Интернет-магазин Amorce

Отзывы покупателей

Осторожно мошенники!!!

Гость 30 апреля, 2022 год
Это не магазин а какой-то беспредел ...давно магазином должна заняться прокуратура ...обман на лицо ..но я заказала не читая отзывов и получила не вещи,а ...унью какую то...УЖАС!!!!
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Все100%

Отстой

Ольга 9 июня, 2021 год
Сделала заказ. Выставили счет по наличию. Оплатила. Заказ собирался более 10 раб.дней. После сбора заказа еще пару вещей не оказалось в наличии (впринцепе из-за которых я весь заказ и оформила) Кое-как получила индекс указали совершенно другой (Ну хоть славо Богу монго города) Вместо отчество Имя (получатель был: имя фамилия имя) не знаю как мне отдали мою посылку на почте...удивляюсь...
открыв заказ...  Читать отзыв

Отстой

Maria 8 ноября, 2020 год
Прислали абсолютно не то, что заказывали. На почте пишут, что эти модели совпадают. Вы что, издеваетесь? Reebok, а не Adidas, цвета абсолютно разные. Продают контрафакт, а ещё и так по тупому. ВЫ ТАМ В ШАРЫ ДОЛБИТЕСЬ???

Жалоба

Анастасия 3 октября, 2020 год
Добрый день, довайте создадим коллективую жалобу в прокуратуру, и попробуем вернуть свои деньги, это вообще ужас какой то, можно на этот электронный адрес писать [email protected].
Недостатки:
  1. Ужасно

Осторожно мошенники

Гость 3 октября, 2020 год
Заказала на этом сайте две вещи на сумму 2000р, 4 марта 2020, сегодня уже 3 октября 2020, ни возврата денег, ни вещей, буду обращаться в правоохранительные органы, не видитесь и не заказывайте у них ничего
Недостатки:
  1. Одни минусы

МОШЕННИКИ!!!

Гость 2 августа, 2020 год
Заказ 184799 от 11.03.2020г. На сумму 3037р. Пишут что готов к отправке. Сегодня уже 02.08.2020. Заказ я так и нп получила. На письма нп отвечают. В телефоне автоответчик. Буду обращаться в правоохранительные органы, по факту мошенечества.

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!!

Гость 26 марта, 2020 год
Заказ 183219 от 5 марта 2020 , прошло 3 недели. Сегодня 26.03.2020 , от Аморсе ни ответа на мои письма, ни трека отслеживания. Очень жалею, что не почитала отзывы. Телефон который указан на сайте работает как автоответчик, т.е поговорить с представителем этой организации нет возможности. Теперь буду обращаться в правоохранительные органы по факту мошенничества по ст 159 УК

Не соответствие товара действительности.

Гость 12 ноября, 2019 год
Заказала курточку зимнюю. Пришла совсем другого цвета, другого фасона, и даже не зимняя. Совсем недовольна покупкой и данным интернет-магазином. Заказывать в данном интернет-магазине больше не буду.

Заказ блузки

Гость 6 апреля, 2019 год
Заказала блузку 56 размера. А прислали совсем другую блузку 50 размера. Ещё и взяли двойную плату: 100% предоплата, и набожный платёж. Ужасный магазин. Не заказывайте!

Осторожно !

Наталья 21 июля, 2018 год
Зaкaзaлa нa этoм интepнeт-caйтe ceбe 2 плaтья и 2 футбoлки жeнcкиe a пocылкa пpишлa paзмepы 46 пo 57 paзмepы пpишли oдeжды нe тe у мeня 50 paзмep дeньги нaзaд oни oткaзывaютcя чтoбы вepнуть и тpубку тeлeфoнa cpaзу кидaют гoвopить нe xoчят иx зa тaкиe пocтупки нa ниx в cуд oбpaщaтьcя.
Недостатки:
  1. Не довольна