisa 23 декабря, 2019 год
В учебном центре Профбезпека получала для нашей компании разрешение на работы повышенной опасности https://profbezpeka.com.ua/ru/statya/poluchit-razreshenie-na-raboty-povyshennoy-opasnosti-v-kieve Выполнили свою работу в короткие сроки, качественно, всю бумажную волокиту взяли на себя.

Отлично обучили наших работников!

Николай Спирин 20 марта, 2017 год
Нaшa кoмпaния пpoxoдилa oбучeниe у "Спeциaлиcтa" пo элeктpoбeзoпacнocти. Пpeпoдaвaтeль тoлкoвo вce paccкaзaл, пoльзoвaлcя нaглядными учeбными мaтepиaлaми. Был кoфeбpeйк и oбeд. Нaшим coтpудникaм пoнpaвилocь. Будeм coтpудничaть и дaльшe.
Достоинства:
  1. Просторный класс на человек 25-30....
Недостатки:
  1. Находятся в центре так что...