Отзыв об ИнжСтройИзоляция

http://ru.otzyv.com/injstroyizolyatsiya От Александр, опубликован 12 января, 2017 год

Александр 12 января, 2017 год В 2015 году воспользовался услугами компании Инжстройизоляция, у меня была серьезная проблема с водой в подвале моего загородного дома. На вызов приехал их инженер все посмотрел дал бесплатную консультацию, кстати звали его Дмитрий фамилию не помню, но так подробно как объяснил мне все он ни одна компания которую я приглашал объяснить не смогла, а я приглашал 3 различные фирмы, но у Дмитрия из инжстройизоляции было самое подробное и грамотное на мой взгляд решение. Хочу сказать что выбором фирмы не ошибся, решили мою задачу капитально, сделали у меня гидроизоляцию и проложили дренажную систему очень качественно и раньше срока. Сегодня все сухо и где могу пишу хороший отзыв как и всегда делаю с фирмами и людьми которые делают качественную работу, кстати у меня на объекте работал Инженер Юрий З, не знаю если он еще работает в этой фирме но ему отдельное спасибо, очень грамотный инженер и кстати отдельное спасибо отделу по контролю за качеством там все инженера молодцы, по именно не запомнил. 0 согласны, 0 не согласны

ИнжСтройИзоляция

ИнжСтройИзоляция

Инженерные компании

Умный дом от Юником

Санвэйс

Экодрев-Тверь

Компании "ROLT power systems"

ООО «ЭНЕРГИЯ-ЮГ»

Компания ДУС