Интернет магазин бытовой техники и электроники «Энергобум» отзывы

Оцените Интернет магазин бытовой техники и электроники «Энергобум»

Хороший выбор ноутбуков

Стас Меньшов 10 декабря, 2019 год
Хороший выбор ноутбуков у них нашел, да и цены адекватные для меня. В общем, решил купить у них ASUS VivoBook, который давно приметил для себя. Заказ сразу подтвердили, а на следующий день отправка была, так что получил все вовремя. Ноут нормальный, работает все без проблем. Гарантию и чек прислали. В целом я доволен магазином.

Отдичный магазин!

Полина 2 декабря, 2019 год
Я от магазина в большом восторге, здесь полный порядок с ассортиментом и качеством товара. По вопросу стоимости меня тоже все устраивает. Все консультации по бытовой технике можно получить в телефонном режиме, что очень упрощает выбор. Доставка не заставляет ждать, большое спасибо за это. Теперь являюсь постоянным клиентом этого магазина.

Товар качественный

Вика 30 ноября, 2019 год
Заказывала на сайте магазина мультиварку Vitesse, выбор ассортимента широчайший, удобный поиск и по цене доступно, за покупки начисляют бонусы, но главное товар качественный, без брака. Заказ уточнила по телефону, общением осталась довольна, доставили быстро без задержек, оплачивала при получении.

Отличный сервис

Сергей 27 ноября, 2019 год
Покупал в данном магазине технику первый раз и из-за интересной цены на выбранную стиральную машину. Хотелось бы сказать, что работой магазина остался доволен. Обработали заказ и доставили очень оперативно, даже несколько удивился. Считаю, что так и должны работать приличные интернет-магазины. Рекомендую к покупкам.
Достоинства:
  1. Приятные цены, хороший сервис.

Хороший магазин

Anton 26 ноября, 2019 год
Заказ оформил быстро. Доставили на следующий день.

Магазин советую

Елена 24 ноября, 2019 год
На сайте магазина можно увидеть просто громадный ассортимент товаров. На оформленный заказ реагируют мгновенно - перезванивают и подтверждают его. Есть адресная доставка. Курьер приезжает без задержек. Все чеки и гарантию прикладывают. Цены на многие товары ниже чем у конкурентов. Теперь планирую быть постоянным клиентом.

Интернет магазин бытовой техники и электроники «Энергобум»

Михаил, менеджер 19 ноября, 2019 год
Интернет магазин бытовой техники и электроники «Энергобум» Москва. Широкий ассортимент, доставка от 290 руб, 4 пункта самовывоза в Москве. Настоящая техника по интернет ценам, бонусы за покупки.

Наш адрес: ООО «ВИДЕОЛАЙН» Юридический адрес: 105082, Москва, ул. Б.Почтовая, д.36, стр.10, комн.8
Сайт energoboom.ru
Телефон 74952129120
E-mail [email protected]
Часы работы Заказы по телефону: Пн. — Вс. 10:00-19:00. Заказы на сайте: Пн. — Вс. 00:00-24:00

Интернет магазин бытовой техники и электроники «Энергобум»

Бытовая техника

Термоплюс-М