Интернет-магазин FillerBEST отзывы

Отзывы покупателей

Отзыв о магазине FillerBEST

Юлия г,Кемерово понедельник, 4 декабря Хочу выразить благодарность сотрудникам этого магазина за оперативность в работе и отзывчивость к покупателям! Препарат получила по почте, все цело, упаковка не нарушена. Если и были сомнения вышлют или нет товар, то от них не осталось и следа! Спасибо большое! 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о магазине филлербест

Гость 9 ноября, 2017 год Отличный магазин, продавцы вежливые, заказываю третий раз, все без запинки! Отправляют заказ сразу, упаковано все отлично! Очень советую этот магазин! Я реальный покупатель, если есть вопросы могу ответить khitrova_888@mail.ru! 0 согласны, 0 не согласны

Filler best!!!

Zhanna 12 октября, 2017 год Здравствуйте, хочу выразить большую благодарность компании Fillerbest! Работают быстро, слаженно! Товар долетел ко мне очень быстро, упаковка не нарушена, сроки свежие, качество отличное! Спасибо, что вы есть! 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично

Гость 5 сентября, 2017 год Спасибо, все получили, обмана нет, заказывайте и не бойтесь, гадости могут писать только конкуренты!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отличное обслуживание

Гость 5 сентября, 2017 год Заказ делала через FILLER BEST, все пришло, посылка отслеживалась. Буду заказывать еще, цены приемлимые! 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Алла 27 августа, 2017 год Молодцы ! Товар пришёл за сутки из Москвы в Краснодар. Заказывала в первые через знакомую. Она много лет покупает тут препараты. Отправила деньги , после прозвонила невзяли трубку, но через время отзвонились и сказали , что все отправили . Понимаю , что много работы и большая загруженность. Тавар пришёл через сутки. В упаковке , с соответствующими сроками годности , сертификат...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

хамское отношение к клиентам

Гость 23 августа, 2017 год не соблюдают условия поставки препаратов, не соблюдают условия хранения препаратов (отсутствуют термобоксы у дорогостоящих препаратов), курьеры хамят 0 согласны, 0 не согласны

Если вас обманули

Еlli 29 июня, 2017 год Девчата в этом случае Сбербанк помогает. Если вы обращаетесь к ним в течении месяца после перевода. Пишите заявление о мошенничестве и они могут вернуть вам денюшку. 0 согласны, 0 не согласны

Ни за что не обращайтесь в этот магазин!

Юлия 11 мая, 2017 год Люди!!! никогда не обращайтесь в этот магазин! Во-первых, сорвали сроки отправки! Делала заказ специально под клиента за неделю, чтоб препарат успел прийти в Иркутск, обещали отправить в тот же день. Заказ отправили только через 5 дней, и то с их слов. Номера накладной до сих пор не выслали!!!! Даже если и отправили посылку, она уже не придет к нужному времени!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обман

Елена 11 мая, 2017 год Пыталась заказать два филлера. Разместила-получила письмо на электронку. Жду. Тишина. Начала писать на форму обратной связи-опять молчание. Написала на электронку-ничего. Звоню-сбрасывают. Написала смс. Дозвонилась,наконец. Говорят,что не выслали потому,что не оплачен, хотя заказан по наложенному платежу. На сайте информация,что в наш город только почтой доставка. О предоплате ни слова! Слава богу,что не оплатила,как сказала по телефону их оператор. Сочувствую тем,кто перевел...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Гость 28 апреля, 2017 год Заказывала филлер в этом магазине, оплатила и только потом решила почитать отзывы, естественно после прочитанного подумала, что это мошенники, позвонила по телефону, указанному на сайте, меня успокоили и сказали, что вышлют филлер как только деньги переведутся. Отправили на следующий день, всё дошло в целости и сохранности.
Очень жалею, что поверила отзывам и нагрубила людям. А всем, кто пишет неправду должно...  Читать отзыв

нет!

Гость 23 апреля, 2017 год Плюс ко всему, на сайте fillerbest не возможно размещать отрицательные отзывы! Сразу блокируются . 0 согласны, 0 не согласны

обман!

Екатерина 23 апреля, 2017 год Сделала заказ на сайте .Попросила предоставить мне сертификат на преобретаемую продукцию. Моя просьба была полностью проигнорирована! Это сильно настораживает и ставит под сомнение подлинность и качество. От заказа откажусь. 0 согласны, 0 не согласны

Деньги отправлены, трубки не берут

Гость 7 марта, 2017 год Деньги отправлены, трубки не берут 0 согласны, 0 не согласны

Замечательно работает fillerdest

Сергей 28 февраля, 2017 год Препараты рабочие на высшем уровне. Пациент осталась довольна.Спасибо вам и удачной торговли 0 согласны, 1 не согласны

Замечательно работает fillerdest

Сергей 28 февраля, 2017 год Заказал для салона препораты и мне всё вовремя доставили, я рекомендую здесь заказывать 0 согласны, 1 не согласны

Все получили

Ольга 30 января, 2017 год Заказ оплатили , сразу выслали товар. Все хорошо. 0 согласны, 1 не согласны

Филлер-бест несуществующая фирма

Гость 15 декабря, 2016 год Один обман.Не посылайте денег и не ждите товара. 1 согласны, 0 не согласны

Отзыв об интернет-магазине FillerBEST

Гостья 2 ноября, 2016 год Попыталась заказать два филлера , оплатила заказ . Но магазин не высылал заказ и не возвращает деньги.
Подробности :
14 Сентября 2016 г заказ был оплачен-получатель перевода Загидат М Р . После позвонил оператор (+79257740862)и подтвердив получение денег попросил уточнить номер заказа через СМС . До этого мы общались по интернет почте , мне выслали расчёт , а я в...  Читать отзыв

Интернет-магазин FillerBEST

Интернет-магазин FillerBEST