ig-store.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей

Термо-нож

Катя среда, 18 апреля Термо-нож полезная штука на кухне) Покупала его здесь! Легко режет замороженное мясо, рыбу. Кусочки получается какими надо!. Работает от батареек, что для меня важно потому что у меня на кухне все розетки заняты!) 0 согласны, 0 не согласны

Нормальные бонусы

BlenCorn понедельник, 16 апреля Есть нормальная бонусная программа, а не дисконтная карточка со скидкой 1-3%. Товары качественные, цены соответствующие. Пару раз попадал что товара нет в наличии. Тогда для самовывоза приходится ждать дня два. Это подалуй единственный минус 0 согласны, 0 не согласны

Есть фишка

Furril четверг, 12 апреля Ничего грандиозного. Просто ребята хорошо делают свою работу и продают такие товары, которые нигде больше не найдешь. Это их главная фишка, которая ОЧЕНЬ сильно отличает их от серой массы однообразных интернет-магазинов. 0 согласны, 0 не согласны

Без проблем обменяли

Dter вторник, 10 апреля Делал первый заказ, оформил все через сайт, оплачивал наличкой при получении. Через неделю держатель смартфона начал плохо его держать. Позвонил им, объяснил ситуацию. на след. день поехал и обменял на новый. Этот держит нормально уже почти месяц 0 согласны, 0 не согласны

Подарок от супруги

O_o четверг, 29 марта Супруга подарила на 23 февраля кошелек с 14 доп инструментами открывалка, отвертка, линейка, гаечные ключи. Еще удобная подставка для телефона. То что покупала тут знаю по чеку забытому на комоде)) Подарком очень доволен! всегда бы такие подарки дарили вместо пенки с носками ) 0 согласны, 0 не согласны

купил сыну футбольный мяч

Гость вторник, 27 марта купил здесь сыну умный футбольный мяч. он давно просил а я все думал что это такое блин. оказывается этот мяч анализирует результаты тренировок дает задания. короче создает тренировку в стиле игры. честно? был бы я помоложе сам такой себе хотел бы. у девушки из магазина уточнял по его живучести. сказала возвратов не было. ну 3 месяца уже продержался. 0 согласны, 0 не согласны

Защищенный рюкзак - отличная вещь!

Playboss пятница, 23 марта Последний раз часть покупки оплачивал iG баллами. Их дают за прошлые покупки. Цена уменьшилась не сильно, но все равно приятно. Все равно это можно считать халявными деньгами) Защищенный рюкзак XD Design Bobby проверил на друзьях. Далеко не сразу разбираются как его открыть. А если надеть на плечи, тогда вообще не понятно как он открывается)
Достоинства:
  1. iG баллы на покупку
  2. крутой рюкзак
Алексей 16 марта, 2018 год Друзья, здравствуйте!
Никому не рекомендую что-либо приобретать в данном магазине, по причинам:
1) менеджеры абсолютно не владеют ситуацией по срокам доставки, т.е. Вам скадут одни сроки доставки, а по факту - они будут совершенно другие. Пример: заказал товар, озвучили срок 6 рабочих дней. Прошло 3 недели и товар еще не пришел. Позвонил к ним в контору с целью немного вразумить лжецов, но...  Читать отзыв

Никому и никогда не порекомендую магазин!

Гость 20 февраля, 2018 год Никому и никогда не порекомендую магазин!
Будьте внимательны и осторожны!!!
Мошенники!!!
Ужасный магазин, агрессивный менеджмент, обман покупателя, некачественный товар, обман о потребительских качествах товара на сайте магазина

ig-store.ru интернет-магазин

ig-store.ru интернет-магазин