Хваловские Воды

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Хваловские Воды

Яна Огнева вторник, 5 марта
У меня желудок может реагировать на воду. Не на всю, но были такие моменты уже, теперь я отношусь к этому внимательно и осторожно. С Хваловской водой такого не было никогда, брала разные виды, кстати. Вкус и качество на высоте, мой капризный желудок не реагирует. Пью их воду второй год, рада, что держат качество и состав одинаковый. Я это просто по...  Читать отзыв

Хорошая вода

Никита 13 февраля, 2024 год
На вкус вода как из родника или колодца, очень вкусная и мягкая. Удобные тары с ручками, удобно наливать воду в кулер.
Достоинства:
  1. описал выше
Недостатки:
  1. Заказываем не первый год, вряд...

Хочу сказать спасибо

Марина Свидерская 11 января, 2024 год
Хваловскую воду мне порекомендовал коллега, когда я попросила его в очередной раз вместе с документами мне воды бутылку прикупить для ребенка и меня, чтобы пить было что, так как кувшинчик фильтр испортился. Сначала подумала, что дорого, но потом посчитала и решила попробовать. Очень понравился вкус и то, что доставка прямо до дверей на 5 этаж без лифта заносит доставщик. Теперь...  Читать отзыв

Я довольна)

Аня 14 декабря, 2023 год
У нас в офис хваловскую воду возят уже несколько лет, я ее в итоге и домой себе заказывать начала.доставка бесплатная, объем большой, выходит в итоге дешевле чем в обычных бутылках из супермаркета и лишний раз самой тяжелое не поднимать.курьеры нормальные, никаких проблем с ними не было

Проблем с Хваловсикми - нет

Олег 15 сентября, 2023 год
Относительно воды я очень разборчивый, и услугами Хваловских вод стал пользоваться, пока не «перепробовал» услуги трех компаний. Хваловская вода мне подошла идеально, вот как попробовал, с первых глотков понял – моя вода. С тех пор и заказываю, качество неизменно хорошее, по доставке тоже никаких проблем нет: утром сделал заявку, вечером доставили.

Вода чистая

Гость 8 сентября, 2023 год
Когда в первый раз заказали в компании Хваловские воды (вроде сразу бутылей 8-10), нам сразу и кулер привезли, как сказал курьер – в бесплатную аренду на год. Вода чистая, этикетки на бутылях на всех есть, информация четкая, видно, что воду разливают и сразу же на доставку отвозят.

Вода сама по себе очень хорошая, нравится всем

Гость 7 сентября, 2023 год
Вода сама по себе очень хорошая, нравится всем. Компания периодически проводит различные акции, которые весьма выгодны для клиентов Хваловских вод. Воду покупаем уже второй год. У нас еще помпа «живая», которую курьер в подарок привозил.

Хорошая вода и своевременная доставка

Гость 10 июля, 2023 год
Хорошая вода и своевременная доставка. Конкуренция в данной сфере серьезная, а преимущества и лояльность у клиентов можно только по этим факторам заработать. И компания Хваловские воды здесь очень хорошо себя показывает, поэтому мы и заказываем всегда. Отличная вода, рекомендую всегда с удовольствием.

Хваловские Воды - это превосходная марка минеральной воды, которая зас

Алексей 5 июля, 2023 год
Хваловские Воды - это превосходная марка минеральной воды, которая заслуживает самых высоких похвал. Она известна своим освежающим вкусом и уникальными качествами.
Вода имеет исключительно чистый и натуральный вкус. Пробуя ее, можно ощутить свежесть и приятную гладкость в каждом глотке. Кристально чистая и прозрачная, эта вода является источником природных минералов и микроэлементов, которые полезны для нашего организма.
Хваловские Воды предлагают разнообразие продуктов, отвечающих...  Читать отзыв

замечательная вода.

Гость 5 июля, 2023 год
Покупаем Хваловскую воду уже 3 год, замечательная вода. Всем своим знакомым рекомендую, и даже знаю, что многие уже перешли на услуги Хваловских вод, никто не жалуются. Если и бывают какие-то минусы – ну только уставшего вида курьер, да и то никакой грубости или отсутствие вежливости. Приятно заказывать воду в компании, которая ценит своих клиентов.

Доставка воды

Источник Старо-Мытищинский