Хэппикон магазин игрушек

Опубликовано 14 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (2 отзыва), просмотров: 278

Интернет-магазин развивающих игрушек Хэппикон предлагает своим покупателям эксклюзивные игрушки, которые развивают мелкую маторику, дедукцию, логику, мышечную память и творческие задатки. В ассортименте магазина магнитные развивающие конструкторы, эксклюзивные 3D пазлы, классические развивающие конструкторы, пластилиновые наборы, деревянные головоломки и другое.

Маша 19 июня, 2017 год И мы покупаем в магазине Хэппикон игрушки, и дочке и племянникам. Ассортимент правда хороший, менеджеры перезванивают практически сразу после оформления заказа, за исключением выходных дней, хотя мне однажды и в субботу позвонили. Отличный магазин. Советую. 0 согласны, 0 не согласны

Покупка магнитного конструктора и кинетического песка

Маша 14 июня, 2017 год Заказывали в магазине Хэппикон магнитный конструктор и кинетический порошок для сына. Что могу сказать, в общих чертах, выбор в Хэппиконе достаточно неплохой, но в большинстве своем, преобладают товары для детей старше 10 лет, так как то, что мы купили попросту не подходит для совсем маленьких. По качеству, все хорошо, ребенок разобрался, запаха от конструктора нет, в общем, не китайский ширпотреб....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Товары для детей

GO-MAMA интернет-магазин