Интернациональный университет отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 5 из 5 (29 отзывов ), просмотров: 3421

Отличный преподавательский состав

Екатерина, 2 курс 15 сентября, 2017 год Не ошиблась с выбором университета Сильный преподавательский состав. Преподаватели читают лекции грамотно, хорошие политические жизненные примеры. Всем советую. 0 согласны, 0 не согласны

Посмотрим, может, и понравится.

Иван 6 июля, 2017 год Столько разных отзывов про универы. Вообще не ясно куда поступать. Папа сказал, что нужно идти в управленцы, в Московский институт государственного и муниципального управления. У него у знакомых там сын учился, в интерунивере. Посмотрим, может, и понравится. 0 согласны, 0 не согласны

Не разочаровался поступлением в интернациональный университет!

Славик 5 июля, 2017 год Скажу одно: я ни на секунду не разочаровался поступлением в интернациональный университет! 0 согласны, 0 не согласны

Удачный вариант для совмещения работы и учебы – это интерунивер

Макс Жаров 4 июля, 2017 год Удачный вариант для совмещения работы и учебы – это интерунивер 0 согласны, 0 не согласны

Итс май юнивёрсити хех))

Марат 2 июля, 2017 год Так здоровско читать отзывы про любимый интерунивер. Присоединяюсь 0 согласны, 0 не согласны

Интернациональный университет, жди меня)))

Надя 30 июня, 2017 год Я заканчиваю первый курс психологии в Московском институте государственного и муниципального управления. Мне так нравится. И ребята чудесные, и предметы. Скорее 2-ой курс. Интернациональный университет, жди меня))) 0 согласны, 0 не согласны

Круто, что можно в интер универ после техникума поступать.

Денис 27 июня, 2017 год Круто, что можно в интер универ после техникума поступать. 0 согласны, 0 не согласны

Поступаю в интерунивер в институт экономики

Миша 26 июня, 2017 год Я работаю с 8-го класса. Мне диплом нужен, так, для галочки. Поступаю в интерунивер в институт экономики, потому что и расписание не напряжное. А тут и знания дают неплохие, так в отзывах пишут. 0 согласны, 0 не согласны

Говорят, что интерунивер дает неплохое образование

Дианочка 22 июня, 2017 год Из всего многообразия институтов остановила свой выбор на московском институте государственного и муниципального управления. Говорят, что интерунивер дает неплохое образование. Посмотрим. 0 согласны, 0 не согласны

Закончила бакалавриат московского института психологии в прошлом году

Таня Лаптева 20 июня, 2017 год Закончила бакалавриат московского института психологии в прошлом году. Сразу же поступила сюда же в магистратуру, потому очень нравится подход преподавателей к обучению. Плюс буду продолжать работать на магистерской со своим любимым педагогом. Для меня – это логичное продолжение обучения в интерунивере. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо интернациональному университету за знание, личностное развитие

Алексей Давлатов 19 июня, 2017 год Я окончил московский юридический институт в 2015 году. Сразу же устроился в прокуратуру одного из районов Москвы. Спасибо интернациональному университету за знание, личностное развитие и возможность самостоятельной работы. Это очень важно в современной работе. Поэтому, отзывы о моем студенческом времени только самые светлые и положительные. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Очень люблю свой профессиональный коллектив и студентов

Александр Павлович 15 июня, 2017 год Работаю старшим преподавателем Института экономики в Интернациональном университете. Очень люблю свой профессиональный коллектив и студентов, которые с каждым годом все активнее, современее и талантливее приходят. 0 согласны, 0 не согласны

Обучаюсь в Интернациональном университете

Гость 12 апреля, 2017 год Учусь на 2 курсе Интернационального университета в институте экономики и готовлюсь к сдаче сессии. Универ всем устраивает: офигенные преподы,с которыми можно договорится,вполне приемлемые цены на обучение,удобное расписание. 0 согласны, 0 не согласны

Норм универ

Женя Якушев 10 апреля, 2017 год Интерунивер может и не мгу, да и я не ломоносов!!! Поступаю в московский институт государственного и муниципального управления. Судя по отзывам – оттуда не вылечу))) хах! 0 согласны, 0 не согласны

Закончил интернациональный университет по специальности психолог

Руслан Ветохин 10 апреля, 2017 год Закончил интернациональный университет по специальности психолог, отработал год, понял, что не мо-ё! открыли с другом небольшой стартап, теперь нужны знания по менеджменту и экономики. Раздумываю над возвращение в интерунивер, уже в другой институт – учили-то все-таки неплохо! Не они же виноваты, что я не понял, кем хочу быть)). 2 согласны, 0 не согласны

Хороший универ

Козин Антон 9 апреля, 2017 год Если собрать воедино отзывы всех моих одногруппников по интер универу (и моё в том числе), можно сказать следующее: московский юридический институт доступен (финансово и дистанционно), идет в ногу со временем (применяются различные инновации в области информационных технологий) и даёт возможность параллельной работы. Из недостатков – относительно молодое заведение, есть ещё путаница с программами и оповещением. Но к моему выпуску в...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Учусь на финансах и кредите в интернациональном университете

Рома бахарев 7 апреля, 2017 год Учусь на финансах и кредите в интернациональном университете. Чувствую, быть мне дональдом трампом!! 4 согласны, 0 не согласны

Спасибо за такой крутой образовательный проект.

Женя Сухов 5 апреля, 2017 год Если бы не интерунивер – быть бы мне офисным планктоном без вышки до конца дней. Но тут звёзды сошлись. Спасибо за такой крутой образовательный проект. 5 согласны, 0 не согласны

Выбрали с отцом московский юридический институт

Максим Светлов 3 апреля, 2017 год Отец – юрист, сын – юрист). В нашей семье так. Даже, кстати, не сомневался – кем быть, ведь это отличная платформа вообще для любоей деятельности: надо быть юридически подкованным, даже если ты потом не станешь адвокатом, например). выбрали с отцом московский юридический институт по отзывам и рекомендации друзей отца. Учусь второй год, пока не пожалел)). 4 согласны, 0 не согласны

В прошлом году поступил в интерунивер, в московский институт психологи

Павел Соловьёв 30 марта, 2017 год В прошлом году поступил в интерунивер, в московский институт психологии. Отзывы были положительные, да и близость к дому сыграли роль. В целом всё нравится, как организовано – если вдруг не смог прийти на лекцию, можно её же посетить с другой группой, преподаватели не против. Плюс хорошее подспорье – есть библиотека, в которой куча справочной инфы – в интернетах такого не...  Читать отзыв 6 согласны, 0 не согласны

Собираюсь в институт экономики интер универа

Оля 27 марта, 2017 год Читаю отзывы о разных вузах и диву даюсь – как дерут! И бабло и преподы, и вылетет – даже при том что платишь ! – легче легкого. Собираюсь в институт экономики интер универа, говорят, там не так сурово. 6 согласны, 0 не согласны

Интерунивер

Гость 26 марта, 2017 год Учимся с подружкой в Интерунивере и всем довольны! Крутые преподы, хорошая стоимость за обучение, веселые дискотеки.Отдельно хочу поблагодарить и отметить участие и лояльность преподаватель, к примеру когда я пропустила лекцию, меня подсадили к другой группе, что помогло мне наверстать пробел) спасибо! 5 согласны, 0 не согласны

Думаю, буду поступать именно сюда.

Валентин Исаев 23 марта, 2017 год Отзывы о московском институте государственного и муниципального управления интерунивера в большинстве – хорошие, положительные. Плюс цена. Думаю, буду поступать именно сюда. 6 согласны, 0 не согласны

Интернациональный университет

Ольга 21 марта, 2017 год Интерннациональный Университет для тех, у кого нет денег а диплом нужен. Все просто и круто, учусь на дистанционке, в свободное от работы время, стоит копейки. Мне нравится, рекомендую!!! 3 согласны, 0 не согласны

Интернациональный университет рулит

Гость 14 марта, 2017 год Интернациональный университет рулит!!!) поступил сюда на второе высшее на магистра) все устраивает) цены копеечные , но знания дают очень неплохие. 1 согласны, 0 не согласны

интернациональный университет

Гость 13 февраля, 2017 год хочется оставить отзыв об интерунивере ) хорошее место для учебы , отличный преподавательский состав, всегда подскажут помогут, если пропустил лекцию то можно попросить у профессора что бы он подсадил вас в другую группу и прослушать ее еще один раз! В институте есть огромная библиотека где вы можете найти все что вам нужно для правильного образования. Существует доступ к информационным технологиям...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Интернациональный университет отзывы

Гость 31 января, 2017 год Интерунивер супер , учусь тут оч нравится) 1 согласны, 0 не согласны

Интернациональный университет отзывы

Евгений 25 января, 2017 год Интернациональный университет относительно новый , отзывов о нем мало . Ищи! 0 согласны, 0 не согласны

Интернациональный университет отзывы??

Денис 14 января, 2017 год Об Интернациональном университете отзывы существуют? Кто-то что-то слышал о нем? Хочу поступить, ищу инфу. 0 согласны, 0 не согласны