Империя Пиццы отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Оцените Империя Пиццы

Без пиццы никак не обхожусь

Каренина 25 декабря, 2021 год
Пользоваться услугами Империи Пиццы у меня вошло в привычку. Услуга отличная. Большой выбор на любой вкус. Часто пользуюсь скидкой на блюдо недели.

Делаю заказ на 1199р и получаю 50% скидку. Мне нравиться как здесь готовят. Пиццы всегда свежие и сочные, чувствуется забота о клиентах. Очень вкусно. Рекомендую попробовать.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы Доброго времени суток! Благодарим, что уделили время и поделились Вашим мнением! Мы рады, что Вам понравилась наша кухня! Ждем Вас снова!

Вкусно, и сервис хороший

Агата 12 декабря, 2021 год
Нравится, что никогда не забывают положить нужное количество приборов. И соус и имбирь на месте. Я вот никогда не звоню и не ругаюсь с ними. Заказываю достаточно часто, и если бы мне не нравился сервис, то все равно какие бы были на вкус суши. По еде тоже без вопросов. Я никогда не наблюдала маленьких порций, или чего-то постороннего. По свежести...  Читать отзыв
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы Доброго времени суток! Спасибо за отзыв. Будем и дальше радовать Вас нашими блюдами.

мой отзыв о доставке

Мэри 30 ноября, 2021 год
Может кто-то скажет, что заказывать еду с помощью таких сервисов будут только ленивые хозяйки, но я не соглашусь. Я готовить люблю, но такого разнообразия начинок например к той же пицце дома наколдовать сложно. А у меня еще и домочадцы в плане еды вредные, один одно хочет, другой - другое. Так что хороший стол могу организовать только с доставкой. Вот...  Читать отзыв
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв, нам важно Ваше мнение! Очень приятно, что Вам понравился наш сервис и кухня. Будем рады видеть Вас снова!

Много преимуществ именно у Империи, чаще выбираем ее

Юлия Андреевна 26 ноября, 2021 год
С парнем снимаем квартиру, готовка для меня пытка. Иногда полуфабрикатами спасаемся, бывает доставку заказываем. Так даже лучше и вкуснее получается. Империя пицца по времени не обманывают, и привозят теплую еду. У этой доставки много преимуществ.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы Добрый день. Спасибо большое за приятный отзыв.Очень рады,что Вам всё понравилось.

Пицца вкусная, и заказать можно для всей семьи.

Моисеевы 26 ноября, 2021 год
У всех разные впечатления. Кому-то рыба нравится, другому мясо. Я в последнее время вообще на веганскую переключилась По вкусу очень прилично. Во многих пиццериях пробовала пиццу, только тут мне нравится больше всего.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша кухня! Ждем Вас снова!

быстро и вкусно

Настя 25 ноября, 2021 год
Быстро и вкусно, еще мне нравится, что упаковка опрятная. Без жирных пятен и не разваливается, нести удобно. Доставку знаю эту давно, никогда еще не было казусов.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы Доброго времени суток! Спасибо за добрые слова! Нам приятно, что наши старания замечают. Рады стараться для наших клиентов!

вкусная еда

Натали 24 ноября, 2021 год
Иногда не хочется выползать из своей берлоги за продуктами и готовить лень. Такое бывает редко, в основном когда дети у бабушки. С мужем себе можем позволить доставку домой. Обычно заказываю роллы, мужу пиццу. Каждый получает удовольствие, от своего заказа. Приготовлено правильно, сырым не привозят, горелого тоже не было никогда. Следят чтобы в доставке были салфетки, для роллов все необходимые приборы....  Читать отзыв
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы Добрый день! Спасибо за отзыв. Будем и дальше радовать Вас нашими блюдами.

Как мы раньше жили без пиццы, это же так вкусно.

niko 19 ноября, 2021 год
Помню еще первые домашние пиццы на толстом тесте, мама делала мне дома. А теперь уже пиццы совсем другие, более вкусные, насыщенные и разнообразные. Для меня это любимое блюдо, но дома я его не готовлю, нет времени, да и с тестом я не очень дружу. А вот заказывать заказываю и достаточно часто. Блюдо не сложное, но не все его вкуно готовят....  Читать отзыв
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Очень рады, что Вам всё понравилось! Постараемся и дальше радовать Вас вкусной едой!

Я готовить не очень люблю, поэтому заказываю частенько доставку.

N.N 9 ноября, 2021 год
По деньгам не дорого, зато быстро и вкусно. В последнее время облюбовали сервис от Империи пиццы и суши, у них реально вкусно. При чем еда максимально разнообразная, они не зацикливаются на чем-то одном. Вчера впервые заказали у них ВОК, это просто бомба. Насколько мой муж не любитель этого дела, но даже он с удовольствием съел. Очень много овощей и мяса,...  Читать отзыв

Привозили вовремя, пару раз были задержки, но не критично.

Карповы 26 октября, 2021 год
В пицце много сыра, начинка аккуратно разложена и пахнет хорошо, не заветренная. И меню огромное, есть пиццы на любой вкус.

Заказываю года три только в империи

Федора 23 октября, 2021 год
За это время ни разу не столкнулась с невкусной пиццей. всегда аккуратно нарезана, красиво выглядит и очень вкусная. Иногда заказываю роллы, но не часто. Просто мои домашние, их не сильно любят.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы Доброго времени суток! Мы очень рады, что Вам понравилась наша продукция и Вы остались довольны.Будем и дальше радовать Вас нашими блюдами.

наедаемся все

matata 22 октября, 2021 год
Как постоянный клиент Империи пиццы, считаю своим долгом написать пару строчек. А вдруг кому-то поможет выбрать доставку. Тут очень вкусные пиццы и они разные. Начинки кладут много. Тесто мягкое и съедается. Лучше заказывать по акции, часто беру две, а третья в подарок. Это прям огонь, наедаемся все.

Захотел устроить жене ужин.

Рустам 22 октября, 2021 год
Понял, что сам я ничего не приготовлю и нужно заказывать доставку. Зашёл на сайт и сразу понял, что мне нужно - комбо для влюбленных. Есть и пицца и роллы, ещё взял бургер гриль, не знал еще какого размеры пиццы, вдруг бы остался голодным. Было вкусно, не мало, жена довольна, помогли устроить хороший ужин.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы Рустам, доброго времени суток! Спасибо большое за Ваш отзыв, нам важно Ваше мнение! Очень приятно, что Вам понравился наш сервис и кухня. Будем рады видеть Вас снова!

сыта и довольна

Лида 21 октября, 2021 год
сейчас стараюсь меньше выходить из дома и часто заказываю доставку еды. пробовала много служб, но везде что то не устраивало. то тесто толстое, то начинки мало. у империи заказала полерму. удивило разнообразие грибов. не думала, что их будет так много. осталась сыта и довольна)

Любите ли вы бургеры, как люблю их я?)))

без имени 6 сентября, 2021 год
Я их просто обожаю, но конечно заказываю не часто и из-за этого заказываю только там, где 100% вкусно. Одно из мест - Империя пиццы. У них целый раздел бургеров представлен на сайте и там есть разные варианты. Цены с учетом доставки вполне доступные, а вот порции не маленькие. Вот только вчера заказывали у них парочку бургеров гриль с говяжьей котлетой....  Читать отзыв
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться с нами своими впечатлениями. Нам очень приятно, что наша работа оставила у Вас положительные эмоции. Мы постараемся и впредь дарить исключительно отличное настроение и радовать Вас вкусными блюдами нашей кухни!

Видно, что готовят перед доставкой, продукты все свежие.

Арина 17 августа, 2021 год
Никогда не замечала у Империи пиццы заветренные колбаски или засохшую зелень. Все раскладывают очень аккуратно, когда приезжает выглядит аппетитно. За это спасибо курьерам, проворные ребята, привозят быстро.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы Добрый день Арина! Спасибо огромное за отзыв о работе нашей компании, впредь постараемся радовать и только радовать Вас качественным обслуживанием!

вкусно и разнообразно

Мишелька 9 августа, 2021 год
Последний раз решила заказать пиццу цезарь, люблю этот салат. Интересно было какая будет на вкус пицца. Ничего так...
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы очень ценим,что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Ждем Вас снова!

Названия просто взрыв мозга.

Ammy 2 августа, 2021 год
Аааа когда читаю, все хочу заказать сразу. Семушка, меланзана, крымская и многое действительно пробовала. Главное читать в меню какая начинка. Есть с рыбой, мясом, просто с овощами. Все это очень вкусно. Продукты свежие, аккуратно разложены. Вы мастера своего дела.

Вкусно!

Вероничка 27 июля, 2021 год
Обожаю пиццы, морская империя вкусняшка. Не пожалела что заказала, первая пицца со створчатыми мидиями, которую попробовала. Да и вообще ингредиентов много и все что я люблю, тигровые креветки, морской окунь, лосось, кальмары ммм. Хочу повторить снова, очень и очень удивили.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы Здравствуйте, Вероника! Благодарим Вас за то, что уделили время, чтобы поделиться отзывом! Нам очень приятно, что Вы оценили нашу пиццу с морепродуктами. Будем ждать Ваших новых заказов, возможно Вы захотите не только повторить заказ данной пиццы, но и попробовать также другие блюда из нашего меню, а мы с удовольствием приготовим их для Вас!

Хорошо

Федор 5 ноября, 2020 год
Заказываю не только пиццу, но и роллы и еще неизвестно что чаще. Кухня работает у вас на 5. Готовят действительно вкусно. Курьерам ставлю 4 за несколько опозданий. Они не критичные, но есть куда расти и развиваться.
Достоинства:
  1. Вкусные и качественные блюда
Недостатки:
  1. Приложение не показывает количество списываемых...
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы Здравствуйте! Спасибо за ваши замечания и наблюдения! Передали информацию руководству. Будем решать данные проблемы!

Классные роллы

Тимур 3 ноября, 2020 год
Сет роллов привезли хороший. Ждал в районе 1 часа. Если будете дальше с такой скоростью везти, то в целом норм. Качество ингредиентов хорошее. Авокадо спелый, рис такой как я люблю. Первый заказ оцениваю на 5.

Хорошая кухня

Полина 30 октября, 2020 год
Обожаю империю. Готовят вкусно, заказывали уже много раз и каждый раз оставались довольны. Из детского меню заказывали бургер с курочкой. Сама бы такой с удовольствием съела. Булочка и котлетка очень вкусные.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы Здравствуйте! Спасибо за ваши замечания и наблюдения! Передали информацию руководству!

ВКУСНО!!!

Любовь 29 октября, 2020 год
Заказывала барбекю нью. Курьер привез еще теплую. С большим удовольствием съела в гордом вкусном одиночестве :) До этого у вас заказывала пиццу чизбургер. Привезли такую же, как она выглядит на фото на сайте и была ВКУСНАЯ!!!
Недостатки:
  1. руккола в барбекю, ее я...

Было очень вкусно

Наташа 19 октября, 2020 год
На выходных вспомнили про доставку Империя пиццы. давно ничего не заказывали, решили вспомнить молодость. Обычно пиццы только покупали, но сейчас решили, что это скучно и хочется разнообразия, себе взяла рисовую лапшу с овощами, муж с говядиной. Начнем с того, что очень внушительные порции. Приехало теплое. Хорошо упаковано, когда распаковали, сразу по всей комнате раздался приятный аромат. И это оказалось очень...  Читать отзыв

Быстрый, вкусный ужин

Лариса 18 октября, 2020 год
Мы нe вceгдa уcпeвaeм c пpигoтoвлeниeм пищи пocлe paбoты, Империя пиццы нaм oчeнь пoмoгaeт в эти моменты. Дocтaвляют пиццу быстро и она очень вкусная. Маргарита бомба, ни в одной пиццерии еще не ела такую.

Сытый клиент, хорошие отзывы.

Оксана 17 октября, 2020 год
Видно, что стараются сделать приятно и готовят вкусно. Курьеры привозят улыбчивые, доставка получается своевременная. Упаковано все аккуратно, когда открываешь все на месте, ингредиенты не разбросаны по коробке, видно, что везли аккуратно. И все вкусно, пиццы просто шикарные. Тесто тоненькое, разные соусы и начинки. Из любимых пицц морская, потому что в ней морики, я их обожаю, деревенская, империя тоже очень вкусная....  Читать отзыв

Вкусно!

Марина 16 октября, 2020 год
Жульета с курицей тут самая вкусная в городе. Вроде бы все как и везде, тесто, куриное филе, шампиньоны, моцарелла. Но я от нее балдею. Может из-за сливочного соуса такой классный вкус, он тут особенный и играет важнеую роль. И привозят, молодцы вовремя и еще теплую, стараются угодить клиентам.

заказываю роллы

liza 14 октября, 2020 год
Часто заказываю роллы, в империи больше всего нравятся тут, раньше в разных местах делала заказ без разбора. Но когда попробовала в империи, то об остальных забыла. Умеют готовить вкусно, удивляют новинками, разнообразием и имбиря кладут не жалея. Из любимых сяке чиз и тэнси. Если не пробовали, то советую.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы Империя приветствует вас!
Благодарим за отзыв. Сделаем все возможное, чтобы вы всегда оставались довольны качеством еды и скоростью доставки!

Кто не пробовал, очень советую.

Васюговы 13 октября, 2020 год
Кaждый paз c зapплaты зaкaзывaeм c МЧ пиццу дoмoй. Самая любимая морская, с мориками, вкуснааая и креветок не жалеют, да и остальные морепродукты попадаются часто. Начинки много, и соус такой интересный, сочетается отлично со всем и это не сухо.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы Империя приветствует вас!
Рады, что вы остались довольны сервисом. Всегда готовы привезти вам вкусную еду!

Сейчас ланчи в империи пицца с 40% скидкой.

Оксана 12 октября, 2020 год
Суп Куриный, Пюре картофельное с котлетами всего 340 р. При чем наедаюсь так, что даже вечером ничего еще не хочется. Могу выпить стакан кефира на ночь и все.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы Здравствуйте, Оксана.
Благодарим за положительные слова. Сделаем все возможное, чтобы вы всегда оставались довольны качеством еды и скоростью доставки!

Империя Пиццы

«Империя пиццы» доставка пиццы, суши в Москве. ЗАО Империя пиццы это компания, которая является одним из лидеров по производству и доставке свежеприготовленных блюд на дом и в офис. ЗАО «Империя...