Отзыв об Интернет-магазин ""100 ламп"

Рейтинг: 5, всего отзывов 8

http://ru.otzyv.com/internet-magazin-100-lamp От Ирина, опубликован 12 января, 2017 год

Ирина 12 января, 2017 год Интернет-магазин "100 ламп" нашли совершенно случайно на просторах интернета, где искали люстры в гостиную и на кухню. Изначально немного побаивалась заказывать в новом, непроверенном для меня магазине, и для первого раза заказала торшер для гостиной. После оформления заказа на сайте, мне перезвонил сотрудник магазина в течение минут 10 для уточнения заказа, был крайне вежлив. Доставили товар быстро, выглядит точь-в-точь как на сайте. Сотрудник заверил, что товар придет в целости и сохранности, так как у магазина имеется своя курьерская служба, которая бережно относится к таким товарам. После успешной пробной закупки я приобрела и остальную осветительную технику для дома, тем более цены в магазине оказались более, чем приемлемые (да и бонусы начисляются за каждую покупку).
В первую очередь, магазин меня заинтересовал, конечно, своим большим и доступным по цене ассортиментом осветительных товаров. Много необычных дизайнерских люстр и торшеров, не выбрать здесь светильник для дома, - просто невозможно! К тому же, много акционных товаров и распродаж, что не может не радовать))) Качество товаров также не вызвало сомнений, приятные на ощупь материалы, без сторонних запахов "химии" и краски. Сотрудничеством с магазином осталась полностью довольна. Молодцы!

Интернет-магазин ""100 ламп"

Интернет-магазин ""100 ламп"