Группа Компаний Строймонтаж отзывы

ГК Строймонтаж отзывы

Николай О. вторник, 27 июня Закончился наконец ремонт, почитал я отзывы о "гк строймонтаж" и хотел поделится собственными впечатлениями:
1) Первые впечатления долтаточно хорошие. Добрая тетя из телефона проконсультировала, и подсказала как мне оказывается жить на этой планете. Вызвали замерщика. Все хорошо.
2) Приехал паренек прошлись по квартире все подсказал и показал. Сделал расчет. Поехали.
3) Ремонт шел скоро. Я практически там не появлялся, но пару раз когда...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. -Консультации
  2. -Сервис
  3. - Качество работ достойное
  4. ...
Недостатки:
  1. - Обещали быстрее

Мама рада,я еще.больше

Гость понедельник, 26 июня В связи с переездом моей мамы к нам,пришлось переделывать гостиную под полноценную спальню.Сначала начали делать ремонт сами,но нехватка времени заставила нас задуматься о выборе подрядчика.Друзья посоветовали ГК Строймонтаж,не раздумывая позвонили и бригада начала у нас ремонт.Бригадир Анатолий выслушал все пожелания нашей мамы,составил смету в пределах наших пожеланий и сделал супер ремонт))спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Справились с работой на 5!!!

Гость среда, 21 июня Делали ремонт детской комнаты. Работники профессионалы и знающие свою работу мастера. Комната получилась веселой, светлой и очень уютной. Наш ребенок теперь играет только в своей комнате. Спасибо вам большое за работу и за понимание, чего хочет заказчик. Планируем и дальше сотрудничать с компанией ГК Строймонтаж, на очереди гостиная. Большое вам спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Честно и качественно!

Владимир понедельник, 19 июня Хочу поделиться положительными эмоциями о ремонте. Долго выбирал строительную компанию, читал отзывы, спрашивал у друзей и знакомых. Везде есть подводные камни, скажу я вам. Хороший друг посоветовал компанию ГК «Строймонтаж». Посмотрел сайт, почитал отзывы, есть отрицательные, но положительных больше, всегда найдутся недовольные люди, а друг был доволен. Позвонил, доходчиво рассказали, объяснили. Мне нужно было сделать из старой «бабушкиной» кухни, человеческую,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Я довольна

Алёна понедельник, 19 июня Участвую в Акции:"Напиши о ГК Строймонтаж отзывы и получи бонус"
После покупки квартиры, первым делом занялись ремонтом в ней. Обратились в ГК Строймонтаж. Специалисты из данной компании чуть более чем за месяц, сделали из квартиры конфетку. Отдельное спасибо прорабу Александру - это профессионал своего дела. Я осталась очень довольна. Спасибо!

Спасибо за ремонт!

Гость среда, 14 июня Участвую в Акции:"Напиши о ГК Строймонтаж отзывы и получи бонус"
Хочу от всей души поблагодарить сотрудников компании ГК Строймонтаж за ремонт в моей квартире. Лет 8 назад я познала все ужасы наших «ремонтных» организаций, когда для косметического ремонта в одной из комнат ко мне прислали работников, которые за месяц работы криво отшпаклевали стены, прибили непонятные плинтусы не в цвет обоям и...  Читать отзыв

Отличный сервис!

Гость среда, 7 июня Участвую в Акции:"Напиши о ГК Строймонтаж отзывы и получи бонус
Ремонт в новенькой двушке. Я не доверяю универсалам и был приятно удивлен тем, что Строймонтаж присылает на каждый вид работ отдельного мастера - специалиста должной квалификации. Также понравилась возможность следить за ходом работ, не участвуя в них. Отдельное спасибо прорабу Александру, он профи

Всем рекомендую ГК СТРОЙМАНТАЖ.

Алена среда, 31 мая Хотела бы рассказать о нашей работы с этой компанией. Нам они делали и дизайн-проект, и ремонт. Понравилось очень, особенно дизайн, не типовой, обычный, а сделали оригинально, но в то же время для жизни вполне приемлемо. Отдельно хотим поблагодарить, Кузнецова Владимира большой молодец, и ребята с ним работают отличные. Для нас ремонт был легким.Да еще приятные подарки дарят. Подарили от...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Фирма работает с девизом: "Все для клиента!"

Михаил Рыбаков 25 мая, 2017 год Здравствуйте! Хотел бы поблагодарить мастеров фирмы "Строймонтаж ГК" за профессиональный ремонт моей квартиры. Качество работы оцениваю на Пятерку с большим плюсом по пятибалльной шкале! Фирма работает с девизом: "Все для клиента!". Доброжелательность и мастерство отличают эту организацию от десятков других в Москве. Мне есть с чем сравнить, недавно делал ремонт в квартире у родителей, сменил две конторы за время ремонта....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Гость 22 мая, 2017 год Участвую в Акции "Поделись впечатлениям о ремонте и получи скидку". Решила объединить гостиную с кухней, с трудом представляя, как это будет и сколько времени займёт. Хотелось, чтобы времени и затрат было минимум, а на выходе итог, как из картинки в журнала. Казалось, что это не особо реально, тем более бюджет был ограничен. Но спасибо ГК «Строймонтаж», за качество,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Нина 18 мая, 2017 год Хотела бы поделиться своим впечатлением о проделанной работе ГК Строймонтаж. Данная фирма выполняла ремонт моей двухкомнатной квартиры в декабре 2016г. Остались только приятные эмоции. Работают профессионалы, все четко по смете, без переплат и просрочек. Может просто нам так повезло,конечно,но ремонт у нас закончился в срок и по сумме мы уложились. Это было немаловажно,так как на носу был Новый Год, который...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Группа Компаний Строймонтаж

Группа Компаний Строймонтаж