Интернет-аукцион БИМИЦ отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 6997

Ложь?

SSS 21 августа, 2015 год Первый же отзыв некоего юзера под ником SEMEN и комментарий под ним от БИМИЦ содержат ложь. Речь идет о том, что якобы юзер в единственном числе участвовал в розыгрыше, сделав ставку - и по окончании аукциона выиграл. Между тем, на сайте этих самых БИМИЦ в разделе "Правила" есть пункт 6. Цитирую его дословно:

"Дополнительно:
а. розыгрыш состоится в случае, если за...  Читать отзыв
Бимиц Ответ представителя Бимиц Уважаемый SSS, спасибо, что нашли свое время на написание отзыва о нас. А теперь к сути - пункт правил, который Вы указали действует с 10 августа.
Во-первых, это указано на баннере главной страницы сайта, во-вторых, эту информацию получили все зарегистрированные пользователи БИМИЦ в рассылке, а их не один десяток человек.
В акциях, которые проводились до 10 августа, в том числе и тех, где выиграл Семен - это условие отсутствовало, поэтому один единственный участник мог стать победителем.
Кстати, этот пункт был введен как раз по тому, что в двух акциях победителем становился Семен, т. к. был единственным участником.

ФЕН

SEMEN 10 июля, 2015 год Работая в интернете случайно увидел ссылку на сайт БИМИЦ. Признаюсь честно,раньше никогда не участвовал в подобных аукционах.Были сомнения,но напрасно! Выиграл жене фен Bosh одним кликом, всего за 5 рублей!!! Я до последнего сомневался, что такое возможно, пока не получил выигрыш на почте. Это действительно честный реальный аукцион! Без сомнений! Спасибо большое организаторам данного сайта. Всем удачи. 1 согласны, 0 не согласны
Бимиц Ответ представителя Бимиц Спасибо за отзыв о нас на этом проекте.
Мы только добавим немного конкретики - входной билет за участие в розыгрыше фена составлял 99 рублей, а Семен, действительно, выиграл одной ставкой номиналом 5 рублей, потому что был единственным участником розыгрыша и других ставок сделано не было. То есть фен обошелся ему всего в 104 рубля.
Гость 2 июня, 2015 год Совершенно случайно наткнулся на обзор БИМИЦ в одном блоге, посмотрел видео и решил зарегистрироваться. Цены за участие в розыгрыше просто смешные по сравнению с другими аукционами, к примеру, фен разыгрывали за 99 рублей. Ну что теперь эти 99 рублей? Даже в магазине ничего толком не купить, поэтому особо не раздумывая пополнил счет и подписался на розыгрыш. Перечитал еще раз всю...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Интернет-аукцион БИМИЦ

Цель любого аукциона – продать как можно больше ставок всеми возможными способами, в том числе и не совсем честными. БИМИЦ не продает товары со скидкой, а даёт возможность выиграть их за...

Москва, ул. Николая Старостина, 15
Телефон: +7 (499) 649-49-59