Иммуностимул отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 4654

Светлана

Гость 17 ноября, 2015 год Очень довольна препаратом. Все в офисе переболели, кто-то и по два раза, а я держусь, все благодаря Иммуностимул. Весной еще один курс пропью и мужа уже уговорила, чтобы дома все были здоровы! 0 согласны, 0 не согласны

я довольна

Вера 31 октября, 2015 год Перепробовала много препаратов для иммунитета. Их сейчас на каждом шагу рекламируют. Но толку ноль, помогают, только когда уже болеешь, никакой профилактики. У меня маленький ребенок, в начале осени мы с ней уже дважды переболели. Причем ребенок цеплял заразу от меня. Спасибо Доктору Море за прекрасный Иммуностимул. Пропила курс и сейчас все хорошо...тьфу тьфу тьфу. Сейчас всех домашних заставила пить для...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ju1ia 18 сентября, 2015 год Укреплять иммунитет медом и лимоном хорошо, когда он и без того крепкий. Мне понадобились более сильные действия. Но так как не хотелось ничего химического, выбрала новый БАД Иммуно Стимул Доктор море производства компании Фарм Оушен Лаб (Приморье). Курс рассчитан на 20 дней. Цель была не только не подхватить нежданных простуд, но и в общем поднять тонус организма - осеннюю усталость...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Иммуностимул

Иммуностимул - это комплекс биологически активных добавок, которые стимулируют иммунитет. Препарат поддерживает все функциональные особенности организма и повышает их работоспособность.
Иммуностимул противопоказан при индивидуальной непереносимости ингредиентов, которые входят в состав препарата,...

Иммунитет

Мед с трепангом