Импориум Карс

Опубликовано понедельник, 19 июня

Рейтинг: 5/5 (2 отзыва), просмотров: 75

Отличный автосалон

Alekspan понедельник, 19 июня Приобрел в автосалоне Импориум Карс новую машину Kia Rio. Не в последнюю очередь, из-за хорошего впечатления от самого салона я здесь покупку и совершил. Мне понравилось, в первую очередь, ценовая политика салона, которая направлена на привлечение клиентов низкими ценами на автомобили. Также понравилось вежливое и грамотное обслуживание со стороны менеджера, которые квалифицированно отвечал на все мои вопросы, касательно интересующих меня...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший салон

Александра Любимова понедельник, 19 июня Когда у меня появилась возможность приобрести автомобиль я пошла на его поиски по автосалонам. Среди остальных больше всего мне понравился салон Импориум Карс, который отличался от других большим ассортиментом машин, по цене, сравнительно меньшей, чем у конкурентов. В данном салоне мне понравился также грамотный менеджер, который в силу своих знаний поделился со мной информацией, которая помогла мне при выборе машины....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Автосалон

ООО "Эискарс"