Интернет-магазин Автомечт отзывы

Интернет магазин для тюнинга автомобиля

Оцените Интернет-магазин Автомечт

Добросовестные ребята

Станислав 30 января, 2022 год
Все понравилось, магазин рекомендую, буду обращаться еще. На патрик много всего имеется

Отзыв

Art 19 октября, 2020 год
Добрый день! Делал заказ в Автомечте, в принципе все пришло, немного задержали отправку, но за это положили маленький бонус, так что в целом простительно! Упаковано хорошо, в коробки, много картона. Брал спойлер, ковры эва, ручки на стойку и чехлы. Чехлы кстати супер, цена отличная!

Мне нравится

Стас 14 сентября, 2020 год
Заказал в Автомечте подлокотник из кожи. Пришло быстро, сидит отлично, осталось приклеить! Спасибо менеджеру Антону.

Илья 15 августа, 2020 год
Сегодня получил посылку. Всё супер. Доволен. Рекомендую. Магазин супер. Спасибо менеджеру Александру!!!

Хоро

Andrew 22 июля, 2020 год
Наконец то дошли руки. Оклеил чехол на подлокотник. Ромб в сочетании с чехлами серии футбол, бомба. Смотрится супер. Спасибо ребятам из Автомечты!

Всё отлично , спасибо

Гость 5 июня, 2020 год
Увидел рекламу мягкого чехла на подлокотник. Заказал в Автомечте. Машина 2020 года, с новым салоном. Сел отлично, установка простая, качество не хуже заводского. Вид преобразился, пластика стало меньше. Руке мягко. Рекомендую. Заказ в питер пришел за 3 дня.

Патриот 2017 года.

Потекли патрубки на радиаторе. Решил сразу же заказать полный комплект, чтобы не мучаться потом. Заказал у Автомечы, менеджер Александр оперативно все сделал. Оплатил сразу, за это дали доп скидку. Пришло быстро, сдеком. Комплектация верная. Магазин рекомендую, спасибо.

Всё отлично

Илья 30 апреля, 2020 год
Выбрал товар. Оперативно перезвонили мне. Согласовали комплектность. Быстро направили по почте. Нареканий нет. Все хорошо, доставлено все как и договорились. В дальнейшем планирую заказывать здесь. Рекомендую

Класс

Андрей 22 апреля, 2020 год
Заказывал в Автомечте целый набор для своего Патриота. Купил спойлер, заглушку, органайзер. Пришло относительно быстро, почтой. Упаковка на 5, ничего не повреждено. Буду ставить, как раз самоизоляция!

Отличное качество

Андрей 25 марта, 2020 год
Привет камрады! Заказывал в Автомечте спойлер, молдинги и заглушку вместо запаски. Пришло всё быстро, забрал и оплатил всё в сдэке. Что касается товара, очень понравилось качество изготовления и окраски, всё встало как с завода без зазоров, кривостей и допиливаний. Спойлер клеил на их герметик. Ребята попросили оставить отзыв, очень доволен и рекомендую этот магазин. С Уважением, Андрей.

Зачёт!

Андрей Никифоров 6 марта, 2020 год
Всем доброго! Приобрел органайзер в багажник у Автомечты. Смотрел много вариантов, но понравилась именно такая компоновка, много свободного места, ничего не ограничивает. Обивка качественная, все вроде ровно. Есть небольшие косячки конечно, но ини даже у Икеи есть (кто в теме, меня поймет). В общем собрал за 25 минут, установил, все ровно, все работает. Также приобрел у них же матрас, теперь...  Читать отзыв

Автоутопия

Гость 28 февраля, 2020 год
Заказывал силиконовые патрубки, попросили предоплату, оплатил, поблагодарили через электронку, ну думаю, нормально. Стал ждать отправки. Пишу через неделю, что там с моим заказом?. , в ответ тишина. Звоню, берут трубку и этот менеджер Антон отвечает, что патрубки оказываются ещё делаются на каком то производстве, и вот как только, так сразу я получаю трэк номер. Жду неделю, звоню, мне в ответ,...  Читать отзыв

Эдуард

Эдуард 22 февраля, 2020 год
Пришли ништяки от Автомечты. Бокс на запаску хром и решетка. Бокс брал бОльшего диаметра, чтобы надеть на штатную запаску. Все подошло, спасибо.

Порадовали!

Arkadii 4 февраля, 2020 год
Здравствуйте. Решил таки сделать подарок, на новый год, своему Бегемоту.
Для этого у ребят из Автомечты был закуплен бокс, из нержавейки, на запаску. Размер стандартный, 245. Одел я его на запаску. Всё бы хорошо, но хочется чтоб надпись, "Патриот" таки присутствовала. Решил использовать запчасти от штатного чехла.
Для того чтоб он хорошо прилегал к кольцу из нержи, от «Автомечты» его...  Читать отзыв

Козырёк как влитой

Филипп Щербаков 21 января, 2020 год
Приобрел в Автомечте козырек на лобовое стекло. Вещь прикольная, сделали в цвет. Красили 7 дней и шла посылка примерно столько же. Почта ничего не разбила, упаковано неплохо. Спасибо менеджеру Антону за работу!

Благодарю Антона

Андрей Ивлев 30 декабря, 2019 год

Установил спойлер в Автомечте, все супер, сделали с гарантией, смотрится отлично! Скоро закажу у вас обвес из труб. Спасибо Антону за организацию заказа
Достоинства:
  1. Класс, действительно прям могёти!
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Мучение с аВТОМЕЧТОЙ

Гость 17 декабря, 2019 год
Всем добра. Заказывал в аВТОМЕЧТЕ органайзер и боковые шторки на патриот. Шло ОЧЕНЬ долго с постоянными отписками что всё всё мы отправим...так вот пришло это чУДО посылка раскрыл а там и нет моих боковых штор! Звоню менеджеру ..говорю где мои шторки .ой а что не положили? + органайзер извините но полное ДЕРЬМО!!! СДЕЛАН АБЫ КАК. ФАНЕРА ВСЯ В ИЗЛОМАХ. ПОКРАШЕН...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Одни БОЛЬШИЕ МИНУСЫ

Гуд

Егора Буренкова 16 декабря, 2019 год
Заказывал у Автомечты ручки на стойку, дефлектора и органайзер на Патриота. В Воронеж пришло все быстро, товар качественный. Спасибо Алексею

Мучение с аВТОМЕЧТОЙ

Гость 16 ноября, 2019 год
Заказывал себе органайзер на патрика. 25.10.19года. Сегодня уже 16.11.19год. Всё ещё в борьбе с аВТОМЕЧТОЙ . ЛУЧШЕ ИЩИТЕ НАДЕЖНЫХ ЛЮДЕЙ. ТУТ ОДИН ТРЕП.ОБЕЩАНИЙ МНОГО ДЕЛ МАЛО!!!

органайзер

Гость 21 октября, 2019 год
Поехал с женой в дальнее путешествие, решили дикарями, и тут встал вопрос о том где ночевать. Заказ в автомечте органайзер, понравилось что не смотрится колхозно , относительно не дорого, качество устроило.

Заменил сцепление на Сакс

Игнат 13 сентября, 2019 год
Заменил сцепление на Сакс, брал у ребят, получил заказ через 2 недели, отправили почтой с оплатой при поллучении. Рекомендую этот магазин!

Брал здесь органайзер.

Андрей Ильин 8 сентября, 2019 год
Брал здесь органайзер. Все встало ровно. За предоплату сделали скидку. Спасибо менеджеру Алексею.

Заказывал здесь спойлер

Дмитрий Егоров 8 сентября, 2019 год
Заказывал здесь спойлер и расширители. в целом неплохо покрашено, встало ровно. привезли через нелелю после заказа.

В целом, могу рекомендовать

Евгений Герасимов 23 августа, 2019 год
Товар получен, только долго шел почтой.

Всем привет!

Игорь 22 августа, 2019 год
Всем привет! 09.08.2019 заказал в данном магазине Автомечта органайзер полку. СМС об отправке пришла 11.08. И 14.08 я получил товар в ТК ПЭК. Пришло все без повреждений, оплатил на месте картой. Собрал за 15 минут, все было в комплекте до единого самореза. Все просто, установил и закрепил. Вдополнение заказал матрас. Реально, полка очень нужная, все барахло внутри и для поездки...  Читать отзыв

Купил комплект дефлекторов

Владимир Григорьевич 11 августа, 2019 год
Купил комплект дефлекторов на капот, зад и двери и ручку кпп. Упаковано отлично, в доски и картон, забрал и оплатил на почте. Спасибо за оперативность!

Купил спойлер

Паша 23 июля, 2019 год
Купил спойлер на свой патриот в автомечте. Качество понравилось, в цвет попали отлично. Курьер привез на дом

Всем доброго дня, Патроводы

Гость 16 июля, 2019 год
Всем доброго дня, Патроводы! Магазин Автомечта попросил оставить отзыв. Заказал органайзер, увидел на ютубе, очень понравилась компоновка. Доставили ПЭКом, в Питер через день после заказа, очень быстро. Оплатил на месте. Начал собирать, все качественно, подходит, крепеж весь на месте. Спасибо Автомечте и менеджеру Антону за оперативность!

кардан на шрусах

Дмитрий Ефимов 13 июля, 2019 год
Приобретал в Автомечте кардан на шрусах. Товаром очень доволен, вибраций нет! Доставили быстро прям в гараж. Заменил за 4 часа.

комплект патрубков

Тони 24 июня, 2019 год
Пришел полный комплект патрубков, установил, доволен. Спасибо Антону, он принимал заказ

Интернет-магазин Автомечт

Интернет-магазин Автомечт