Бегите от них!!!!! - Отзыв о HomeMe

http://ru.otzyv.com/homeme От Дмитрий33463http://ru.otzyv.com/user/33463, опубликован 13 января, 2017 год

Дмитрий 13 января, 2017 год Короче народ это адский магазин. Не суйтесь суда, советую. Черт меня дернул заказать у них диван Атланта. В итоге мне позвонили и указали что доставка будет 07.01. (в рождество) с утра 10-00 до 22-00 вечера. Просил и предупреждал всех что на адресе доставки я не живу, и поэтому просил меня уведомить об этом за 2-3 часа, но в итоге позвонили только в 21-00, типа через час у Вас будем. То есть я весь рождественский день провел в ожидании звонка, но никто не позвонил. В итоге перенесли соответственно доставку на 08.01., и опять же никто не позвонил, пришлось самому набирать и выяснять когда привезут. В итоге договорились что привезут его в интервале с 15-30 до 16-30, в 16-25 я был на адресе и звонил водителю, но телефон у него был выключен, а когда уже повторно набрал в 16-40 водитель типа сказал, что они были но уехали, но были ли они, так как никто не позвонил, что они привезли его. В итоге привезли его только в 17-20, стали собирать но он оказался с дефектами, грязь на выдвижной части и скол на задней стенке. В акте оставил ту запись, обещали позвонить в понедельник но никто не позвонил, пришлось самому в 17-00 вторника звонить и выяснять. После продолжительного выяснения оказывается, они поменяют только те части которые указаны в акте и то не понятно когда. Не разу не предоставили по требованию ни договор, ни соглашение. Из бумаг только акт о приемке работ, и накладная и все. Так что кто будет заказывать сразу предупреждаю что заказывайте на свой страх и риск, и как можно подробнее описывайте все замечания, рассматривайте весть товар досконально, иначе или вы останетесь с этими дефектами или будите исправлять их за свой счет. Отношение в этой конторе к клиентам отвратительное, на отвали, лишь бы денег получить и все.
И еще, после того как они косякнули с доставкой предложили типа подарки сумку-холодильник и тапочки кожаные, но все это вы все же покупаете за 1 руб., так как эти позиции есть в накладных. Очень блин круто оплачивать свой подарок.
Короче бегите от них!!!
Продолжение так сказать банкета. Вчера все же позвонил какой то мужик но даже не представился. Я не смог ему ответить. Сегодня перезвонил, связался с ним. И в итоге он предлагает приехать в мое рабочее время по будням. Я просил на выходные это перенести, или на вечер. Но он говорит что у него все время занято. То есть Вы такой доставляете офигенный товар, что у человека занятого рекламациями одни только выезды?
Я еще на стадии покупки просил, информировал, что мне нужно переехать как можно скорее, но из-за этого он переноситься и я уже потерял неделю.
Кроме этого постоянно бросают трубку, хамят!
Достоинства:
  1. НЕТ!!!!!!!!!
Недостатки:
  1. От доставки до общения с клиентом!!!

HomeMe

Мебельный магазин HomeMe - новый способ продажи мебели: убрать все, что может увеличить цену товара. Никакой аренды салонов, никаких посредников и агентов. Вы получаете красивую обстановку за небольшие деньги. Работая...

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

DX APPLE