Группа Компаний Строймонтаж отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (59 отзывов ), просмотров: 3106

Отлично

Ангелина среда, 6 декабря В нашей квартире был проведен капитальный ремонт. Благодаря фирме это было сделано великолепно! Хотим теперь оставить отзыв о ГК Строймонтаж. Отличные специалисты, разбираются в дизайне. У нас дома было все как-то не уютно, но они сделали все просто обалденно и потолки и стены и пол - просто блистательно. Мы благод арны вам. Большое спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Надёжно и качественно

Михаил вторник, 28 ноября Хотел сделать сюрприз жене. Нужно было снести стены и объединить комнаты. И всё сделать за 2 недели. Дверной проём так же переносили и расширяли. Ремонт у меня делала бригада во главе с Николаем. Про их работу могу сказать, что всё выполнено надёжно и качественно. В срок безусловно они уложились. Все основные задачи и решения по проектированию ГК Строймонтаж выполнил. Очень...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мастера!

Инна понедельник, 27 ноября Получился отличный ремонт благодаря вам, поэтому оставляем хорошим отзыв о ГК Строймонтаж. Все сроки были соблюдены, также постоянно велась отчетность о работе и в итоге мы получили то, что и хотели! Качество на высоте! 0 согласны, 0 не согласны

Лучшая компания!

Карина пятница, 24 ноября Мы обратились за услугами в компанию и теперь хотим оставить благодарственный отзыв о ГК Строймонтаж. В первую очередь, хочу отметить высокое качество сделанных работ. Все выполнено ровно так, как и хотели хозяева, а также учтены дополнительные пожелания. Также отмечу чистоту и порядок во время ремонтных работ, после себя бригада убрала абсолютно все и оставила только положительные впечатления! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо компании

Leon Mayer вторник, 21 ноября Оставим отзыв о ГК Строймонтаж. Закончен ремонт моей однокомнатной квартиры. Была поставлена задача выполнить работы по дизайнерскому проекту. Работы были выполнены с опережением графика, четко и аккуратно. Рекомендую!

Замечательно

Гость вторник, 21 ноября Очень все понравилось, после приобретения квартиры решился сделать ремонт. Обратился в ГК СТРОЙМОНТАЖ. По дизайнерскому проекту было выполнено ремонт гостиной, кухни, ванной комнаты, прихожей. Мастера своего дела красиво и качественно положили плитку в ванной комнате, красиво сделали натяжные потолки в гостиной и на кухне. Паркет в гостиной, прихожей. Остался я очень доволен. Это невероятно быстро недорого, качественно, красиво. Думаю...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. качество быстрота недорого красиво
Недостатки:

Сделали всё буквально за 2 дня.

Лика вторник, 14 ноября Группа Компаний Строймонтаж отзыв. Срочно надо было сделать ремонт в комнате. Нас затопили ночью соседи, когда проснулись, увидели, что потолок безобразном состоянии, обои все промокли, на полу большая лужа. Сразу нашли сайт ГК Строймонтаж. Доступные цены. Ждать нам не пришлось, нужные специалисты были готовы приступить к работам. Косметический ремонт в комнате сделали буквально за выходные. Всё супер! 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасно

Валерия вторник, 14 ноября Очень понравилась оперативность работы, работы в квартире начались сразу после подписания договора за один месяц проведения ремонта работы велись почти без перерыва. По качеству работ претензий нет, были замечания по мелочи, но все были устранены без споров. У меня только положительный отзыв о ГК Строймонтаж.

Супер

Алексей 10 ноября, 2017 год Хочу оставить отзыв о ГК Строймонтаж. Компания очень серьёзная, мы заказывали экономный ремонт квартир, теперь хотим ещё заказывать косметический. Потому что все сделано очень хорошо. Впечатления остались только хорошие, отдельное спасибо за консультации. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за работу

Гость 10 ноября, 2017 год Обещал оставить отзыв о Группе Компаний Строймонтаж! Спасибо большое, сделали все качественно и добросовестно. Очень доволен их работой. Буду рекомендовать их знакомым! Работники были очень вежливые и помогали советом, спасибо Вам большое. 0 согласны, 0 не согласны

Огромное спасибо

Алексей 6 ноября, 2017 год Когда ремонт делают за тебя - совсем другое дело. От фирмы - только приятные впечатления: всю грязную и тяжёлую работу они взяли на себя. Под ключ всё сделали и даже основной мусор вынесли. Только мелкий уже сами убирали. Большое спасибо компании, дарим хороший отзыв о Группа Компаний Строймонтаж. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная компания

Eric Newman 6 ноября, 2017 год Благодарен компании, поэтому оставляю отзыв о ГК Строймонтаж. Специалисты компании сразу после осмотра составили договор. Как и обещали все сделали в оговоренные сроки. Работы выполнены качественно, без всяких "косяков". Очень рад, что обратился именно к Вам. Впредь буду рекомендовать своим близким и друзьям. 0 согласны, 0 не согласны

Восхитительно

Андрей 2 ноября, 2017 год Остался впечатлен работами в моем доме, поэтому оставляю положительный отзыв о ГК Строймонтаж. Отдельное спасибо менеджеру за подробные консультации, и бригаде за качественное выполнение работы. Словами не передать, как красиво теперь выглядит кухня, креплю фотографии. 0 согласны, 0 не согласны

Круто

Владимир 31 октября, 2017 год Квартира студия 25 кв.м. Сделали мне ремонт за 3 недели с натяжными потолками и балконом. Спасибо от меня и родителей! Как и обещал, оставляю отзыв о ГК Строймонтаж. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарим за ремонт!!!

Анна 28 октября, 2017 год Хочу сказать огромное спасибо за ремонт и оставить отзыв о ГК СТРОЙМОНТАЖ. Мы делали капитальный ремонт квартиры под ключ. Результат нас порадовал: квартиру просто не узнать! Хочу отметить также рабочих - Андрей и Николай, очень исполнительные и приветливые ребята. Работа очень аккуратная и сделана в срок. Огромное спасибо фирме, обратимся еще не раз! 0 согласны, 0 не согласны

Превосходно

Кирилл 23 октября, 2017 год Оставляю свой отзыв о ГК Строймонтаж. Ребята однозначно справились с работами качественно и безупречно. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Leon Mayer 23 октября, 2017 год Хочу оставить отзывы о ГК Строймонтаж. Было сделано всё, что требовалось(косметический ремонт квартиры с циклёвкой полов), сами закупили все необходимые материалы, предоставив чеки. Работа была выполнена качественно и сдана раньше предполагаемого срока.
Особенно для меня ценно, что действовали самостоятельно и не дёргали по мелочам (например, не хватило уголков - сами съездили в магазин и докупили, предупредив о расходах заранее).
Рекомендую.

Довольна

Марина 18 октября, 2017 год Оставляю о ГК Строймонтаж отзыв. Итак, родился ребенок, озаботились эдакой реставрацией квартиры, прошлый ремонт был слишком давно, обои сползали, хотелось чистоты и аккуратной эстетики. Нашла компанию через поиск, полистала отзывы, посоветовалась с мужем и решилась позвонить. Менеджер вежливо ответил на все вопросы, предложил нам бригаду Андрея Кузнецова, на следующий день они уже были у нас. Быстро договорились обо всем, сдали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Супер

Андрей 18 октября, 2017 год Отзыв о ГК Строймонтаж. Не знаю как думают другие, но для меня сделать самостоятельно ремонт квартиры в Москве, практически невозможно, да и времени на это нет. Вот по этому я и обратился к ним. Ребята они очень вежливы. В первый же день, специалист пришёл, оценил заказ и назначил точную суму. Сейчас уже, ребята ремонт закончили, я оплатил, никаких заморочек. Работу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Работают профессионалы!

Лариса 17 октября, 2017 год Только закончили ремонт моей однокомнатной квартиры. Все супер! Очень понравился окончательный вариант и то, как стала выглядеть квартира после ремонта. Квартира стала современной и функциональной. Комнату разделили на 2 зоны: рабочую и спальную, это то, что я хотела! Большое спасибо ГК Строймонтаж! 0 согласны, 0 не согласны

Ремонт выполнен превосходно

Леонид 15 октября, 2017 год Хочу поблагодарить и оставить отзыв о компании ГК Строймонтаж.Во-первых:все сотрудники вежливые и квалифицированные специалисты.Во-вторых:работа была выполнена качественно и в заданные сроки.Отдельное спасибо Игорю и Андрею-как люди хорошие,так и специалисты своего дела.Было приятно сотрудничать с вами.Желаю удачи. 0 согласны, 0 не согласны

Все супер

Денис Гаршин 13 октября, 2017 год Приветствую, всех кто делает ремонт! Готов оставить о ГК СТРОЙМОНТАЖ отзыв! Не очень давно собралась делать капитальный ремонт квартиры, мои хорошие знакомые посоветовали ГК Строймонтаж. Посмотрев работу и узнав цену, обратилась к ребятам. В сжатые сроки и по минимальным расценкам города был сделан шикарный, капитальный ремонт всей квартиры под ключ! Самые главные качества ремонтной команды: БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, ЭКОНОМНО!pg[/img] 0 согласны, 0 не согласны

О работе этой организации

Женя 10 октября, 2017 год Хочу написать о ГК Строймонтаж отзыв. Заказывал у них ремонт большого офиса. Работа длилась 2 недели. Как ни зайду, работа всегда кипела, каждый был занят своим делом. Остался очень доволен. Отдельное спасибо мастерам Андрею, Игорю и Станиславу! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо "Гк Строймонтаж" за индивидуальный подход

svetlanachexmakina 9 октября, 2017 год Хотели сделать ремонт в кухне, в итоге обновили еще и гостиную со спальней. Были конечно разногласия и погрешности в самой работе, но компромиссы были найдены, а недочеты быстро исправлены. После чего и убедились в надежности компании и решились на ремонт спальни с гостиной. и выполнение всех обещаний. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарим за детскую

Алексей 6 октября, 2017 год У Гк строймонтаж заказывали ремонт детской, срок у нас был 1,5 недели, до рождения дочери. У нас работала бригада Александра, советуем, ребята добросовестные, в процессе ремонта посоветовали добавить дополнительные розетки. За подсказку, отдельное спасибо, уже сделали перестановку мебели, розетки пришлись кстати.
Ремонт закончили на два дня раньше, комната получилась светлая, весь мусор убрали за собой, что особенно приятно.
Жена не ожидала такого...  Читать отзыв

Пожалуй, первая контора, к которой нет серьёзных претензий

Екатерина Владова 30 сентября, 2017 год . Так уж получилось, что я покупаю и сдаю в аренду квартиры в Москве, поэтому косметический ремонт требуется нередко. Главное преимущество – фиксируют в договор сроки и стоимость, поэтому за смету не вылезают. Качество работ хорошее.. Ну и немаловажно, что сотрудники в ГК Строймонтаж русские, а не нелегальные мигранты. Скидываю одну из фото каартиры, где они делали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Алексей 30 сентября, 2017 год Ремонт делали у мамы в квартире, в подарок. Поэтому очень ответственно отнеслись к выбору компании. Не прогадали! ГК Строймонтаж и Кузнецов Андрей, отдельная вам благодарность за то, чтоттак ответственно отнеслись ко всем нашим просьбам и пожеланиям, сделали все на высшем уровне. 0 согласны, 0 не согласны

все сделано быстрее назначенного срока

Ирина 27 сентября, 2017 год Делали коридор, прихожую нужно оклеить обоями, положить плитку, сделать светодиодную ленту. Выбор был между частниками и фирмой ГК Строймонтаж . . Составили смету, и получилось дешевле с материалами . Грамотный прораб который нас смог переубедить сделать немножко иначе, но это даже к лучшему, толковые рабочие, русские, все сделано быстрее назначенного срока. 0 согласны, 0 не согласны

фотоплитка просто супер и выложили очень аккауртно!

Елена Панфилова 23 сентября, 2017 год Спасибо ГК строймонтаж за отличный ремонт во всей квартире. Сделали натяжные потолки, на кухне – плитка на полу и на три тона светлее на фартуке, отличные стены в комнате и теплые полы по всей квартире. До сих пор не могу нарадоваться, что захотела фотоплитку в ванной – на стене смотрятся просто превосходно!!!Сами смотрите)) 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за качество

Muslim Aaaaaa 20 сентября, 2017 год Добрый день. Решил написать о ГК Строймонтаж отзыв, так как обращался в фирму за услугами по ремонту ванной комнаты. Нужен был капитальный ремонт с небольшой перепланировкой. Качеством выполненных работ доволен! Специалисты уложились в оговоренные сроки, предоставили длительную гарантию. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Группа Компаний Строймонтаж

Группа Компаний Строймонтаж