Интернет-магазин Гигант Двери отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 6169

Ужасно!

Марат Миназов 4 октября, 2016 год Ужасное качество обслуживания и установки! НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Заказали дверь с установкой в этой конторе и сильно пожалели! Монтажники накосячили по полной, у них нет ни опыта, не инструмента. Загадили всю квартиру и подъезд. Оборвали кабель домофона. Пришли на 3 часа позже обещанного времени, потом ушли по своим делам не закончив работу. Менеджеры в дальнейшем вас будут только динамить по поводу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Молодцы!

Елена 4 марта, 2015 год Мне понравилась работать с "Гигант Двери". Специалисты сработали на все 100%. Вошли в моё положение и установили быстро и в выходные. Всем довольна. 0 согласны, 0 не согласны
Коля 23 января, 2015 год Интернет-магазин Гигант Двери - отличная компания, с которой мне посчастливилось поработать. Качественные и хорошие двери. Доставка быстрая. Специалисты, которые устанавливали двери - ответственные и организованные. Мне понравилось качество их работы. Цены замечательные, недорого, но и хороший материал для дверей. Я заказывал входную дверь. Назывались двери "Йокшар". Сталь, два замка, с внутренней стороны золотистый дуб. Безопасные и качественные двери. ...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Гигант Двери

Интернет-магазин Гигант Двери - магазин с большим ассортиментом дверей. В их коллекцию входит межкомнатные двери и арки, входные двери, погонаж, фурнитура. Компания славится своей организованностью и оперативностью. В их услуги...

Барнаул, ул. Чкалова 247 Б
Телефон: (3852) 58-05-78

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

Интернет магазин ТД Адель