Хостинг-провайдер AllHostings.ru

Отзывы клиентов и пользователей

Одним из основных критериев при выборе настоящего профессионала в сфере хостинговых услуг является надёжность. Став клиентом AllHostings.ru можно с уверенностью не беспокоиться за безопасность интернет-проекта. Виртуальный хостинг от AllHostings.ru это всегда активный мониторинг и защита от шпионских программ.

Я был клиентом allhosting больше 10 лет!

Гость 1 июня, 2021 год
Я был клиентом allhosting больше 10 лет! Был еще тогда, когда они назывались hosting-pro.org. Многие сотрудники этой конторы сейчас наверно не знают, что они так назывались.
Хостил там свои первые сайты: движки, форумы и другие разные самописы. Некоторые из них не обновлялись очень давно.
Меня устраивало все: низкие цены, партнерская программа, хороший аптайм и прочее.
Внезапно техподдержка "проснулась" и по своей инициативе решила...  Читать отзыв
Коля 1 июня, 2016 год
Уcлугaми AllHostings.ru дoвoлeн. Вcё paбoтaeт oтличнo, функциoнaл у этoгo пpoвaйдepa oтвeчaeт зaявлeннoй нaдёжнocти нa 100%. Пo цeнaм, тoжe нeплoxo. Стoимocть виpтуaльнoгo xocтингa oднa из caмыx низкиx. Пpиятнaя ocoбeннocть AllHostings.ru этo интepecный дoмeн зa 50 pe.

Хостинговые услуги

ProHoster.Info