Поездка на Кубу! Спасибо! - Отзыв о ICS Travel Group

http://ru.otzyv.com/ics-travel-group От Светлана, опубликован 14 января, 2017 год

Светлана 14 января, 2017 год Во первых, хочу сказать Спасибо Эйсиэс за мою встречу нового года 2017! Во вторых хочу поделиться как я, человек который далек от компьютера вообще, сумел забронировать сам себе тур)))) Итак, в ноябре мы с семьёй судорожно решали где встречать праздник. Хотелось чего-нибудь этакого. Уже много где были и банальная Турция не прельщала. Я искала в интернете новогодние туры и первой же строчкой мне выскочила Куба от Эйсиэс. Да не просто Куба, а какое-то супер спецпредложение. Быстро посовещавшись, мы решили бронировать. На сайте я прочитала, что при бронировании онлайн - самостоятельно, дают промо код на скидку. Ну кто же откажется! Я не супер программист, но справилась буквально за 20 минут. Потом правда ещё позвонила в их фирму спросить, все ли верно я нажала)) Мою заявку сразу увидела и успокоили. Так что я ещё сэкономила немного семейного бюджета получив скидку)). Я оплатила со своей карты и мне практически сразу же прислали наши документы на электронную почту. Если вы будете бронироваться сами, то очень рекомендую через онлайн, чтобы вы получили промокод на скидку, да и вообще сэкономили время.
Теперь о Кубе. У нас был тур с захватом нового года (на 13 ночей), мы вылетели 24 декабря и вот буквально недавно вернулись. Отель я выбрала тот, что был по спецпредложению Кавама 4* и кстати на "все включено". На фотографиях он выглядел вполне прилично, я ещё отзывы почитала и как я поняла он один из самых популярных и недорогих. Когда увидели его вживую, приятно удивились. Даже намного лучше чем на фото. Территория, здание, чистота! Кормили нас вкусно, не успевали проголодаться. Уже на Новый год отели устроил праздничный ужин с танцами. Какие же кубинцы весёлый народ! Плясал весь отель, у всех было отличное настроение. Давно я так не веселилась). Ещё мы пару раз брали такси и сами выбирались в центр Варадеро погулять. Магазинов особо никаких нет конечно, чувствуешь себя как в советском союзе) но очень интересно все посмотреть и прочувствовать тем самым энергетику страны. Я накупила кучу сувениров (они кстати очень дешёвые) ещё взяла красивые местные картины и вязаное парео, а моей дочке даже нарисовали портрет. Кубинцы очень талантливые, но бедные. Каждый зарабатывает как может. В основном все занимаются продажей сувениров, кто-то рисует или вяжет, фрукты ещё продают (сами собирают). При чем работают как взрослые, так и дети. Видимо родители приучают к труду и самостоятельности.
Обратно мы летели почти 14 часов, стюардессы были какие-то неприветливые, потом долго не могли выйти из самолёта, не выпускали. Это конечно подпортило настроение, но хорошо, что мы были уже почти дома и я старалась не думать об этом. Подводя итоги, хочу сказать, что на Кубу определённо стоит ехать. Обязательно вернусь сюда ещё раз! Но очень хочется посетить именно Остров Кайо Ларго, уж очень его рекомендовали наши соседи по отелю. И конечно же передаю привет Эйсиэсу!

ICS Travel Group

Туроператор ICS Travel Group существует более 20 лет на туристическом рынке России. Компания находится на пути постоянного развития и именно поэтому всегда 100% предоставляет своим клиентам только качественные услуги самого...

Туроператоры

Экскурсии в Паттайе