Институт Профессионального Кадровика (ИПК) отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 120

Очень довольна качеством обучения

Анастасия Майорова четверг, 18 января Когда передо мной встала необходимость обновить свои познания в профессии - долго выбирала какую именно программу выбрать. В итоге остановилась на Институте профессионального кадровика и не прогадала.
На протяжении всего обучения меня сопровождала менеджер Татьяна. Очень много внимания они уделяют именно индивидуальному обучению и консультируют по всем вопросам, которые возникают в процессе обучения. Осталась довольна обучением.

Рекомендую всем

Жанна Магомедова четверг, 18 января Мои первые впечатления - не учёба, а наслаждение. Читая лекции Валентины Митрофановой я настолько увлеклась вчера, что не заметила как пролетело время, ушла домой очень поздно.
Теперь с помощью поддержки Вашего Института мы продвинемся, надеюсь. Нравится лёгкость восприятия. Пока не сложно.
Ирина понедельник, 1 января Меня в этой компании подкупила политика, направленная на неукоснительное соблюдение законодательства. Фирма стабильно функционирует уже больше 7 лет, сотрудники получают «белые» оклады, оплачивается и больничный, и отпуск. Даже закрыла глаза, что оклады средние по региону. На продажах услуг хорошо зарабатываю. Но вот властность директора всё отравляет. Какие бы предложения не вносила, моего мнения, как специалиста, никто не слушает. Подумываю о...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Институт Профессионального Кадровика (ИПК)

Институт Профессионального Кадровика (ИПК)