Health&Tourism

Опубликовано среда, 31 мая

Рейтинг: 5/5 (1 отзыв), просмотров: 171

Медицинский туризм в Латвии это востребованное направление для туристов из многих стран. В первую очередь наиболее привлекательно соответствие цены и качества услуг. Мы помогаем нашим клиентам максимально эффективно и качественно организовать медицинскую поездку в Латвию в зависимости от их потребностей. Мы поможем на всем Вашем пути: начиная с даты и сроках поездки и бронирования отеля до координации и организации Вашего лечения и реабилитации в лучших СПА-центрах. Ваше здоровье, комфорт и благополучие, является для нас наиболее важной задачей.
Мы находимся в Риге по адресу: LV-1067, Rīga, Kooperatīva 3a Справки по телефонам:+37124509977 +37128811006

Гриша

Гость среда, 31 мая Хочу рассказать о такой услуге, как медицинский туризм. Делал исследование ПЭТ-КТ в одной из клиник Риги. А помогли мне попасть на консультацию к очень крутому местному врачу Health&Tourism. Как раз таки компания которая и занимается медтуризмом. К этому врачу сложно попасть на прием – очереди за полгода, но благодаря налаженным каким-то своим связям с помощью этой компании попал за советом...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны