Хэппикон магазин игрушек

Опубликовано среда, 14 июня

Рейтинг: 5/5 (2 отзыва), просмотров: 154

Интернет-магазин развивающих игрушек Хэппикон предлагает своим покупателям эксклюзивные игрушки, которые развивают мелкую маторику, дедукцию, логику, мышечную память и творческие задатки. В ассортименте магазина магнитные развивающие конструкторы, эксклюзивные 3D пазлы, классические развивающие конструкторы, пластилиновые наборы, деревянные головоломки и другое.

Маша понедельник, 19 июня И мы покупаем в магазине Хэппикон игрушки, и дочке и племянникам. Ассортимент правда хороший, менеджеры перезванивают практически сразу после оформления заказа, за исключением выходных дней, хотя мне однажды и в субботу позвонили. Отличный магазин. Советую. 0 согласны, 0 не согласны

Покупка магнитного конструктора и кинетического песка

Маша среда, 14 июня Заказывали в магазине Хэппикон магнитный конструктор и кинетический порошок для сына. Что могу сказать, в общих чертах, выбор в Хэппиконе достаточно неплохой, но в большинстве своем, преобладают товары для детей старше 10 лет, так как то, что мы купили попросту не подходит для совсем маленьких. По качеству, все хорошо, ребенок разобрался, запаха от конструктора нет, в общем, не китайский ширпотреб....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Товары для детей

Детский магазин 100 колясок