Опрос: Как вы относитесь к войне с Украиной?

Хлоргексидин отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Рейтинг: 4.5 из 5 (2 отзыва), просмотров: 953

Ольга 21 января, 2015 год Этот препарат всегда есть в домашней аптечке. во-первых из-за цены - она смехотворна. Во-вторых из-за удобства нанесения - полил им что-то и оно обеззаражено (в альтернативу спирту).
Конечно, знаю что многие используют его чтобы горло полоскать и т.д., но мне не нравится вкус - он горький, ощущение после не очень приятное. Здесь я уже отдаю предпочтение более дорогим антисептикам.
Лика 2 декабря, 2013 год Я работаю в салоне красоты. Когда я пришла в салон, решила проколоть уши и сделать пирсинг пупка. Мастер, которая мне это делала сказала, обрабатывать эти места Хлоргексидином. Я купила его в аптеке, первое, что меня удивило так это цена. Ну, очень доступная. Я брала себе раствор 0,05%, чтобы не разводить его, а сразу использовать по назначению. Никаких нагноений не было,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хлоргексидин

Хлоргексидин – антисептическое средство. Антибактериальное средство выпускается в форме растворов, свечей и в виде геля. Оказывает бактерицидное действие. Эффективен в лечении от бактерий (хламидии, уреаплазма, гонококк, гарднереллы), грибковых заболеваний (дрожжей...

Антисептик

Уролесан

Travisil (Трависил)

Йокс

Cameton (Каметон)

Перекись водорода (Hydrogen peroxide)