Отличная компания и персонал! - Отзыв об Интайм Окна

Рейтинг: 5, всего отзывов 12

http://ru.otzyv.com/intaym-okna От Ivan Mikhalych16014http://ru.otzyv.com/user/16014, опубликован 16 февраля, 2017 год

Ivan Mikhalych 16 февраля, 2017 год Я предприниматель, у меня свой магазин на первом этаже жилого дома, поэтому оборудуя торговую площадку искала решения, применимые в квартирах. Это и пластиковые окна, и двери, а также отделка балконов – мы оплатили переоборудования соседям сверху, чтобы наша вывеска на фоне их балконов смотрелась цивилизованно. Все сделали качественно и быстро. Особенно понравилось, что быстро, потому что нужно было спешить из-за завоза оборудования. Монтажники молодцы, не подвели. Соседи сверху тоже довольны. Это первая моя торговая точка, но не единственная, другие, к сожалению, пока только снимаю, если договорюсь о выкупе, буду переоборудовать, по тому же принципу, хозяин пока не хочет вкладываться в новые пластиковые окна, хотя рентабельность позволяет. Всем рекомендую эту компанию из-за достаточно приемлемой цены на окна и за хорошее качество. 0 согласны, 0 не согласны

Интайм Окна

Интайм Окна