Интернет магазин Автохранитель отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Оцените Интернет магазин Автохранитель

Чехол Эконом

Артем 5 марта, 2024 год
Нормальный чехол, ничего плохого сказать не могу. Пошит нормально, швы надежные, ровные, модель подошла по размеру. Общение с менеджером было конструктивным и по делу.
Достоинства:
  1. Пошив и модель
Недостатки:
  1. Нет

Неплохо для такой цены

Иван 26 февраля, 2024 год
Купил один чехол года три назад, покупал самый простой, материал тонковат, но на машину подошел неплохо и свою функцию выполняет. Сейчас планирую заказать чехол на мотоцикл, только материал более плотный выберу. А так нормальный впечатления от заказа, шили по размеру моей машины.

Простой чехол - соответствует цене, качеству

Евгений 20 февраля, 2024 год
Купил самый простой чехол - тент Эконом. Нормальное качество. Пошили и доставили в указанный срок. Общение было максимально конструктивным, все рассказали. То что ожидал, то и получил.

Чехол Премиум - супер

Виктор 12 февраля, 2024 год
Отличное качество у чехла ПРЕМИУМ. Покупал около двух лет назад. За два года использования чехол не порвался, по швам не разошелся. Свою задачу выполняет на 100%. Могу его рекомендовать.

Тенты Эконом и Антиград

Макс 6 февраля, 2024 год
Отличные тенты шьет эта компания. Покупал два тента: Антиград и Эконом. Оба полностью устраивают. Каждый выполняет свою функцию. Изготовили и доставили в указанный срок.

Чехол на квадроцикл

Егор 24 января, 2024 год
У меня чехол на квадроцикл от компании Автохранитель. Нормально пошили, удачно раскроили модель чехла на мой квадроцикл по моим размерам. Материал не сильно плотный, но мне плотнее и не нужно было, по цене более плотный стоил бы гораздо дороже. Меня полностью устроил мой чехол.

Чехол на мотоцикл - нормально

Евгений 19 января, 2024 год
Купил чехол на мотоцикл. Неплохо сшит, материал плотный, износостойкий, швы отлично прошиты. Модель подошла к моему мотоциклу. Вообщем качество меня полностью устроило. Да и сшили и доставили в указанные сроки.

Чехол на автомобиль - понравился качеством пошива

Жанна 12 января, 2024 год
Заказала самый обычный чехол на авто от пыли. Быстро пошили, качество пошива на очень хорошем уровне. Материал не очень плотный, свою функцию выполняет. Могу рекомендовать)

Самый простой тент - хорошо пошит, материал на свою цену

Борис 24 декабря, 2023 год
Получил я свой простой чехол немного с опозданием. Но все равно впечатление не испортило, за свою цену отлично пошит. Материал не сильно плотный, но по описанию все сходится. Общался с менеджером и сам выбрал именно этот. Компанию рекомендую!

Чехол Премиум

Тихон 18 декабря, 2023 год
Приобрел чехол для зимы, т. к 2 машины одна стоит на даче, чтобы постоянно ее не чистить от льда, решил приобрести чехол у ребят, в телефоном разговоре общались порядочно, звонил к другим не очень понравилось общение, остановился на ребятах т. к у них есть желание продавать и помогать людям, Да думаю еще буду покупать номер сохранил ))))
буду советовать друзьям) если...  Читать отзыв

Премиум чехол - премиум качество

Макар 14 декабря, 2023 год
Отличный чехол. Купил около 1,5 лет назад. Сейчас наткнулся на отзывы, решил написать свой. Мне пошили вовремя. Материалы качественные, пошив тоже прям по моей модели машины. Однозначно рекомендую!

Отличный подарок

Ян 21 ноября, 2023 год
Друзья подарили Чехол Премиум. Заказывали с моим участием, так как изучил этот вопрос и знал где и что буду заказывать. Не подвели и мои ожидания оправдались. Чехол супер, материалы, пошив - всё отлично! Благодарю и буду рекомендовать!

Чехол Эконом - норма

Костя 17 ноября, 2023 год
Чехол Эконом очень приличного качества, материалы и пошив - отлично. Цена порадовала.Со своей задачей справляется. Доставили в срок.

Тент Антиград - отличный

Константин 14 ноября, 2023 год
Мне нравится, что тент имеет универсальный размер, что позволяет использовать его на разных моделях автомобилей. Он легко устанавливается и снимается, что очень удобно, особенно в ситуациях, когда нужно быстро покрыть или открыть автомобиль. Тент также компактно складывается в специальную сумку, что делает его удобным для хранения и транспортировки. Хотя в моем случае, он подходит идеально.

Чехол Антиград - выполняет свои функции

Глеб 7 ноября, 2023 год
Покупал перед летом Тент Антиград. Тент достаточно плотный. Получилось опробовать. Этот чехол защитил от града/дождя. Так что Антиград действительно антиград.

Чехол на снегоход - отлично

Валентин 24 октября, 2023 год
Заказывал по моим размерам чехол на снегоход. Уже год как этот чехол в эксплуатации. С чехлом все в порядке. Швы надежные, прошиты качественными нитками. Материал тоже полностью устраивает. У меня положительный опыт использования изделий от компании Автохранитель.

Чехол на мотоцикл - норм

Михаил 15 октября, 2023 год
Хорошо пошили чехол на мотоцикл. Качество приятно удивило. В меру плотный, защитит от дождя, пыли и прочего. Пошили за 3 недели, быстро доставили. Отличное приобретение для меня.

Премиум чехол - качественный

Григорий 11 октября, 2023 год
Купил премиум чехол. Решил не экономить и взял сразу плотный, чтоб защищал от всего. Качество отличное, материал очень плотный, сел хорошо. В общем доволен!

Чехол Эконом - норма

Алексей 5 октября, 2023 год
Купил недавно чехол Эконом. Успел уже его протестировать в течение пары месяцев. Нормальный, обычный, хорошо сшитый чехол. Свою функцию выполняет. Можно покупать, если вам нужно защитить авто просто от пыли.

Супер тент Антиград

Леон 14 сентября, 2023 год
Я использую тент Антиград в течение недели. Чехол для автомобиля просто потрясающий. Никаких царапин больше не будет на машине. Защищает от солнечных лучей. Очень удобное изобретение. Рекомендую всем использовать. Вы можете спокойно припарковать свой автомобиль под домом. Ставлю пять звезд, он этого заслуживает. Спасибо за этот замечательный тент.

Чехол на мотоцикл - хорошо

Алексей 10 сентября, 2023 год
Наконец-то купил чехол на мотоцикл. Заказал в этой компании по наводке друзей. Не разочаровали. Сшили очень хорошо, плотный, по размерам все подошло. Доволен своим чехлом и обслуживанием в компании Автохранитель.

Чехол Эконом - норм за свои деньги

Василий 5 сентября, 2023 год
Купил тент Эконом. Цена была самая минимальная, что нашел, но тем не менее по качеству все оказалось очень прилично. То есть свои заявленные функции выполняет, прошито хорошо и материал тоже нормальный. Покупкой доволен.

Чехол Антиград

Антон 28 августа, 2023 год
Отличный тент Антиград, уже его опробовал в действии. Защитил от града на 100%. Обслуживанием в этой компании тоже остался доволен. Сшили и доставили как и оговаривали, получилось без задержки. Ответственные ребята, молодцы!

Нужная вещь - тент на мотоцикл

Геннадий 24 августа, 2023 год
Заказал тент по моим меркам на мотоцикл. Результат порадовал, сел очень хорошо, материалы износостойкие. Доставка вовремя. В общем все отлично, рад, что обратился именно в эту компанию.

Полезная вещь

Виталий 21 августа, 2023 год
Оказалось очень полезное приобретение для меня. Давно хотел, но и без него можно обходится. Мне нужна была защита просто от пыли, очень помогает, машина чистая, тент проще стряхнуть, чем отмывать машину.

Чехол на авто - незаменимая вещь

Алексей 19 августа, 2023 год
Качественный чехол, хорошо пошит. Я покупал эконом, он защищает только от пыли, но мне это и нужно было. Сшит хорошо, модель удачная!

Чехол Антиград - плотный, хорошо сшит

Николай 16 августа, 2023 год
Купил недавно чехол Антиград. Сразу про сроки пошива и доставку: сшили вовремя, доставили почти в срок, была небольшая задержка, но не критично. Сам чехол понравился, плотный, сшит хорошо. Еще не удалось протестировать в условиях града, но думаю, что справится. Покупкой и обслуживанием доволен.

Хороший ассортимент и качество товара

Ярослав 14 августа, 2023 год
Покупал уже два тента, оба выполняют заявленную функцию. Один был подороже, второй подешевле. Но и плотность и характеристики разные. Оба качественно сшиты. Могу рекомендовать эту компанию!

Тент Премиум - крутой!

Марк 12 августа, 2023 год
Искал чехол на автомобиль, чтобы защищал как от дождя, так и от пыли и солнца. В итоге решил заказать Автохранитель Премиум. Много писать не буду. Если в общем, то по качеству все устроило, нормальный такой, основательный чехол. Не промокает, это точно, уже получилось проверить. Пошив и модель - нормально, то есть на мою машину сел можно сказать идеально. Про доставку...  Читать отзыв

Тент на мотоцикл - норма!

Михаил 10 августа, 2023 год
Делал заказ на чехол на мотоцикл по моим меркам в этой компании. Впечатления положительные. Изготовили вовремя, не динамили с выполнением заказа. Доставка тоже в срок. Полностью доволен и обслуживанием и тентом.

Интернет магазин Автохранитель

Интернет магазин Автохранитель