Нравится заниматься - Отзыв о Художественная студия "МоскваАрт"

http://ru.otzyv.com/hudojestvennaya-studiya-moskvaart От Гость, опубликован 17 февраля, 2017 год

Гость 17 февраля, 2017 год Текст отзыва: Хожу примерно год. Заниматься нравится.
Преподавательница хорошо ко всем относится, материал интересный дает. Оплачивают пока что обучение родители, но дальше планирую сама и считаю, что 5 тысяч в месяц за занятия два раз в неделю совсем недорого. Дальше спокойно сама смогу платить. Учеба мне дается довольно легко, хотя раньше не живописью не занималась, начала только со второго курса. В моей группе все такие, никто раньше профессионально не занимался. Есть моего возраста девочки, есть совсем взрослые женщины в возрасте. Но можно если что группу поменять, если захочется, но меня совсем не смущает, что возраст разный, даже нравится смотреть, у кого как получается.

Художественная студия "МоскваАрт"

Художественная студия "МоскваАрт" приглашает всех желающих брать уроки рисования. Студия МоскваАрт готова предоставить каждому ученику то, что он ищет: у нас есть как курсы рисунка для начинающих, так и обучающие...