Советую! - Отзыв об Ингавирин

http://ru.otzyv.com/ingavirin От Ирина25184http://ru.otzyv.com/user/25184, опубликован 12 января, 2017 год

Ирина 12 января, 2017 год Ингавирин мной принимался по совету фармацевта в аптеке, сама раньше про это противовирусное средство не знала, а тут гриппом заболела сильно и нуждалась в комплексном лечении. Препарат помог и снизить температуру, и вообще побороть грипп. Действует он быстро и снимает симптомы заболевания практически сразу после приема. Пила по одной таблетке в день, так как написано в инструкции. Кстати, как оказалось препарат хорош для профилактики гриппа, поэтому всех родных тоже заставила пропить курс, чтобы они не заразились от меня. И действительно, в семье больше никто не заболел, хотя у мужа уже начинали проявляться симптомы простуды. Хороший препарат по разумной цене. 6 согласны, 0 не согласны

Вероника Новикова 27 января, 2017 год Лично мне его врач выписал на приеме. Естественно, раз уж врачи назначают ингавирин,значит действительно средство широко себя зарекомендовало. По крайне мере по себе скажу, что гораздо лучше себя стала чувствовать.

Ингавирин

Фармакологическое действие
Противовирусный препарат. Активен в отношении вирусов гриппа типа А (A/H1N1, в т.ч. "свиной" A/H1N1 swl, A/H3N2, A/H5N1)и типа В, аденовирусной инфекции, парагриппа, респираторно-синцитиальной инфекции.
Противовирусный механизм действия связан с подавлением...
, ,

Противовирусное