Империя Пиццы отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Оцените Империя Пиццы

Было вкусно

Виктория 22 апреля, 2020 год
Вок с креветками классный. Креветки не мелкие, их много. Лапша вкусная, соус в тему. В целом сочетание вкусов удачное. В воку еще заказывала роллы. Тоже вкусненькие, с сыром филадельфия.

Заказывали на день рождения дочки

Алена 20 апреля, 2020 год
Был день рождения у дочери. Хотели заказать красивый торт, но из-за карантина этот план пришлось пересматривать. Выкрутились благодаря империи с ее десертами и пиццей. Сладкие роллы это что-то волшебное. Сладкое не очень люблю, но они мне понравились. Дочка была довольна и сказала, что лучше несколько разных десертов, чем один торт))

Одна из лучших пиццерий!

Сергей 17 апреля, 2020 год
Перепробовал чуть ли не все пиццерии в городе. У меня есть свой ТОП-3 и Империя в него входит. Пока сижу на самоизоляции 2 раза отсюда заказывал. Оба раза не подвели по срокам доставки и пиццы были вкусными. При этом по ценам все адекватно, из моего ТОПа самый выгодный вариант.
Достоинства:
  1. Большое меню
  2. Цены

вкусненькое

Наташка 13 апреля, 2020 год
Сайт оформлен понятно, все меню как на ладони и разнообразное. Потому что многое пробовала, ориентируюсь быстро. Но и с первого раза понятно, что хочется. Есть не только названия блюд, но фото (все соотвествуют действительности), и даже ингредиенты. Одно блюдо, а именно вок с телятиной и овощами, пыталась повторить дома. И к моему сожалению не получилось, хоть все ингредиенты положила, но...  Читать отзыв

понравилась еда

vova 2 марта, 2020 год
Заказал когда жена уезжала в командировку, просто есть было нечего, хотелось вкусненького. Пиццы большого размера, начинки хорошие и соуса. После того раза уже были еще доставки, и буду заказывать еще. Очень понравилась ваша еда.

Настоящая Италия

Раиса 21 февраля, 2020 год
Пицца Карначино просто выше всяких похвал

вкусно накормили

Света 21 февраля, 2020 год
Долго рассматривала меню и нашла все-таки что хотелось, заказала сяке, это горячий ролл. Очень понравился, запах приятный и сытный. Однозначно буду заказывать еще, а вам спасибо что накормили.

четыре сыра

Яна Петровна 21 февраля, 2020 год
Моя любимая пицца четыре сыра , такое ощущение, стала еще вкуснее. Кладут во внутрь дорблю, моцареллу, чеддер, эмменталь , приятно понимать что не обманывают и действительно кладут разные сыры, на вкус это чувствуется. Под фирменным томатным соусом на классическом тонком итальянском тесте, это очень вкусно.

4 сыра самая крутая пицца

Настя 20 февраля, 2020 год
Много пицц, но 4 сыра самая крутая. Я бы ее ела чаще, но муж всегда говорит, что нужно пробовать все и приходиться выбирать из того что он предлагает. Тонкое тесто, вкусная и свежая начинка, привозят вовремя.

отлично отметили др

в неоне 19 февраля, 2020 год
Империя пиццы был один из претендентов, что бы отпраздновать тут мой ДР. В кругу семьи посидели, не юбилей, не пышно праздновали. Но покушали вкусно, и атмосфера понравилась. Мне очень понравилось и захотелось вернуться.

угодили

Мария 28 января, 2020 год
Когда ждешь доставку, такое ощущение проходит вечность. По времени уложились, но я не могла дождаться свой стейк из лосося, мне казалось, прошла вечность. Но к счастью угодили, был вкусным.

роллы вкусные

Ник 27 января, 2020 год
Девушке сделал приятный вечер, заказал роллов из империи пиццы и суши. Вечер понравился и роллы не подкачали, приехали вовремя и в лучшем виде, и на вид красивые и вкусные.

не разочаровывают

Lidya 24 января, 2020 год
Два года знаю доставку из империи пицца, сразу боялась все пробовать, долго вчитывалась в меню. Когда увидела что вкусно, могу с закрытыми глазами выбрать что-то вкусненькое. Горячее, аппетитное, красивое, еда из империи не разочаровывает.

вкусная еда и быстрая доставка

Оливкины 23 января, 2020 год
Вчера благодаря Империи пицца, отлично посидели и отметили годовщину свадьбы. Всего 3 года вместе, но все равно, уже событие. В гости пришли самые близкие, не ждали, кормить было нечем. Но доставка выручила и было все как положено. Не только пиццу заказывали, были куриные крылышки по-тайски, очень меня удивили, а еще буратта с помидорами. Спасибо за вкусную еду и быструю...  Читать отзыв

вкуснятина

гыгы 22 января, 2020 год
Сегодня на работе отмечали праздники, давно не сидели так весело. Потому что было чем закусывать))) А доставку из империи заказывали, знаем, что тут всегда вкусно и свежее и на порциях не экономят.

Почти Италия

Марика 21 января, 2020 год
Пиццы ничуть не хуже своих итальянских родителей.

много начинки, вкусный соус

Alla_kukla 21 января, 2020 год
На доставку из Империи пицца подсадила знакомая, так вкусно рассказывала о пицце морская, что там много морепродуктов, и я не смогла удержаться. И что вы думаете? Теперь это моя любимая пиццы, на тонком тесте действительно много начинки, и соус просто сказка. Советую попробовать если любите морепродукты, не разочаруетесь.

то, что нужно

Даниела 16 января, 2020 год
Свиные ребрышки из империи вчера меня спасли. Нагрянули гости нежданно, а чем угощать не знала. Салатик нарубила, картошечку, а мясо быстро не приготовить. Быстро позвонила в империю, привезли через 50 минут. Очень вкусные, прожаренные, нежные. Спасибо.

заказываем

муркины 27 декабря, 2019 год
Настоящие профессионалы, за три года сколько знаю эту доставку, ни одной подгорелой пиццы. И все вкусные, многие пробовала, из любимых Барбекю. Покорила мое сердце, часто заказываю и никогда не надоедает.

беру довольно часто

Лайла 26 декабря, 2019 год
Я не все пробовала, но кое что знаю. Например, сладкие пиццы в империи клевые. Настолько вкусные, что не хочется останавливаться. Покупаю такие пиццы довольно часто.

двухслойная

гость 25 декабря, 2019 год
Двухслойная классная, берем обычно две большие, они хоть не маленькие и много начинки, но все равно одной мало. Но бывает остается пару кусочков на утро, разогревать иногда лень , но все равно вкусно.

все такое вкусное

Тоня 13 декабря, 2019 год
Тесто тоненькое и нет этих толстых бортиков по краям, я не люблю их, а то как булка получаеться. Очень вкусная у них барбекю и 6 сыров. Да и вообще такой огромный ассортимент, мне очень нравится тут заказывать.

разнообразное меню

анонимно 13 декабря, 2019 год
Помимо пиццы, на сайте довольно таки разнообразное меню. Можно заказать горячее, десерты. А также суши меню, но мы еще не пробовали, всегда думаем, в следующий раз, а потом муж начинает уговаривать на пиццу и я сдаюсь. Но в следующий раз точно попробую, уже решила и сразу тут отпишусь.

на мой вкус

Вика 30 ноября, 2019 год
Очень классные роллы Фудзи, с жареной кета в соусе терияки.

рекомендую

Семен 30 ноября, 2019 год
Кто любит остренькое Дьябло просто рекомендую. Вчера заказал с другом, как же это вкусно, получили кайф. Но кто не любит халапеньо, не советую.

было очень вкусно

Тамара 29 ноября, 2019 год
Люблю уют в Империи, приходить нравится, потому что обстановка домашняя. И меню большое, всегда что-то новенькое для себя нахожу. Наверное, потому что не часто захожу, по кафе нет времени ходить. Но вчера отметили удачно, заказала себе курочку по-пекински, как же это вкусно. Сочная, сладковато пряная, а еще эти рисовые булочки, которые подают одновременно. Было очень вкусно!

закажем еще

Ирина 8 ноября, 2019 год
Разнообразное меню, количество пицц даже не сосчитать, выбрали деревенскую с мужем. Понравилось, что в сметанном соусе, и это под соленые огурчики, сыр моцарелла, красный лук, с беконом и печеным картофелем. Очень много, вкусно и сытно. Будем заказывать обязательно еще.

продолжайте

Ароновы 23 октября, 2019 год
Продолжайте в том же духе, еще ни одной не вкусной пиццы за 5 доставок. Не каждый день их делали, с перерывами приблизительно в месяц. После того как узнали об Империи, часто организовываем вкусные вечера.

грибное ассорти и крымская

Степановы 9 октября, 2019 год
Был момент, когда решили, что пицца от империи приелась, но мы тогда уже наверное всю попробовали. Альтернативу не нашли. Большой выбор, вкусная пицца, постоянно какие-то подарки за заказы. И получилось, что продолжаем здесь заказывать. Советую попробовать грибное ассорти и крымскую.

Всегда вовремя

Л-логика 17 сентября, 2019 год
С недавних пор стали постоянными клиентами этой доставки. В прошлом заказывали в другом месте, но по наводке друзей заказали один раз, и другой и третий! И теперь тут всегда покупаем, наша любимая доставка. Всегда вовремя и всегда вежливые операторы! Спасибо.

Империя Пиццы

«Империя пиццы» доставка пиццы, суши в Москве. ЗАО Империя пиццы это компания, которая является одним из лидеров по производству и доставке свежеприготовленных блюд на дом и в офис. ЗАО «Империя...