Архитектория отзывы

Отзывы покупателей

Рейтинг: 4 из 5 (47 отзывов ), просмотров: 18346

ОБМАНЩИКИ!!!

Василий 10 июля, 2017 год 10.06.2017г. Купил кровать, матрас, пуф. на сумму 60000 руб. в ТЦ Мягкофф г. Самара. у компании Архитектория. Продавцы заверили что у них все поставляется в срок. Изготовление кровати 14 дней, матраса 21 день, матрасы для них шьет Аскона. Сегодня 10.07.2017. Кровать мне не доставили и пока не известно когда будет. Позвонил 04.07 сказали что придет 07.07. в пятницу. В пятницу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сильный запах!

Ильгиз 2 апреля, 2017 год Купили кровать " Пальмира", привезли 17 марта, сразу собрали, но спать на ней невозможно! Запах за две недели с открытыми окнами так и не выветрился. Что теперь делать не знаем, думаем написать официальную претензию и попробовать вернуть.
Достоинства:
  1. Красивый внешний вид
Недостатки:
  1. Очень сильный запах, болит голова.

Сервис!!!

Соловьева Наталия 11 августа, 2016 год Хотелось бы поделиться впечатлением от вашей продукции и персонале. Купила у вас кровать, столик, стул, тумбу и зеркало, мебель понравилась, качество и цена сапостовимы, все это купила родителям в подарок, оплатила еще в июне, менеджер Людмила вежливая, во время информировала о сроках и условиях, как мебель поступила в Самару я оплатила вторую часть. Позвонив и договорившись о дате и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Недостатки мебели

Зинурова Дания 18 июня, 2016 год Мебель красивая, качественная, но имеющий запах- ужасен!!!! Уже пол-года как я приобрела кровать и две прикраватные тумбочки, от кровати даже первоначально запах был не очень сильный. Но тумбочки- отдельная история. Мне запах от тумбочек уже не только мешает, но и раздражает. Чем только я не пробовала с ним бороться: и протирала водой с лимонным соком, и ставила туда чай, соль,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Гость 29 апреля, 2016 год 03.04.16 в салоне в Планете Мебели Тольятти заказали кровать Монблан,матрас и чехол для матраса.Кровать привезли 22.04.16 соответственно срокам,претензий нет.Но очень возмутил тот факт,что при доставке до подьезда с нас взяли 500рублей,хотя в договоре,который внимательно читали доставляющие,было прописано:доставка бесплатно.Чехол доставлен не был,т.к.на складе его не было в наличии.22.04.16,созвонившись с продавцом салона и обьяснив ситуацию,нам предложили подьехать за чехлом самостоятельно в салон...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

мебелью довольны

Гость 26 февраля, 2016 год в салоне приобрели себе кровать Птичье гнездо. цветов и вариантов материала много- сначала было трудно определиться, но продавец нам помогла (за что ей отдельное спасибо). остановились на цвете Зефир.
муж собрал. благо инструкция была, да и сложностей со сборкой не было. так как комната у нас маленькая, то кровать с ее маленькими габаритами встала там просто идеально.
теперь осталось проверить на качество...  Читать отзыв

КОГДА ПРИВЕЗУТ КРОВАТЬ???

ЕВГЕНИЯ 19 февраля, 2016 год МЕНЕДЖЕР НЕ МОЖЕТ ДАТЬ ТОЧНОГО ОТВЕТА ПО ДОСТАВКИ, КОГДА ПРИВЕЗУТ ПОЮ КРОВАТЬ ??? 0 согласны, 0 не согласны
Архитектория Ответ представителя Архитектория Здравствуйте, Евгения. Пожалуйста, сообщите где и когда вы совершали покупку, в каком городе, в каком салоне. Нам необходимо вас идентифицировать, чтобы сообщить информацию о доставке и выяснить причины сложившейся ситуации. Информацию можете направить на client@fm-mebel.net или по тел. 8 9626 14 44 18. Заранее благодарим.

кровать космопорт архитектория УЖАСНОГО качества

покупатель 4 февраля, 2016 год после окончания ремонта пришло время поставить в нем финишную точку... а точнее кровать. из за ремонта спал на полу на надувном матрасе что порядком поднадоело. пересмотрев кучу вариантов выбрал космопорт. не самая дешевая кровать в категории 140 на 200 скажу я вам. были варианты и за 8-9 тысяч и за 11-12 а эта стоила 14 300. но выглядит посовременнее и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Архитектория Ответ представителя Архитектория Добрый день. От лица фабрики мебели "Архитектория" (производителя) приносим извинения за доставленные неудобства. Чтобы разобраться в данной ситуации и устранить проблему, просим Вас сообщить где и когда вы приобрели кровать. Связаться с нами можно по почте client@fm-mebel.net или по телефону 8 9626 14 44 18.

Отвратительный сервис!!! До сих пор не можем забрать свою кровать!!!!

Алина 31 января, 2016 год Пишу отзыв не о кровати, которую мы так долго ждали, а о сервисе!
На вид вроде солидная фирма, а сервис как у дворового магазина. Специально выбирали серьезную организацию, чтобы не было проблем ни с сервисом, ни с качеством. Вы нас разочаровали не успев получить товар..............

Получить свою кровать не можем до сих пор!!! Обещали привезти в конце недели, позвонив в четверг...  Читать отзыв
Архитектория Ответ представителя Архитектория Добрый день, Алина. От лица компании приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию. Спасибо за оставленный отзыв. Такое отношение к клиентам крайне недопустимо, поэтому мы примем меры в отношении продавца-консультанта, который Вас обслуживал и предоставил недостоверную информацию о работе склада. По информации службы по работе с клиентами кровать Вам была доставлена 02.02.16 и собрана за счет компании. Еще раз приносим свои извинения. Надеемся, что наша мебель доставит вам удовольствие и будет служить долго.

кровать пальмира

АНЖЕЛИКА 11 января, 2016 год Разобрались с лишней спинкой , мы ее вернули нам привезли наше дно , 2 фанеры и планка между ними.Дали компенсацию 2 тыс рублей .Через неделю все доставили и привезли инструкцию. Странно что сразу не положили нормальную инструкцию по сборке. Скажу честно кровать внешне очень красивая , радует глаз и цвет и форма и никакого постороннего запаха от нее нет и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Архитектория Ответ представителя Архитектория Добрый день, Анжелика. Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли устранить все проблемы и Вы остались довольны покупкой. Будем рады видеть Вас в наших салонах.

пальмира

АНЖЕЛИКА 18 декабря, 2015 год Заказали кровать Пальмира в Рязань, очень много пересмотрели перечитали , очень понравилась кровать Пальмира, отзывы о фабрике. Заказали . Ждали месяц свою кровать с подъемным механизмом . Радости было не передать . Сами себе ее доставили на грузотакси из магазина НИТИ "Настроение", оказалось нам вручили 2 изголовья мягких и не дали коробку с ящиками. Не беда ! 2 изголовья тоже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Архитектория Ответ представителя Архитектория Добрый день, Анжелика.
Мы разобрались в сложившейся ситуации. Приобретали вы кровать у нашего дилера в Рязани. Ошибка произошла на складе при отгрузке. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. До конца недели дилер привезет вам недостающие ящики и заберет лишнюю спинку. Также вы получите денежную компенсацию за причиненные неудобства. Надеемся, что наша мебель доставит вам удовольствие и будет служить долго. Спасибо за отзыв.

Запах мебели

Гость 4 ноября, 2015 год Купили кровать и пуф! Не заостряв внимание на некоторые недопонимания, которые решили через определенное время перейду к главному! Запах не прошел и через три месяца! Приехали забрали, привезли новую! Прошло еще 2 месяца запах не проходит!!! Что делать? Это формальдегиды?!!! 0 согласны, 0 не согласны
Архитектория Ответ представителя Архитектория Добрый день. Пожалуйста, обратитесь по данной ситуации в наш отдел по контролю качества, написав письмо на следующий электронный адрес: client@fm-mebel.net или позвоните нам по телефону: 8 9626 14 44 18 и сообщите о своей проблеме.

Комод из архитектории

Гость 20 октября, 2015 год купила ребенку комод в спальню. впервые покупаю мебель из кожи. переживала, что не качественно будет. но страхи не подтвердились. материал очень хороший, о надежности рано судить - посмотрим в будущем. ящики очень вместительные. сотрудники, которые привезли комод, приятные - быстро собрали, выкинули мусор. сервис порадовал. 1 согласны, 0 не согласны
Архитектория Ответ представителя Архитектория Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны покупкой в нашем салоне.

Lego или сделай сам.

Зеленый МышЪ 24 сентября, 2015 год Купила жена космопорт 180х200. К процедуре покупки, доставки замечаний нет. Упаковано качественно, но как-то колхозно. С качеством самого изделия пока непонятно, один вопрос точно есть - основания под ножки держатся неважно, попытка "подтянуть" саморезы не увенчалась успехом - 2 из 4-х на каждой ножке проворачиваются. Вообще, что бы оценить качество мебели, желательно попытаться собрать её самостоятельно - и вот тут...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Архитектория Ответ представителя Архитектория Добрый день. От лица компании приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы приняли к сведению ваш отзыв. Мы готовы оказать вам помощь в решении Вашей проблемы, пожалуйста, обратитесь по данной ситуации в наш отдел по контролю качества, написав письмо на следующий электронный адрес: client@fm-mebel.net или позвоните нам по телефону: 8 9626 14 44 18 и сообщите о своей проблеме. Все наши кровати комплектуются инструкциями по сборке.

Оперативно улажен вопрос

Гость 10 сентября, 2015 год Спасибо руководству фабрики за оперативное реагирование на нашу претензию. Вопрос был решен в кротчайшие сроки. Рассчитываем на дальнейшее сотрудничество.
С уважением ООО "Диваны и Кровати"
divani-i-krovati.ru

Уроды

Гость 3 сентября, 2015 год Уроды. Положили 12 шурупов вместо 72. Телефон часто не работает. Секретарь не перезванивает. Сроки доставки не соблюдают (ждал месяц спали на полу 2 недели). Полную стоимость доставки не сообщают. Нервы испорчены. 0 согласны, 0 не согласны
Архитектория Ответ представителя Архитектория Добрый день, Дмитрий. Мы разобрались в сложившейся ситуации. Срок доставки вашей кровати с нашей стороны был полностью соблюден, нарушений никаких не было. Вами был оформлен заказ 2 августа, нестандартный размер 200х200. Срок изготовления 15 рабочих дней. Оплату мы увидели 4 августа, именно после этого дня начинается отсчет срока производства. Доставка не входит в срок изготовления. С Вами была согласована дата готовности - 25 августа. Сроки доставки от ТК Вам были озвучены - 5-6 дней. 26 августа (!) транспортная компания уже забрала с нашего склада Вашу кровать, и Вам она была доставлена 1 сентября. Сама доставка до ТК у Вас была бесплатной. Точную стоимость доставки от ТК до квартиры наш менеджер вам не мог сообщить, т.к. это расценки ТК, но при этом была озвучена ориентировочная стоимость. Телефон у нас всегда работает, а если не отвечает, то специалист всегда перезванивает. И наш менеджер с Вами связывалась, отвечала на ваши вопросы, в т.ч. и через электронную почту. Относительно того, что вам не доложили саморезы - Вы так и не прислали нам фото комплектации, как мы просили, не отвечаете на телефонные звонки, в виду чего мы делаем вывод, что в комплектации вся фурнитура есть в нужном количестве.

Архитектория кидалово

Гость 2 сентября, 2015 год Мы розничная компания, магазин мебели. Заключили договор с Архитекторией, ООО "Фабрика мебели" на поставку кроватей под заказ. В течение недели сделали 7 заказов, оплатили 6 из них, в общей сложности более 50000 руб и после этого менеджер пропал. Телефоны на сайте не отвечают ни один - ни мобильные ни городские, на электронные письма не отвечают. Что это вообще за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Архитектория Ответ представителя Архитектория Добрый день. Еще раз приносим извинений от лица компании за сложившуюся ситуацию. По определенному стечению обстоятельства сотрудник, с которым вы контактировали, не смог выйти на связь. Просим вас по всем вопросам обращаться к Соловьевой Раде, тел.: 8 (987) 453-97-72, e-mail: opt@fm-mebel.net. Ваши кровати обязательно будет изготовлены и доставлены вам в рамках условий договора. Очень надеемся на понимание с вашей стороны и продолжение плодотворного сотрудничества.

Архитектория, спасибо!

Гость 20 августа, 2015 год Кровать нестандартного размера 140*190, потому изготавливалась долго, но мы набрались терпения и не пожалели, что приобрели кровать в Архитектории. Товар пришел день в день, как нам сказали. По размерам кровать подошла идеально. Качество и цена радует. Претензий нет, дочка спит с удовольствием, теперь комната выглядит на все 100%. Рекомендую покупать мебель в Архитектории! 0 согласны, 0 не согласны

МЕЧТА КАЖДОГ О

Гость 18 августа, 2015 год КРОВАТЬ ВООБЩЕ ПО СУТИ ДОРОГАЯ ВЕЩ ПРИ ПОКУПКЕ ГЛАВНОЕ НЕ ОШИБИТЬСЯ МЫ ОЧЕНЬ ДОЛГО ВЫБИРАЛИ ПРОШЛИ УЙМУ МАГАЗИНОВ А КОГДА ЗАШЛИ В АРХИТЕКТОРИЮ И УВИДЕЛИ КРОВАТЬ ТАМ ЕЩЁ ДАЛИ ПОЛЕЖАТЬ НА МАТРАЦЕ ВЫБРАТЬ УДОБНЫЙ И ОЧЕНЬ СКОРО КРОВАТЬ СТОЯЛА У МЕНЯ В КОМНАТЕ СБОРКА В ПОДАРОК Я НЕСКОЛЬКО НЕ ЖЕЛЕЮ ЧТО ВЫБРОЛА ЭТУ ФИРМУ 1 согласны, 0 не согласны

а у нас Космопорт

Der 16 июля, 2015 год Купили кровать Космопорт , тумбы Кааба 1 ящик широкая и матрас Монферран в ТЦ Московский г. Самара. Заинтересовали скидки 40%, очень приятная девушка продавец все показала и рассказала, после того как выбрали мебель, оформили безпроцентную расрочку на 3 месяца, что очень удобно. Доставку сделали раньше назначенного срока, все упаковано, собирали мы сами, с этим никаких проблем не возникло. Цвет мебели...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Архитектория

Архитектория