Империя Пиццы отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Оцените Империя Пиццы

Пиццу так и не увидел

Гость 15 августа, 2023 год
Заказал пиццу к 13:00 по предоплате. Через 20 минут начал связываться с менеджерами. Каждый раз говорили, что курьер будет то через 15, то через 20, то через 30 минут. Где-то через 2 часа опоздания, сказали, что не могут связаться с курьером. Телефона курьера нет, так как связываются через приложение. Не уверен, что он выехал вообще. В итоге, сказали, что старший...  Читать отзыв

Ужасная Компания

Гость 1 ноября, 2022 год
Добрый день! Раньше делали заказы в офис на ДР сотрудников и было очень вкусно, а теперь с каждым разом качество оставляет желать лучше!!!!
Сегодня, в свой День рождения, сделала заказ в Империи Пиццы! И уже очередной раз подряд разочаровываюсь! Мало того, что привозят с опозданием, да еще и все холодное!!! Учитывая, что цены на порядок выше в остальных компаниях! Отвратительная...  Читать отзыв

Ужасная компания

Сергей 10 мая, 2022 год
Отвратительная компания! Пиццу привезли еле тёплую, плюс ещё на 45 минут позже заявленного оператором времени! Не рекомендую эту компанию!
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы Здравствуйте Сергей! Все усилия направлены только на то ,чтобы совершенствовать нашу работу и повышать качество обслуживания. Приносим Вам наши извинения за сложившуюся ситуацию. Понимаем Ваше недовольство, в том, что доставка не состоялась в назначенное время, безусловно, наше упущение.
Мы обязательно обратим внимание на описанный Вами случай и предпримем все необходимые меры во избежание повторения подобного. Надеемся на Ваше понимание.

заказ делаю через приложение

Юля 9 марта, 2022 год
Заказ обычно делаю через приложение, все пожелания учитывают. Доставляют быстро, пицца еще горячая приезжает. Стараюсь баловать себя хотя бы раз в месяц.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв, нам важно Ваше мнение! Очень приятно, что Вам понравился наш сервис и кухня. Будем рады видеть Вас снова!

нареканий нет

Алексеевы 9 марта, 2022 год
Заказываем нечасто, но к доставке нареканий нет, потому что доставляют вовремя и всегда свежее. Все тщательно упаковано, пицца в картонной плотной коробке, целостность начинки не нарушена, возят аккуратно. Роллы тоже целые и красивые доставляют, рис отварен до нужной консистенции, он не слипшийся. Цены нормальные.

Хочу похвалить доставку

Глебова 4 марта, 2022 год
Очень вкусно, хочу похвалить доставку, ассортимент большой, по срокам и скорости тоже не подводят. Если роллы заказываем, то либо сет, либо порционно всем. Упаковано тщательно, вкладывают имбирь и соус в достаточном количестве. При заказе интересуются, на сколько персон приготовить приборы. Пицца тоже аппетитная и ароматная.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и столь высокую оценку! Ждем Вас снова!

все вкусное

Тина 4 марта, 2022 год
Доставка хорошая, все вкусное, пицца с большим количеством начинки и тянущимся сыром, она всегда приезжает горячей. Если берем роллы, то заказываем сразу сет Горячий, так выходит подешевле. Нравится, что привозят достаточно быстро, стараемся в самые популярные дни делать предзаказ, но и без этого доставляют в скором времени.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Очень рады, что Вам всё понравилось! Постараемся и дальше радовать Вас вкусной едой!

мы довольны

гость 3 марта, 2022 год
У друга было день рождение, решили посидеть чисто в мужской компании. А что нам нужно для того, чтоб душа раскрылась, немного выпить и вкусной пиццы. Долго искали где можно заказать, по-настоящему вкусную и горячую пиццу. Знаете, вот сколько раз заказывал, всегда приезжала либо не вовремя, либо качество просто не пригодное к употреблению.
Наткнулся на империю суши, поэтому мы резко изменили своё...  Читать отзыв
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы Доброго времени суток! Благодарим за столь детальный отзыв! Мы рады, что Вы выбрали нас и оценили качество кухни. Ждем Вас снова!

роллы Империя New

Жанна 3 марта, 2022 год
Раньше роллы вообще не любила, как то подруга заказала в империи пиццы и суши и уговорила попробовать. Толи возраст подошел, толи реально у них вкуснее всех, где я раньше пробовала. Теперь не отказываюсь от роллов, и сама заказываю иногда, но всегда только в Империи, в другом месте не рискую. Теперь даже любчик появился - роллы Империя New.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы Жанна, здравствуйте! Приятно, что ролы пришлись Вам по вкусу. Будем стараться и дальше радовать Вас своей кухней!

широкий ассортимент на выбор

Ложкины 3 марта, 2022 год
В Империя пиццы и суши берем, т.к. широкий ассортимент на выбор, готовят довольно вкусно, порции не маленькие. Доставка у них весьма быстрая, за час примерно привозят, но тут наверно от района зависит. Если заказываем дополнительные ингредиенты в пиццу, кладут без обмана.

рекомендую

Леся 3 марта, 2022 год
Залезла в интернет заказать пиццу и в первой строке поиска высветилась ссылка на Империю пиццы, решила взять на пробу. Заказала Мясное ассорти. Через час аромат пиццы уже завлекал на кухню. Вышло недорого. Все было вкусно, сервис отличный, рекомендую.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы Доброго времени суток, Леся! Спасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением. Очень рады, что пицца и наш сервис Вам понравились. Ждем ВАс снова!

классный сервис

Инесса 2 марта, 2022 год
На детский день рождения заказывали здесь три разных пиццы диаметром 31 см. Пицца была еще теплой, так как доставили очень быстро. Пиццу выбирала на их официальном сайте, оплачивала заказ курьеру наличными. В общем, классный и быстрый сервис доставки.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы Здравствуйте, Инесса! Приятно, что Вы выбрали нас для праздника! Будем рады видеть Вас снова!

Вчера заказывал пиццу в Империи.

Роман 2 марта, 2022 год
Привезли быстро, цены недорогие, пиццы вкусные, начинки не жалеют. В телефон закачал приложение, выбрал нужную пиццу и оформил. Сервис лучший в Москве, пользуюсь давно. Ассортимент огромный. Компанию рекомендую, недостатков нет
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы Добрый день, Роман! Благодарим за оставленный отзыв и столь высокую оценку! Ждем Вас снова!

Мы с коллегами по работе часто заказываем доставку еды из «Империи пиц

Розалин666 23 февраля, 2022 год
Заказ всегда аккуратно упакован, к нему приложены одноразовые вилочки, салфетки и зубочистки. Это очень удобно, так как не надо искать на рабочем месте столовые приборы и всё остальное. Заказывали там разные блюда, в том числе пиццу, роллы и комплексные обеды. Нам всё понравилось. Доставка всегда быстрая, курьеры доброжелательные.

Пиццу всегда покупаем только в Империи пиццы.

Смольченко петр 23 февраля, 2022 год
Их пицца – это просто шедевр! Её аромат сразу распространяется по всей квартире и притягивает всех домашних, как магнитом, на кухню. Нам нравится пицца на пышном тесте, потому что она сытнее и вкуснее. Погрызть хрустящий бортик такой пиццы особое удовольствие.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Нам приятно, что смогли порадовать Вас и оставить хорошее впечатление о работе наших сотрудников. Постараемся и впредь Вас радовать вкусными блюдами!

Любим заказывать пиццу в сети ресторанов быстрого питания «Империя Пиц

Лаура 23 февраля, 2022 год
Нравится, что там большой выбор пиццы, на любой вкус и цвет, а также много других блюд. Детям обычно выбираем пиццу с колбасой, а для себя берем всегда что-то новенькое, чтобы попробовать разные вкусы. Покупали мясные, сырные и даже вегетарианские. Любая пицца уходит на ура.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы Доброго времени суток!
Благодарим Вас за высокую оценку качества нашей продукции! Очень рады, что Вам понравилось, будем ждать Ваших новых заказов!

часто делаю заказы

Боня 23 февраля, 2022 год
В мои законные выходные я не хочу стоять у плиты и что-то готовить, поэтому заказываю еду с доставкой на дом. Часто делаю заказы в Империи Пиццы, там всегда доставляют свежеиспеченную горячую пиццу. Привозят в течение часа. Пробовала разные виды пиццы и все понравились. Не пробовала только острую, так как не люблю такие блюда.

Я в Империи пиццы заказываю еду в офис.

Санька 22 февраля, 2022 год
Очень нравится у них пицца, закуски и роллы. Все всегда аппетитное и вкусное. Пицца с большим количеством начинки, прям накладывают от души! Люблю сырные и колбасные виды пиццы. Особенно нравится 4 сыра. Заказы оформляю через приложение на телефоне, что очень удобно.

Пиццу здесь покупаю регулярно.

Тимур Молодец 22 февраля, 2022 год
На сайте есть меню с большим выбором. Обычно выбираю 4 сыра или Маргариту. Они особенно вкусные. Диаметр пиццы выбираю 26 или 31 см. Хотя каждая из них всегда свежая и аппетитная, начинки действительно много. Ещё нравятся суши сеты, они разнообразные и всегда вкусные. И доставка быстрая!

В Империи пиццы частенько заказываем пиццу, суши и роллы.

Топал 22 февраля, 2022 год
Всегда все свежее и вкусное. Доставка работает оперативно, привозят без задержек. Особенно нравятся у них суши сеты. Их всегда качественно упаковывают, приятно открывать коробочки и пробовать суши. Они внешне привлекательные, аппетитные и свежие.

нравится как готовят

Олеся 16 февраля, 2022 год
Нравится, как готовят, всегда все свежее и выглядит аппетитно. Если заказывать на доставку, то привозят быстро. Роллы слеплены аккуратно и не разваливаются.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы Здравствуйте Олеся! Большое Вам спасибо за то, что Вы поделились отзывом! Нам очень приятно, что Вы с нами, с удовольствием продолжим и дальше радовать Вас вкусными блюдами!

Большой ассортимент.

Осенняя 15 февраля, 2022 год
Заказываем не так часто, как хотелось бы, но всегда едим с удовольствием. Быстрая доставка, вежливые курьеры. Привозят все горячее, ароматное, целостность не нарушается при доставке. Тесто мягкое, сыра не жалеют.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы Доброго времени суток! Спасибо за обратную связь. Мы очень ценим,что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Ждем Вас снова!

регулярно заказываем

kostinagyulya 31 января, 2022 год
Регулярно заказываем с коллегами доставку от "Империи". Всегда заказ привозят вовремя, еда отменная. Выбор блюд в меню и цены отличные. Рекомендую.

Купила шашлычную пиццу.

Марго 25 января, 2022 год
Пальчики оближешь. Танков тесто, много начинки. Два в одном и мясо хорошее, все свежее. Доставка быстрая. Приняли заказ сразу
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы Добрый день. Спасибо большое за приятный отзыв.Очень рады,что Вам всё понравилось.

Много начинки

Поночка 12 января, 2022 год
Заказываем только здесь, потому что устраивает и скорость доставки, и цена, и качество, и вкус. Пицца большая, тесто тонкое, много начинки, ингредиенты свежие. Доезжает всегда горячей и не отпотевшей, никакого конденсата в коробке нет. А роллы очень нравятся за качество рыбы и риса, он хорошо проварен и не превращается в кашу, когда их крутят.

Хорошее тесто тут

Кира 12 января, 2022 год
Службой доставки довольна, заказываем чаще пиццу, реже роллы, потому что не особые их любители. А вот тонкую корочку итальянского теста и тянущийся сыр, с большим количеством томатов и оливок очень любим. Ассортимент большой, можно экспериментировать и заказывать разное, все вкусно. Быстро привозят, еще и скидки хорошие дают.

Довольна доставкой, заказываем не только пиццу, но и роллы.

Кареглазка 12 января, 2022 год
Все очень вкусно, свежие продукты, готовят все индивидуально, а не просто разогревают. Можно получить хорошую скидку, если соблюдать определенные условия заказа. Получается намного выгоднее, чем в других службах, плюс вкусное и горячее, так что служба радует.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв, нам важно Ваше мнение! Очень приятно, что Вам понравилась наша кухня. Будем рады видеть Вас снова!

Услугами Империи пиццы, можно сказать пользуюсь постоянно.

Антон С 27 декабря, 2021 год
Время, которую потрачу на готовку перенаправляю на други занятия. Здесь заказываю не только пиццу (в основном). Но и пару раз заказывал ланч и горячие блюда. Доставка хорошая. Всё тёплое и свежее. Не приходится долго ждать. Качеством услуги доволен. Всё всегда в полном порядке, поэтому рекомендую однозначно!

Вкусные веганские пиццы

Таня 26 декабря, 2021 год
Работаю на износ и поэтому на выходных отдыхаю по полной программе. Могу целый день не выходить из дома. Делаю заказ с доставкой и объедаюсь вкусными пиццами. В Империи Пиццы (где заказываю) выбор огромный, но меня интересуют веганские: Веган Овощи гриль и Веганская. Вкуснейшие изделия. Кроме них несколько раз заказывала Картофель с лесными грибочками.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы Добрый день! Спасибо за отзыв. Будем и дальше радовать Вас нашими блюдами.

Божественно вкусно

Дари 25 декабря, 2021 год
Хочу откликнуться и поделиться своим опытом заказов в Империи Пиццы.
Больше всего пришлись по вкусу комбо-наборы. Часто оказываем на работе. Недавно отмечала день рождения в коллективе и именно такой набор заказала.
Доставили быстрее, чем ожидала. Приготовлено отлично. Свежие пиццы, аромат – фантастика. В домашних условиях никогда бы не смогла так приготовить.

Империя Пиццы

«Империя пиццы» доставка пиццы, суши в Москве. ЗАО Империя пиццы это компания, которая является одним из лидеров по производству и доставке свежеприготовленных блюд на дом и в офис. ЗАО «Империя...