Хелинорм

Отзывы врачей и пациентов

Хелинорм - биологически активная добавка, применяется при лечении заболеваний желудка и двенадцатиперстной кишки. Хелинорм, это новое средство для борьбы с Хеликобактер пилори в составе которого, открытая зарубежными учеными субстанция Pylopass™, она связывает бактерии Хеликобактер пилори при помощи особых рецепторов и выводит вместе с собой из организма естественным путем.
БАД Хелинорм назначается взрослым и детям старше 6 лет в качестве биологически активной добавки к пище, содержащей пробиотический штамм лактобактерий (в т.ч. нуклеотиды).
Дарина 18 января, 2024 год
Препарат помог избавиться от дискомфорта в желудке, улучшил пищеварение. Я стала для профилактики его принимать, потому что на работе питаюсь в разное время и даже бывает днём не получается поесть.
Елена 12 ноября, 2023 год
Капсулы справились, снизили хеликобактер. Я принимала их по рекомендации врача параллельно с антибиотиками, меньше чем через неделю после начала курса почувствовала себя намного лучше. Побочек не было, это хорошо.
Гость 5 марта, 2023 год
Принимала для того, чтобы хелик снизить в желудке, препарат отличный, работает как надо и курс недолгий, всего 2 недели врач прописал.

Мне все нравится

Наталья 14 января, 2023 год
Каждые полгода беру эти капсулы и принимаю курсом, чувствую себя хорошо. Для улучшения работы пищеварения и нормальной микрофлоры как раз то, что нужно. Буду продолжать приём, цена небольшая, можно себе позволить.
Анна 14 ноября, 2021 год
Вообще класный метабиотик, принимаю для того, чтобы микрофлора в желудке была нормальной и до язвы не дошло, а то итак гастрит в подростковом возрасте заработала... Хелинорм отлично работает как профилактика язвы и гастрита..лучше,конечно, до гастрита не доводить и в целях профилактики каждые полгода принимать этот препарат.

Отличный препарат

Лариса 24 февраля, 2021 год
Ребенок часто жаловался на тяжесть в желудке после еды из школьной столовой. Пошли к гастроэнтерологу, сдали анализы, оказалось хеликобактер пилори. Отсюда и все неприятные ощущения. Назначили пропить курсом Хелинорм. Он уменьшает количество хеликобактер пилори в желудке, устраняет дискомфорт, улучшает пищеварение, поддерживает микрофлору желудка в норме. После лечения все неприятные ощущения ушли.

Действующий препарат для лечения болей в желудке.

Ольга 19 февраля, 2021 год
Принимала хелинорм совместно с антибиотиком и омезом для лечения гастрита. Постепенно боли и дискомфорт действительно прошли, так что такая схема явно рабочая. Хелинорм теперь пью для профилактики раз в полгода. Примерно на это время и хватает мне этого препарата. Реально пищеварение налаживает, все боли, вздутие проходят. Нравится, что препарат не какой-то химический, а натуральный, содержит чисто полезные организму бактерии.
Фаина 4 декабря, 2020 год
Класс, хеликобактеры побеждены, препарат крутой и при этом недорогой, теперь буду регулярно анализы под контролем держать, а то у меня проблемы с кожей были..все поперепробовала, а оказалось бело в этих пресловутых бактериях.

БАД к пище для борьбы с возбудителем гастрита

Radora 7 ноября, 2018 год
ox, пишу oтзыв втopoй paз, в пepвый paз oшибку выдaл и нe oпубликoвaл.
В oбщeм тeпepь буду кpaткoй. У мeня нa фoнe диeты нaчaлcя гacтpит, тoшнoтa пepeд eдoй, дaжe ecли oчeнь xoчу ecть, бoли пocлe eды, cлaбocть. Лeчилacь пo пoлнoй, a ceмью мoю oтпpaвили нa aнaлизы. У дeтeй oни oтpицaтeльныe, a у мужa пoгpaничный, cдaвaли пo ИФА, из вeны. Муж тoжe...  Читать отзыв

Полезный и натуральный БАД

Liana 29 мая, 2018 год
Пoлeзный и нaтуpaльный БАД, улучшaeт микpoфлopу кишeчникa, caмoчувcтвиe улучшaeтcя. Оpгaнизм пepecтaeт peaгиpoвaть нa нe oчeнь диeтичecкую пищу. Оcoбeннo зaмeтнo пo дoчepи, oнa пepecтaлa жaлoвaтьcя нa тoшнoту и бoли в живoтe пocлe шкoльнoй cтoлoвoй. У взpocлыx тoжe нeт жaлoб нa жeлудoк.

Еcли в opгaнизмe ecть xeликoбaктep, тo xeлинopм мoжeт ee уничтoжить или умeньшить кoличecтвo.

Биологические добавки

Лактомарин