Интернет-магазин Amorce

Опубликовано 16 июня, 2017 год

Рейтинг: 1/5 (5 отзывов), просмотров: 495

Обманщики!!!!

Марина четверг, 17 августа Сделала заказ 13 июля, счет выставили сразу. Оплату подтвердили и все.....тишина. Сколько не писала ответа нет! Буду писать претензию, и подавать в суд!!! Таких людей нужно наказывать, чтоб не повадно было. Не делайте заказы на сайтах не проверив и не прочитав отзывы! 0 согласны, 0 не согласны

сайт Amorce обманщики

swetik099 19 июля, 2017 год Мошенники, сделано все красиво, а на самом деле попращайтесь со своими деньгами, ничего не получите . Всегда читайте отзывы о сайтах перед заказами. 0 согласны, 0 не согласны

300 раз пожалела !!

Гость 22 июня, 2017 год 300 раз пожалела, что не почитала отзывы! все же негативные! Я заказала на 5500р, оплатила, и тишина! на звонки не отвечают, на письма также! просто пишешь и звонишь в никуда! я поняла что попалась на лохотрон.. но спустя 2 месяца мне прислали письмо "ваш товар отправлен!" я была оочень удивлена, мне было уже все равно что там отправили, получить бы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

300 раз пожалела!!

Интернет-магазин Amorce

Татьяна 16 июня, 2017 год Разводилово! С дуру не прочитала отзывы об этом магазине. Сделала заказ 22.04.2017 на сумму 4201 р. Сразу оплатила. И тишина. Никаких сборов заказа . После многочисленных моих угроз наконец-то отправили посылку 08.06.2017г. Как указали в личном кабинете, что нет двух позиций. Деньги НЕ вернули! Получила посылку. Качество товара соответствует цене. Пошив ужасный, торчат нитки. Несколько товаров совсем другой расцветки...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Одни минусы

Одежда

Магазин одежды "Вкус Моды"

Магазин ThrillStore

Amarti