Империя Пиццы отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Оцените Империя Пиццы

Спасибо, что поддерживаете неспящих по ночам!

Давид 8 октября, 2020 год
Заказывал в 2 ночи 2 пиццы. Первую сразу заточил, а вторую непотянул. Разогревал потом, слегка подсушил и уже не такая вкусная как первая была, но все равно огонек!
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы Здравствуйте, Давид.
Благодарим за отзыв. Рады, что вам понравилось!

Вкусно, быстро, недорого

Алена 26 сентября, 2020 год
Начала знакомство с их ассортиментом с пицц, теперь заказываю себе два-три раза в неделю их паназиатский ланч. Хотя пиццы тоже иногда беру. Вкусно, быстро, недорого - всё как я люблю. Хотя иногда курьеры всё же на минут 5-10 могут опоздать. Но это не критично.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы Здравствуйте, Алена.
Благодарим за положительные слова. Всегда готовы привезти вам вкусную еду!

Пицца обалденная была

Лариса 25 сентября, 2020 год
Осталась как-то ночевать у подруги и к вечеру обе проголодались. Заказали классическую пиццу и морс. Заказ нам привезли в течение одного часа. Заплатили картой. Молодой человек, курьер, принёс пиццу до двери. Было всё очень вкусно.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы Здравствуйте, Лариса.
Спасибо за высокую оценку и отзыв. Рады, что вам понравилось!

Балуем себя иногда пиццей

Виктория 8 сентября, 2020 год
Балую себя пиццей 2 раза в месяц. В последнее время часто здесь заказываю. 1 раз в месяц стабильно. Пицца вкусная, ребенку нравится 4 сыра. Он в семье больше всех ждет курьера)
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы Здравствуйте, Виктория.
Спасибо за приятный отзыв. Рады, что вам понравилось!

Нравится

Artem 31 августа, 2020 год
Можно сделать заказ к определенному времени. Мне со своими аппетитами скоро понадобится, чтобы автоматом заказ на пиццу приходил) Готовят вкусно, начинки кладут достаточно. С доставкой у них не всегда ровно, но с середины карантина и сейчас везут стабильно шустро.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы Здравствуйте, Artem.
Благодарим за положительные слова. Рады, что вам понравилось!

Знакомство прошло на УРА

Виктор 20 августа, 2020 год
Тесто обалденное, начинки очень много! Для первого заказа я сильно доволен. Надеюсь так пойдет и дальше! А заказывал 2 пиццы: шашлычную с в меру кислыми огурчиками и вкусную с классной корочкой. Каждую из них рекомендую!
Достоинства:
  1. Вкусная начинка
  2. С удовольствием съел даже корочку
  3. Неплохой ассортимент
Недостатки:
  1. Нет
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы Здравствуйте, Виктор.
Спасибо за отличную оценку, нам очень приятно. Надеемся, что наша дружба продлится долго!

опоздание

Гость 19 августа, 2020 год
заказ был оформлен на сайте в 19 : 20, сейчас уже 21:00 пиццу до сих пор не привезли, обещали в течении 50 минут! я не раз уже заказывал, опоздания и раньше были, но не до такой же степени.
Империя Пиццы Ответ представителя Империя Пиццы Империя приветствует вас!
Нам искренне жаль, что доставили вам неудобства и расстроили вас. Будем вам признательны, если пришлете свои контактные данные и номер заказа на [email protected]. Спасибо, что помогаете нам быть лучше.

Неплохая доставка

Родион 6 июля, 2020 год
Периодически заказываю домой. Еда супер вкусная, роллы, пицца – готовят отлично. Приятные курьеры. Повелся на халяву в другой доставке, заказал 4 сыра – вообще не то!!!

Выручили

Елизавета 30 июня, 2020 год
Из всех компаний по доставке еды эта для меня лучшая. Всегда привозили вкусную еду и если опаздывали, то на 5-10 минут. Когда-то очень выручили со своей круглосуточной доставкой. Пока ехала из аэропорта заказала доставку в 2 часа ночи! Курьер привез, с удовольствием подкрепилась и легла спать =)

Отлично

Павел 29 июня, 2020 год
Частенько заказываю пиццу из империи. Много заказывал на работу с коллегами по поводу и без повода, но чаще с доставкой на дом. Классная пицца домашняя, дьябло тоже ничего, для любителя поострее конечно. Везут по-разному, от 40 до 80 минут, но пиццу привозят всегда горячую. Видимо зависит от загрузки кухни.

В империи заказываю несколько лет

Вова 26 июня, 2020 год
В империи заказываю несколько лет. Пиццы все что пробовал понравились, каждая по своему хороша. Ингредиентов кладут много, но в некоторые пиццы заказываю дополнительный сыр или еще какой-нибудь ингредиент. Суши заказываю в меньшей степени, просто не любитель. Но из тех, что заказывал все съел. Рыбку бы более соленой хотелось, но так очень неплохо.

Привезли ночью, все вкусно

Роман 25 июня, 2020 год
Доставили на 20 минут быстрее, чем обещали. Суши свежие, вкусные, большого размера. Заказывал в 1 час ночи, чтобы получить скидку 20%. Знакомство с империей точно продолжаем!

Стало лучше!

Гость 24 июня, 2020 год
Были проблемы с доставкой, сейчас стали как-то пошустрее привозить. Привозят вкусную пиццу и сразу забываю о том сколько ее ждал. Из острых пицц хотелось бы видеть еще 1-2 варианта. Пепперони и дьябло вкусные, но слегка приелись. Последние разы заказывал шашлычную))

Вы прелесть

Полина 22 июня, 2020 год
Пробовала заказывать от супов до пицц и роллов. 90% блюд понравилось. Остальное оставим на дело вкуса. Из детского меню даже себе заказывала и мне привезли игрушку))) С тех пор империя моя любимая доставка!

Я влюбилась)

Марина 17 июня, 2020 год
Когда-то один раз заказали комбо для двоих, когда делали ремонт дома. С тех пор стали постоянными клиентами. Пришлось по душе то, что ассортимент не заканчивается на пицце, а также можно заказать суши. При том по качеству приготовления они не проигрывают некоторым узкоспециализированным ресторанчикам, очень вкусные.
Достоинства:
  1. В меню не только пиццы
  2. Вкусно готовят

Хорошее сочетание цены и вкуса

Алексей 15 июня, 2020 год
Доставляют без опозданий, постоянно скидки, акции, промокоды различные. По сути каждый заказ с каким-то бонусом в виде скидки или доп.блюда/напитка. По самой пицце все ок. Роллы вкусные, рис всегда то,что нужно. Ну единствено я люблю рыбку более соленую, а тут солености практически не чувствуется. А так очень доволен1

Нравится

Гость 11 июня, 2020 год
Можно сказать постоянный клиент этой доставки. 2 раза в месяц стабильно делаю заказ. Пока что обходится без курьезов, что не может не радовать. Есть любимые пиццы, а есть не очень, но в целом вкусно. Доставка и цены устраивают.

Поели с большим удовольствием

Ирина 8 июня, 2020 год
Заказали на ужин пиццу Гриль и Жульетту с курицей. Привезли точно в срок. Пицца понравилась, 2 маленьких оказалось недостаточно. Будем знать! Главное, что было вкусно.

Ок

Вероника 5 июня, 2020 год
02.06 сделали первый заказ в этой пиццерии. Доставили примерно за 1 час. Как раз успели основательно проголодаться. За то, что сделали заказ до 12 часов дня сделали скидку 20%. В общем, после перового заказа только положительное впечатление от пиццерии. Посмотрим, что будет дальше.

Очень вкусная пицца

Алексей Чижов 29 мая, 2020 год
Скучаю по тем временам, когда в пятницу можно было зайти в пиццерию от империи на Ленинградской и насладиться этой атмосферой предвыходного вечера. Сейчас приходится доставкой заказывать. Вкусно, классно, но атмосферы не хватает!

Частый клиент)))

Иннокентий 25 мая, 2020 год
Заказываю из империи часто. До карантина так было и сейчас тем более. Из явных их плюсов – доставка в любое время дня и ночи. Ну и в принципе это одна из немногих доставок в которой можно заказать пиццу и суши в одном заказе и это будет вкусно. За 2 года заказов серьезно не разочаровали. Бывает курьер опаздывает, но это случается...  Читать отзыв

Достойный уровень

Владимир 21 мая, 2020 год
Бесплатная доставка, везут круглосуточно, выбор довольно приличный. Все что пробовал было вкусно. Роллы все отличные. С пиццей раз промахнулся, но это скорее вопрос личного вкуса. А так вкусно, по ценам демократично. С доставкой никаких проблем.

Все отлично

Богдан 20 мая, 2020 год
В основном заказывал на вынос. В карантин начал заказывать с доставкой и похоже подсел на это дело. Курьеры вежливые, меры безопасности соблюдают. Пиццы всегда вкусные какую бы не заказывал, но мне как любителю сыров больше других нравятся 4 сыра и 6 сыров. Всем сыр!

Можно заказать пиццу и суши в одном месте

Ольга 20 мая, 2020 год
Большой выбор среди пицц и роллов. Пробую потихоньку, но уже вырисовываются фавориты. Например, калифорния и роллы с креветками мне понравились. Прямо объедение! А вот калифорния с лососем почему-то не очень. На вкус и цвет видимо. Среди пицц понравилось все, но некоторые пиццы обхожу стороной из-за вкусовых предпочтений. Отдельное спасибо за раздел с напитками, в котором тоже выбор весьма неплохой и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Большое меню
  2. Стоимость

Впервые заказала здесь суши

Елизавета 19 мая, 2020 год
В первый раз заказала здесь суши. Безумно понравились. От риса до рыбки и прочей начинки все было вкусным и свежим. Внешний вид тоже был приятным, а для меня это не мнее важно. Гастрономическое удовольствие получила сполна!

То, что нужно в карантин

Дарья 18 мая, 2020 год
Лучшая пицца, обалденные роллы и вкусный суп мисо. В срок доставки уложились, приятного аппетита курьер пожелал. Настроение ароматами еды подняли! За время самоизоляции это мой 7 заказ и мне не стыдно)))
Достоинства:
  1. Вкусно
  2. Бесплатная доставка
Недостатки:
  1. Нет

Хорошая пицца, вежливый курьер

Veronika 13 мая, 2020 год
Заказали с мужем отсюда суши. Не так давно увидели рекламу в инстаграм. Что могу сказать. Суши понравились. Вкусные, ровненькие, относительно недорогие. Скорее всего закажем здесь снова. Курьер был вежливым, пожелал приятного аппетита.

Вкусно и не особо дорого

Игнат 6 мая, 2020 год
Пицца супер, доставка гуд, цены адекватные. Меню большое. Никогда бы не подумал, что похвалю соус, но сладкий чили то что было нужно. С заказов в личный кабинет падает кэшбэк на будущие заказы. В нынешних условиях заказать доставку отсюда едва ли не единственное развлечение.

Утренняя доставочка

Олег 30 апреля, 2020 год
Спасибо империи за вкусное утро! Сделал вечером заказ с доставкой на 9 утра. Привезли ровненько как просил. Пицца горячая, вкусная. Суши вообще улет. Курьер был вежливый, за модой видно, что следит потому что был в перчатках и маске. Просыпаться под вкусную пиццулю мне понравилось. Закажу снова.
Достоинства:
  1. Доставка 24/7
  2. Вкусно
  3. Демократично по ценам

Сет Темпура

Ульяна 29 апреля, 2020 год
Заказала сет Темпура. Съела в 2 присеста. Понравился каждый вид роллов. Все аккуратно нарезаны и с аппетитным видом. В прошлый раз пробовала веганский сет. Все кроме зеленых водорослей понравилось. Водоросли тоже съела, но прикола в них не поняла))

Империя Пиццы

«Империя пиццы» доставка пиццы, суши в Москве. ЗАО Империя пиццы это компания, которая является одним из лидеров по производству и доставке свежеприготовленных блюд на дом и в офис. ЗАО «Империя...