Илона Вебер экстрасенс маг астролог отзывы

Отзывы и мнения

Рейтинг: 5 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 762

проблемы в семье

Лаура 16 февраля, 2018 год Девочки если у вас какие проблемы не отчаивайтесь, все возможно решить, стоить только захотеть. Вот для вас хочу оставить отзыв о гадалке Илоне Вебер, если у кого проблемы в семье, она вам точно должна помочь, как это сделала мне. Обратилась к ней по поводу возврата отношений с любимым для меня человеком. Два месяца прошло как мы с ним серьезно поругались,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мне помогла

Карина 9 февраля, 2018 год Ведунья Илона Вебер сделала мне настоящий сильный обряд, благодаря которому в моей жизни началась белая полоса. Теперь и с работой все в порядке, и в семье царить тишина и покой, закончились вечные скандалы. Так что если у вас проблемы, и не знаете что делать я вам рекомендую обратиться к ней. 0 согласны, 0 не согласны

помогла вернула любимого

Ульяна 19 ноября, 2017 год Девушки, вот я проверила одного мага, она оказалась честной и мастером своего дела. Я обращалась к ней за помощью, она мне помогла вернула Любимого, счастье и радость в мой дом! Обращайтесь к Илоне Вебер. Я очень рада, что ее нашла, побольше таких людей!!! А то сейчас так много развелось не пойми кого 0 согласны, 0 не согласны

произошли координальные изменения

Федр 12 ноября, 2017 год А вы знали что по мимо физического тела есть еще и астральное? И от его развития и совершенства зависит наше здоровье и благополучие. Раньше я не знал и в моей жизни творилось много несчастий и я часто болел. Познакомившись с ведуньей Илоной Вебер, в моей жизни, произошли координальные изменения. Она научила меня как самосавершенствоваться и с помощью обряда восстановила мое...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень рада, что обратилась к вам!

Елизавета 6 ноября, 2017 год Уважаемая Илона Вебер, хотелось бы выразить вам свою благодарность и восхищение. Все полностью совпадает! Каждое слово прямо в точку. Вы как рентгеном всё считываете! Настолько точно описали мою жизненную ситуацию, отношения, даже мое состояние. Очень рада, что обратилась к вам! Очень надеюсь продолжить нашу работу и по другим моим вопросам. Вы без сомнений мастер своего дела. Буду вас советовать так...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Результатом я осталась довольна.

Надежда 31 октября, 2017 год Как же я хотела вернуть мужчину. Что только не делала. Подруга посоветовала Илону Вебер. Я не думая, обратилась к ней, тем более хорошие рекомендации меня подтолкнули доделать дело до конца и не опускать руки. Маг мне помогла и это стало заметно через несколько дней. Правда совсем все наладилось чуть позже. Результатом я осталась довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Илона Вебер экстрасенс маг астролог

Илона Вебер экстрасенс маг астролог