Группа Компаний Строймонтаж отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (42 отзыва ), просмотров: 2319

Довольна

Марина среда, 18 октября Оставляю о ГК Строймонтаж отзыв. Итак, родился ребенок, озаботились эдакой реставрацией квартиры, прошлый ремонт был слишком давно, обои сползали, хотелось чистоты и аккуратной эстетики. Нашла компанию через поиск, полистала отзывы, посоветовалась с мужем и решилась позвонить. Менеджер вежливо ответил на все вопросы, предложил нам бригаду Андрея Кузнецова, на следующий день они уже были у нас. Быстро договорились обо всем, сдали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Супер

Андрей среда, 18 октября Отзыв о ГК Строймонтаж. Не знаю как думают другие, но для меня сделать самостоятельно ремонт квартиры в Москве, практически невозможно, да и времени на это нет. Вот по этому я и обратился к ним. Ребята они очень вежливы. В первый же день, специалист пришёл, оценил заказ и назначил точную суму. Сейчас уже, ребята ремонт закончили, я оплатил, никаких заморочек. Работу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Работают профессионалы!

Лариса вторник, 17 октября Только закончили ремонт моей однокомнатной квартиры. Все супер! Очень понравился окончательный вариант и то, как стала выглядеть квартира после ремонта. Квартира стала современной и функциональной. Комнату разделили на 2 зоны: рабочую и спальную, это то, что я хотела! Большое спасибо ГК Строймонтаж! 0 согласны, 0 не согласны

Ремонт выполнен превосходно

Леонид воскресенье, 15 октября Хочу поблагодарить и оставить отзыв о компании ГК Строймонтаж.Во-первых:все сотрудники вежливые и квалифицированные специалисты.Во-вторых:работа была выполнена качественно и в заданные сроки.Отдельное спасибо Игорю и Андрею-как люди хорошие,так и специалисты своего дела.Было приятно сотрудничать с вами.Желаю удачи. 0 согласны, 0 не согласны

Все супер

Денис Гаршин пятница, 13 октября Приветствую, всех кто делает ремонт! Готов оставить о ГК СТРОЙМОНТАЖ отзыв! Не очень давно собралась делать капитальный ремонт квартиры, мои хорошие знакомые посоветовали ГК Строймонтаж. Посмотрев работу и узнав цену, обратилась к ребятам. В сжатые сроки и по минимальным расценкам города был сделан шикарный, капитальный ремонт всей квартиры под ключ! Самые главные качества ремонтной команды: БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, ЭКОНОМНО!pg[/img] 0 согласны, 0 не согласны

О работе этой организации

Женя вторник, 10 октября Хочу написать о ГК Строймонтаж отзыв. Заказывал у них ремонт большого офиса. Работа длилась 2 недели. Как ни зайду, работа всегда кипела, каждый был занят своим делом. Остался очень доволен. Отдельное спасибо мастерам Андрею, Игорю и Станиславу! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо "Гк Строймонтаж" за индивидуальный подход

svetlanachexmakina понедельник, 9 октября Хотели сделать ремонт в кухне, в итоге обновили еще и гостиную со спальней. Были конечно разногласия и погрешности в самой работе, но компромиссы были найдены, а недочеты быстро исправлены. После чего и убедились в надежности компании и решились на ремонт спальни с гостиной. и выполнение всех обещаний. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарим за детскую

Алексей пятница, 6 октября У Гк строймонтаж заказывали ремонт детской, срок у нас был 1,5 недели, до рождения дочери. У нас работала бригада Александра, советуем, ребята добросовестные, в процессе ремонта посоветовали добавить дополнительные розетки. За подсказку, отдельное спасибо, уже сделали перестановку мебели, розетки пришлись кстати.
Ремонт закончили на два дня раньше, комната получилась светлая, весь мусор убрали за собой, что особенно приятно.
Жена не ожидала такого...  Читать отзыв

Пожалуй, первая контора, к которой нет серьёзных претензий

Екатерина Владова суббота, 30 сентября . Так уж получилось, что я покупаю и сдаю в аренду квартиры в Москве, поэтому косметический ремонт требуется нередко. Главное преимущество – фиксируют в договор сроки и стоимость, поэтому за смету не вылезают. Качество работ хорошее.. Ну и немаловажно, что сотрудники в ГК Строймонтаж русские, а не нелегальные мигранты. Скидываю одну из фото каартиры, где они делали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Алексей суббота, 30 сентября Ремонт делали у мамы в квартире, в подарок. Поэтому очень ответственно отнеслись к выбору компании. Не прогадали! ГК Строймонтаж и Кузнецов Андрей, отдельная вам благодарность за то, чтоттак ответственно отнеслись ко всем нашим просьбам и пожеланиям, сделали все на высшем уровне. 0 согласны, 0 не согласны

все сделано быстрее назначенного срока

Ирина среда, 27 сентября Делали коридор, прихожую нужно оклеить обоями, положить плитку, сделать светодиодную ленту. Выбор был между частниками и фирмой ГК Строймонтаж . . Составили смету, и получилось дешевле с материалами . Грамотный прораб который нас смог переубедить сделать немножко иначе, но это даже к лучшему, толковые рабочие, русские, все сделано быстрее назначенного срока. 0 согласны, 0 не согласны

фотоплитка просто супер и выложили очень аккауртно!

Елена Панфилова суббота, 23 сентября Спасибо ГК строймонтаж за отличный ремонт во всей квартире. Сделали натяжные потолки, на кухне – плитка на полу и на три тона светлее на фартуке, отличные стены в комнате и теплые полы по всей квартире. До сих пор не могу нарадоваться, что захотела фотоплитку в ванной – на стене смотрятся просто превосходно!!!Сами смотрите)) 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за качество

Muslim Aaaaaa 20 сентября, 2017 год Добрый день. Решил написать о ГК Строймонтаж отзыв, так как обращался в фирму за услугами по ремонту ванной комнаты. Нужен был капитальный ремонт с небольшой перепланировкой. Качеством выполненных работ доволен! Специалисты уложились в оговоренные сроки, предоставили длительную гарантию. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный ремонт

Виктор 18 сентября, 2017 год В благодарность компании ГК Строймонтаж оставлю отзыв о них. Делали ремонт в двухкомнатной квартиры с нуля. По работам претензий нет, мы получили что и хотели — хороший красивый ремонт, который приятно показать соседям и друзьям. Прораб был Николай, приятный молодой парень, помог нам выбрать и купить все все все для ремонта: и сантехнику и все смеси, и помог подобрать отделочные...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Настолько все аккуратно сделали – супер

Екатерина Владова 15 сентября, 2017 год В выходные, как мы договаривались (правда, пришлось ждать две недели, у них все расписано), приехали ремонтники. Настолько все аккуратно сделали – супер. И каркас набили, и сами панельки приделали, и дырки под светильники прорезали. Даже мусор за собой убрали. Естественно, что сегодня потолком из панелек ПВХ никого не удивишь, но мне очень нравится, как смотрится. И думаю, что все отзывы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сделали неплохой ремонт в ванной комнате

Максим 14 сентября, 2017 год Обратился в компанию в начале лета,решил сделать ремонт в ванной комнате. Особо долго не выбирал, жена отзывы в интернете почитала и решили позвонить, узнать цену вопроса.Все устроило нас и заключили договор.
Собственно за 10 дней обновили нам санузел. Быстро, четко, без особых проблем, задержек. А самое главное, что по итогу цена итоговая от той,что в смете не отличилась. Поэтому и решил...  Читать отзыв

Все великолепно!

Левон Майер 14 сентября, 2017 год Оставляю отзыв о ГК Строймонтаж. Спасибо рабочим Андрею и Виктору, ребята очень вежливые, после договора сразу приступили к работе. Работали до поздна, закончили все в срок, сами ездили за материалами. Понравилось,что все официально, акты на промежуточные работы, чеки, все со мной согласованно. Очень понравилось! 0 согласны, 0 не согласны

хорошая компания!

Ирина 11 сентября, 2017 год .Решила написать о г.к Строймонтаж отзыв,потому что осталась очень довольна работой ребят.Мы уже давно планировали ремонт ванной комнаты,подбирали много разных компаний,и остановились на этой,и не пожалели.Все ребята ответственные,делают на совесть,даже в мелочах.Помогали советом как сделать лучше,если я сама не знала каких то нюансов.Никакой самодеятельности.Я довольна своей новой ванной. 0 согласны, 0 не согласны

Твёрдо ставлю 5

Ольга Баталина 8 сентября, 2017 год Собирались делать в ванной ремонт, когда сами пошли в магазин подобрать плитку и материалы, — были немного шокированы ценами, и тем посколько сейчас некомпетентны консультанты.
Поискав несколько компаниях, остановились на ГК Строймонтаж фирме.
Благодаря им, предложили нам своих поставщиков, помогли правильно все подобрать, и даже по очень хорошей цене.
В процессе работ удивило руководитель по проверке качество производимых работ на всех...  Читать отзыв

Хорошо

Геннадий 4 сентября, 2017 год ГК Строймонтаж внимательно относятся к своим обязанностям и скрупулёзно выполняют свою работу. Из плюсов выделю организацию работы. Спасибо менеджеру Лене за то, что направила к нам хороших мастеров. 0 согласны, 0 не согласны

Группа Компаний Строймонтаж

Группа Компаний Строймонтаж