Архитектория отзывы

Отзывы покупателей

Рейтинг: 4 из 5 (49 отзывов ), просмотров: 20413

Колассная банкетка в прихожей!

Varezhka четверг, 7 декабря В салоне Архитектория в Руси приобрела банкетку в коридор у хорошего продавца Натальи. помогла с выбором цвета и материала. Экокожу выбрала темного цвета для контраста со стенами. Привезли заказ раньше на 2 дня. Покупка радует. Банкетка на высоких ногах - удобно под ней мыть, за материалом легко ухаживать, а внутри есть вместительный ящик - супер. Теперь удобно одеваться и обуваться...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. качество, наличие высоких ножек и...
  2. цена
Недостатки:
  1. хлопает крышка

Воняет кровать!

Татьяна Исаева 17 октября, 2017 год В январе заказала кровать "Птичье гнездо". Первые три месяца запах стоял такой, что даже с открытыми окнами спать было невозможно. Спустя 8 месяцев после покупки запах стал чуть меньше, но головная боль и заложенность носа после проведения ночи на кровати, обеспечена. Т.к. в спальне пока никакой другой мебели нет, грешить что-то другое не могу. Очень сильно пахнет от изголовья, от...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Красивая. Есть полная и понятная...
Недостатки:
  1. Запах, который провоцирует головные боли...
Архитектория Ответ представителя Архитектория Добрый день, Татьяна.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства и благодарим за отзыв.
В ответ на Вашу претензию от 28.09.2017г, в подтверждение заявления о том, что для производства своих изделий ООО "ТД "Архитектория" использует экологически чистые и безопасные материалы, Вам была предоставлена сканкопия декларации соответствия экокожи ТР ТС 017/2011 "О безопасности продукции легкой промышленности", использованной для Вашей кровати, и сканкопии сертификатов и декларации соответствия мебели ГОСТ и требованиям Технического Регламента Таможенного Союза ТР ТС 025/2012 "О безопасности мебельной продукции". В связи с этим нам необходимо подтверждение Ваших слов, экспертизой, а не субъективной оценкой, т.к. мы уверены в качестве нашей продукции. По Вашему вопросу мы сейчас рассматриваем несколько вариантов решения, о которых Вам будет сообщено дополнительно.

ОБМАНЩИКИ!!!

Василий 10 июля, 2017 год 10.06.2017г. Купил кровать, матрас, пуф. на сумму 60000 руб. в ТЦ Мягкофф г. Самара. у компании Архитектория. Продавцы заверили что у них все поставляется в срок. Изготовление кровати 14 дней, матраса 21 день, матрасы для них шьет Аскона. Сегодня 10.07.2017. Кровать мне не доставили и пока не известно когда будет. Позвонил 04.07 сказали что придет 07.07. в пятницу. В пятницу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сильный запах!

Ильгиз 2 апреля, 2017 год Купили кровать " Пальмира", привезли 17 марта, сразу собрали, но спать на ней невозможно! Запах за две недели с открытыми окнами так и не выветрился. Что теперь делать не знаем, думаем написать официальную претензию и попробовать вернуть.
Достоинства:
  1. Красивый внешний вид
Недостатки:
  1. Очень сильный запах, болит голова.

Сервис!!!

Соловьева Наталия 11 августа, 2016 год Хотелось бы поделиться впечатлением от вашей продукции и персонале. Купила у вас кровать, столик, стул, тумбу и зеркало, мебель понравилась, качество и цена сапостовимы, все это купила родителям в подарок, оплатила еще в июне, менеджер Людмила вежливая, во время информировала о сроках и условиях, как мебель поступила в Самару я оплатила вторую часть. Позвонив и договорившись о дате и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Недостатки мебели

Зинурова Дания 18 июня, 2016 год Мебель красивая, качественная, но имеющий запах- ужасен!!!! Уже пол-года как я приобрела кровать и две прикраватные тумбочки, от кровати даже первоначально запах был не очень сильный. Но тумбочки- отдельная история. Мне запах от тумбочек уже не только мешает, но и раздражает. Чем только я не пробовала с ним бороться: и протирала водой с лимонным соком, и ставила туда чай, соль,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Гость 29 апреля, 2016 год 03.04.16 в салоне в Планете Мебели Тольятти заказали кровать Монблан,матрас и чехол для матраса.Кровать привезли 22.04.16 соответственно срокам,претензий нет.Но очень возмутил тот факт,что при доставке до подьезда с нас взяли 500рублей,хотя в договоре,который внимательно читали доставляющие,было прописано:доставка бесплатно.Чехол доставлен не был,т.к.на складе его не было в наличии.22.04.16,созвонившись с продавцом салона и обьяснив ситуацию,нам предложили подьехать за чехлом самостоятельно в салон...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

мебелью довольны

Гость 26 февраля, 2016 год в салоне приобрели себе кровать Птичье гнездо. цветов и вариантов материала много- сначала было трудно определиться, но продавец нам помогла (за что ей отдельное спасибо). остановились на цвете Зефир.
муж собрал. благо инструкция была, да и сложностей со сборкой не было. так как комната у нас маленькая, то кровать с ее маленькими габаритами встала там просто идеально.
теперь осталось проверить на качество...  Читать отзыв

КОГДА ПРИВЕЗУТ КРОВАТЬ???

ЕВГЕНИЯ 19 февраля, 2016 год МЕНЕДЖЕР НЕ МОЖЕТ ДАТЬ ТОЧНОГО ОТВЕТА ПО ДОСТАВКИ, КОГДА ПРИВЕЗУТ ПОЮ КРОВАТЬ ??? 0 согласны, 0 не согласны
Архитектория Ответ представителя Архитектория Здравствуйте, Евгения. Пожалуйста, сообщите где и когда вы совершали покупку, в каком городе, в каком салоне. Нам необходимо вас идентифицировать, чтобы сообщить информацию о доставке и выяснить причины сложившейся ситуации. Информацию можете направить на client@fm-mebel.net или по тел. 8 9626 14 44 18. Заранее благодарим.

кровать космопорт архитектория УЖАСНОГО качества

покупатель 4 февраля, 2016 год после окончания ремонта пришло время поставить в нем финишную точку... а точнее кровать. из за ремонта спал на полу на надувном матрасе что порядком поднадоело. пересмотрев кучу вариантов выбрал космопорт. не самая дешевая кровать в категории 140 на 200 скажу я вам. были варианты и за 8-9 тысяч и за 11-12 а эта стоила 14 300. но выглядит посовременнее и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Архитектория Ответ представителя Архитектория Добрый день. От лица фабрики мебели "Архитектория" (производителя) приносим извинения за доставленные неудобства. Чтобы разобраться в данной ситуации и устранить проблему, просим Вас сообщить где и когда вы приобрели кровать. Связаться с нами можно по почте client@fm-mebel.net или по телефону 8 9626 14 44 18.

Отвратительный сервис!!! До сих пор не можем забрать свою кровать!!!!

Алина 31 января, 2016 год Пишу отзыв не о кровати, которую мы так долго ждали, а о сервисе!
На вид вроде солидная фирма, а сервис как у дворового магазина. Специально выбирали серьезную организацию, чтобы не было проблем ни с сервисом, ни с качеством. Вы нас разочаровали не успев получить товар..............

Получить свою кровать не можем до сих пор!!! Обещали привезти в конце недели, позвонив в четверг...  Читать отзыв
Архитектория Ответ представителя Архитектория Добрый день, Алина. От лица компании приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию. Спасибо за оставленный отзыв. Такое отношение к клиентам крайне недопустимо, поэтому мы примем меры в отношении продавца-консультанта, который Вас обслуживал и предоставил недостоверную информацию о работе склада. По информации службы по работе с клиентами кровать Вам была доставлена 02.02.16 и собрана за счет компании. Еще раз приносим свои извинения. Надеемся, что наша мебель доставит вам удовольствие и будет служить долго.

кровать пальмира

АНЖЕЛИКА 11 января, 2016 год Разобрались с лишней спинкой , мы ее вернули нам привезли наше дно , 2 фанеры и планка между ними.Дали компенсацию 2 тыс рублей .Через неделю все доставили и привезли инструкцию. Странно что сразу не положили нормальную инструкцию по сборке. Скажу честно кровать внешне очень красивая , радует глаз и цвет и форма и никакого постороннего запаха от нее нет и...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Архитектория Ответ представителя Архитектория Добрый день, Анжелика. Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли устранить все проблемы и Вы остались довольны покупкой. Будем рады видеть Вас в наших салонах.

пальмира

АНЖЕЛИКА 18 декабря, 2015 год Заказали кровать Пальмира в Рязань, очень много пересмотрели перечитали , очень понравилась кровать Пальмира, отзывы о фабрике. Заказали . Ждали месяц свою кровать с подъемным механизмом . Радости было не передать . Сами себе ее доставили на грузотакси из магазина НИТИ "Настроение", оказалось нам вручили 2 изголовья мягких и не дали коробку с ящиками. Не беда ! 2 изголовья тоже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Архитектория Ответ представителя Архитектория Добрый день, Анжелика.
Мы разобрались в сложившейся ситуации. Приобретали вы кровать у нашего дилера в Рязани. Ошибка произошла на складе при отгрузке. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. До конца недели дилер привезет вам недостающие ящики и заберет лишнюю спинку. Также вы получите денежную компенсацию за причиненные неудобства. Надеемся, что наша мебель доставит вам удовольствие и будет служить долго. Спасибо за отзыв.

Запах мебели

Гость 4 ноября, 2015 год Купили кровать и пуф! Не заостряв внимание на некоторые недопонимания, которые решили через определенное время перейду к главному! Запах не прошел и через три месяца! Приехали забрали, привезли новую! Прошло еще 2 месяца запах не проходит!!! Что делать? Это формальдегиды?!!! 0 согласны, 0 не согласны
Архитектория Ответ представителя Архитектория Добрый день. Пожалуйста, обратитесь по данной ситуации в наш отдел по контролю качества, написав письмо на следующий электронный адрес: client@fm-mebel.net или позвоните нам по телефону: 8 9626 14 44 18 и сообщите о своей проблеме.

Комод из архитектории

Гость 20 октября, 2015 год купила ребенку комод в спальню. впервые покупаю мебель из кожи. переживала, что не качественно будет. но страхи не подтвердились. материал очень хороший, о надежности рано судить - посмотрим в будущем. ящики очень вместительные. сотрудники, которые привезли комод, приятные - быстро собрали, выкинули мусор. сервис порадовал. 2 согласны, 0 не согласны
Архитектория Ответ представителя Архитектория Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны покупкой в нашем салоне.

Lego или сделай сам.

Зеленый МышЪ 24 сентября, 2015 год Купила жена космопорт 180х200. К процедуре покупки, доставки замечаний нет. Упаковано качественно, но как-то колхозно. С качеством самого изделия пока непонятно, один вопрос точно есть - основания под ножки держатся неважно, попытка "подтянуть" саморезы не увенчалась успехом - 2 из 4-х на каждой ножке проворачиваются. Вообще, что бы оценить качество мебели, желательно попытаться собрать её самостоятельно - и вот тут...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Архитектория Ответ представителя Архитектория Добрый день. От лица компании приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы приняли к сведению ваш отзыв. Мы готовы оказать вам помощь в решении Вашей проблемы, пожалуйста, обратитесь по данной ситуации в наш отдел по контролю качества, написав письмо на следующий электронный адрес: client@fm-mebel.net или позвоните нам по телефону: 8 9626 14 44 18 и сообщите о своей проблеме. Все наши кровати комплектуются инструкциями по сборке.

Оперативно улажен вопрос

Гость 10 сентября, 2015 год Спасибо руководству фабрики за оперативное реагирование на нашу претензию. Вопрос был решен в кротчайшие сроки. Рассчитываем на дальнейшее сотрудничество.
С уважением ООО "Диваны и Кровати"
divani-i-krovati.ru

Уроды

Гость 3 сентября, 2015 год Уроды. Положили 12 шурупов вместо 72. Телефон часто не работает. Секретарь не перезванивает. Сроки доставки не соблюдают (ждал месяц спали на полу 2 недели). Полную стоимость доставки не сообщают. Нервы испорчены. 0 согласны, 0 не согласны
Архитектория Ответ представителя Архитектория Добрый день, Дмитрий. Мы разобрались в сложившейся ситуации. Срок доставки вашей кровати с нашей стороны был полностью соблюден, нарушений никаких не было. Вами был оформлен заказ 2 августа, нестандартный размер 200х200. Срок изготовления 15 рабочих дней. Оплату мы увидели 4 августа, именно после этого дня начинается отсчет срока производства. Доставка не входит в срок изготовления. С Вами была согласована дата готовности - 25 августа. Сроки доставки от ТК Вам были озвучены - 5-6 дней. 26 августа (!) транспортная компания уже забрала с нашего склада Вашу кровать, и Вам она была доставлена 1 сентября. Сама доставка до ТК у Вас была бесплатной. Точную стоимость доставки от ТК до квартиры наш менеджер вам не мог сообщить, т.к. это расценки ТК, но при этом была озвучена ориентировочная стоимость. Телефон у нас всегда работает, а если не отвечает, то специалист всегда перезванивает. И наш менеджер с Вами связывалась, отвечала на ваши вопросы, в т.ч. и через электронную почту. Относительно того, что вам не доложили саморезы - Вы так и не прислали нам фото комплектации, как мы просили, не отвечаете на телефонные звонки, в виду чего мы делаем вывод, что в комплектации вся фурнитура есть в нужном количестве.

Архитектория кидалово

Гость 2 сентября, 2015 год Мы розничная компания, магазин мебели. Заключили договор с Архитекторией, ООО "Фабрика мебели" на поставку кроватей под заказ. В течение недели сделали 7 заказов, оплатили 6 из них, в общей сложности более 50000 руб и после этого менеджер пропал. Телефоны на сайте не отвечают ни один - ни мобильные ни городские, на электронные письма не отвечают. Что это вообще за...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Архитектория Ответ представителя Архитектория Добрый день. Еще раз приносим извинений от лица компании за сложившуюся ситуацию. По определенному стечению обстоятельства сотрудник, с которым вы контактировали, не смог выйти на связь. Просим вас по всем вопросам обращаться к Соловьевой Раде, тел.: 8 (987) 453-97-72, e-mail: opt@fm-mebel.net. Ваши кровати обязательно будет изготовлены и доставлены вам в рамках условий договора. Очень надеемся на понимание с вашей стороны и продолжение плодотворного сотрудничества.

Архитектория, спасибо!

Гость 20 августа, 2015 год Кровать нестандартного размера 140*190, потому изготавливалась долго, но мы набрались терпения и не пожалели, что приобрели кровать в Архитектории. Товар пришел день в день, как нам сказали. По размерам кровать подошла идеально. Качество и цена радует. Претензий нет, дочка спит с удовольствием, теперь комната выглядит на все 100%. Рекомендую покупать мебель в Архитектории! 1 согласны, 0 не согласны

МЕЧТА КАЖДОГ О

Гость 18 августа, 2015 год КРОВАТЬ ВООБЩЕ ПО СУТИ ДОРОГАЯ ВЕЩ ПРИ ПОКУПКЕ ГЛАВНОЕ НЕ ОШИБИТЬСЯ МЫ ОЧЕНЬ ДОЛГО ВЫБИРАЛИ ПРОШЛИ УЙМУ МАГАЗИНОВ А КОГДА ЗАШЛИ В АРХИТЕКТОРИЮ И УВИДЕЛИ КРОВАТЬ ТАМ ЕЩЁ ДАЛИ ПОЛЕЖАТЬ НА МАТРАЦЕ ВЫБРАТЬ УДОБНЫЙ И ОЧЕНЬ СКОРО КРОВАТЬ СТОЯЛА У МЕНЯ В КОМНАТЕ СБОРКА В ПОДАРОК Я НЕСКОЛЬКО НЕ ЖЕЛЕЮ ЧТО ВЫБРОЛА ЭТУ ФИРМУ 2 согласны, 0 не согласны

а у нас Космопорт

Der 16 июля, 2015 год Купили кровать Космопорт , тумбы Кааба 1 ящик широкая и матрас Монферран в ТЦ Московский г. Самара. Заинтересовали скидки 40%, очень приятная девушка продавец все показала и рассказала, после того как выбрали мебель, оформили безпроцентную расрочку на 3 месяца, что очень удобно. Доставку сделали раньше назначенного срока, все упаковано, собирали мы сами, с этим никаких проблем не возникло. Цвет мебели...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

УЖАС!

Анонимно 5 июля, 2015 год Расскажу свою историю покупки кровати от фабрики "Архитектрия".
Я из г. Смоленска, заказали кровать "Купол тысячелетия" размером 180х200, белую, без пуговиц и страз. Дата договора 05.05.2015, поставка по договору 05.06.2015. За два дня до поставки нам позвонили и сообщили,что поставка задерживается. "Ну что ж"- подумали мы, всякие ситуации бывают, очень лояльно отнеслись. Обещали через неделю (13-14 июня).
Звонок 10.06.2015...  Читать отзыв
Архитектория Ответ представителя Архитектория Добрый день. Очень просим связаться с нами по тел. 8 9626 144418 или письмом на почту client@fm-mebel.net. Нам важно разобраться в сложившейся ситуации, т.к. среди наших оптовиков нет компании "Легкий сон", и возможно вы приобрели кровать не нашего производства.

=)

А 10 июня, 2015 год В защиту компании могу сказать, что у них цены в разы доступнее, чем у всех известных брендов - Аскона, Орматек, Лазурит, Мирлачев. У всех последних двуспальные кровати начинаются минимум от 15 000 р, а в Архитектории можно и за 12 000 Р найти. тем более все работают не без косяков, и за такую цену покупая кровать, можно и подождать на...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Компания, которая обманывает.

максим поршин 28 мая, 2015 год Никогда в жизни не писал отзывы о покупках, но эта ситуация заставила. Опишу ситуацию, чтобы все знали, что вас может ожидать. В начале этого года решили мы с женой купить кровать, в поисках набрели на красивый салон "Архитектории" в ТЦ" Мегастрой" г.Тольятти. Кровать выбрали Космопорт, по цене и качеству подходила, а заказ сделали 05.01.2015, оплатили всю сумму сразу и стали...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны
Архитектория Ответ представителя Архитектория Максим, как нам сообщила служба контроля качества, вы согласились перетянуть спинку за свой счет по цене со скидкой. Мы рады, что смогли найти с вами компромисс. Со своей стороны мы хотим сказать, что всегда работаем над сервисом и будем стараться впредь не допускать таких ситуаций. Спасибо за отзыв. Желаем вам удачи.

Комплект из пуфа с зеркалом)

Ирина 14 мая, 2015 год Модель пуфа "Кааба" мне понравилась еще в салоне, очень красивая, ящик удобный, вместительный, поднимается легко. Качество отличное. Долго выбирала цвет пуфа. Остановилась на цвете "халва" серебристый, очень понравилось, как пуф вписался в интерьер при ярком освещении смотрится просто супер!!! Если вам нужен холодный оттенок в ваш интерьер, то этот цвет подойдет замечательно. Качество ткани превосходное. Рекомендую всем. 3 согласны, 0 не согласны

ОБМАН!!!

Гость 29 апреля, 2015 год Приобрели 04.04.2015 кровать "Космопорт" в ТЦ Мягкофф, сделали 100% предоплату! Согласно договора купли-продажи поставка назначена на 21.04.2015г. 20.04.2015 г. позвонили и предупредили о том, что кровать еще НЕ ГОТОВА (проблемы на производстве) и сообщили о том, что позвонят и назначат новую дату поставки! На данный момент 29.04.2014 г. так никто и не позвонил!!! Позвонив в Call centr нас уверовали,...  Читать отзыв 1 согласны, 4 не согласны
Архитектория Ответ представителя Архитектория Добрый день, Александр. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Хотим обратить внимание, что никакого обмана с нашей стороны нет. По определенным производственным обстоятельствам не всегда в салон своевременно поступает информация о сроках готовности изделий, т.к. мы работаем с внешними поставщиками, которые задерживают комплектующие, с чем, к сожалению, и связано большинство отзывов. По этой причине продавец-консультант не смогла согласовать с Вами новую дату доставки. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса, в т.ч. и над вопросом своевременной доставки, поэтому нам важно Ваше мнение. Как нам известно доставка с Вами была согласована и осуществлена 5 мая 2015 г. Еще раз приносим извинения за задержку. Рекомендовать наши салоны или нет, это ваше право, но мы в любом случае всегда будем рады видеть Вас в наших салонах.

плохое качество обслуживания

Гость 28 апреля, 2015 год Заказали кровать, прикраватные тумбы и матрас в г.Казань 27.12.14. Обещали привезти весь комплект 17.02.15. К сожалению, после долгих звонков и визитов в салон, 30.03.15, наконец-то привезли долгожданный комплект. Замечу, что если не будешь сам постоянно напоминать о себе, вам вряд ли позвонят. В моем отзыве есть один немаловажный плюс, кровать, матрас и тумбочки, заказанные нами хорошего качества, нам очень нравится....  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Архитектория Ответ представителя Архитектория Добрый день, Рустем. Приносим извинения за задержку по доставке мебели и доставленные неудобства. Задержки по доставке изделий связаны с тем, что мы работаем с поставщиками, которые задерживают поставку комплектующих, с чем связано, к сожалению, большинство отзывов. По этой причине продавец-консультант не всегда может назвать точную дату доставки товара клиенту. По информации от нашей службы контроля качества, после написания претензии Вас постоянно информировали о ее статусе, т.к. требовалось время на согласование суммы компенсации. По состоянию на 29.04.15 Вам предоставлен письменный ответ и выплачена компенсация. Информация о том, что с нашей стороны нет ответов, не совсем верна. Нам важно мнение наших клиентов, поэтому мы отвечаем на все обращения и постоянно работаем над улучшением сервиса обслуживания.

Кровать Биг Бен

Anna 20 апреля, 2015 год Наконец-то я дождалась свою кровать Биг Бен и тумбу. Все очень понравилось. Мебель идеально вписалась в интерьер, хорошее качество. Спать на кровати одно удовольствие! Так же порадовал подарок от фирмы. Это были домашние тапочки - мелочь, а приятно. Заказ доставили в удобное для нас время. Услуги по сборке и доставке компания "Архитектория" предоставила в качестве бонуса! Большое спасибо...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Ужасное обслуживание!!!!

Гость 25 марта, 2015 год Оформили заказ 1 февраля на кровать "Пальмира" и матрас "Беренс", оплатили 100%. Менеджер сообщила, что заказ привезут в начале марта, но до сих пор
ничего нет. Прошло почти 2 месяца, на наши звонки отвечает , что ожидает машину ..... перезвонит....( Людмила ТЦ Мягкофф). Очень возмущены таким сервисом, будем обращаться в защиту прав потребителя.
Архитектория Ответ представителя Архитектория Заказ был доставлен 26 марта 2015 года.

Архитектория

Архитектория