Игра Ведьмак 3 отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Лучшая РПГ последних 5 лет

Иван четверг, 12 октября Да и одна их лучших игр в целом. Пропускать - просто преступление! 0 согласны, 0 не согласны

Игра утомительна

Александр Туликов 20 ноября, 2015 год Игровой процесс утомляет... всё скачешь туда-обратно и ничего не происходит... долгие утомительные диалоги, выбор ответов и вопросов без смысла... 0 согласны, 1 не согласны

Очередная плохая игра

секта имени свидетеля Сюртукова и Компотова пророка его 9 июля, 2015 год Все западные игры сделаны чтобы просто сделать тупых русских людей. Надо читать много книг и смотреть полезные познавательные передачи как на России 24. А в игры пусть играют вражеские нам американцы. Едят свои гамбургеры и тупеют. 0 согласны, 2 не согласны

Плохая игра

Алекс 8 июля, 2015 год Купил эту игру в надежде, что она будет интересной, занимательной и оправдает хоть ту небольшую часть надежд и ожиданий, что на нее возлагали много численные игровые издания и я в том числе.
Но, мечте не суждено было сбыться. Игра получилась просто отвратительная, да графика на уровне (хоть и сильно порезана из за приставочных версий), но часть квестов работает криво или не...  Читать отзыв

составителю епанутого квеста @высокие ставки гвинт@

Гость 26 мая, 2015 год ТЫ ТУПОЙ ИДИОТ! ПЕРЕХОД ОТ ОДНОЙ ИГРЫ К ДРУГОЙ И ПОТОМ ЕЩЕ БОЙ БЕЗ СОХРАНЕНИЯ - ТЫ ПРОСТО БАРАН 0 согласны, 1 не согласны
Нина 3 ноября, 2014 год Отличная ролевая игра, которая последовала за книгой польского писателя А.Сапковского. Яркая и фантазийная, она привлекает не только подростков, но и поколение по-старше. Основной смысл игры Ведьмак 3 - это захватывающее приключения главного героя, сражение с врагами и монстрами, покорение новых вершин, самосовершенствование своих навыков и умений. Купит игру Ведьмак 3 можно в магазинах или же скачать в интернете. Поверьте, что...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Сергей 30 октября, 2014 год Недавно смотрел обзор ведьмак 3 дикая охота. Поразила графика, детали, которые прорисованы до последних мелочей. Образ ведбмака тоже продумали классно, мне очень понравилось. Только жаль, что по всей видимости выход ведьмака 3 состоится явно еще не завтра. Хотя, полазить по интернету - так масса ссылок, которые уже сейчас предлагают скачать ведьмак 3 через торрент. Не ведитесь! Я один раз...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Анатолий 23 сентября, 2014 год Судя по новостям, первым роликам с геймплеем и трейлеру - нас ждет просто отменная игра. Немного напоминает вторую часть, но видно, что игра стала намного динамичнее. Первая ассоциация - асасинс крид. Что-то они оттуда точно переняли)) Вообще с самого начала было много разговоров о том, что нас ждет просто отличнейшие бои. Добавят кучу способностей и можно будет выбирать в какой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Игра Ведьмак 3

Ведьмак 3. Дикая Охота - заключительная часть трилогии о приключениях ведьмака Геральта из Ривии — масштабная ролевая игра с открытым миром, нелинейным сюжетом и продвинутой боевой системой.

В «Ведьмаке 3» игроку...

Компьютерные игры