Интернет-магазин Гигант Двери отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

В целом, довольны

Олеся вторник, 17 апреля Добрый день! Хочу поблагодарить работу компании по установке двери в ванную комнату. Доставка была быстрой, через пару дней привезли. Немного долго ждали установку, то переносилась, то мастер заболел, то по времени задержки были. Но, в итоге работой остались довльны. Ручки не болтаются, дверь не скрипит. Все читсто и аккуратно. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Гигант Двери Ответ представителя Интернет-магазин Гигант Двери Олеся, добрый день! Спасибо Вам за отзыв, приносим свои извинения за мелкие недочеты! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова

отвратительно

Гость 24 октября, 2017 год 14 октября посетили данную организацию, подобрали дверь, договорились о замере. 21 октября, поскольку замерщик так и не появился, перезвонила в офис. Менеджер Альбина пообещала разобраться и перезвонить. Сегодня 24.10 в 7 вечера позвонил замерщик. Я сказала ему, что дверь мы уже заказали в ДОБРОСОВЕСТНОЙ организации, ведь ждать 1,5 недели мы не можем. Получила ответ: заявку дали только вчера вечером.
...  Читать отзыв

Плохо!

Гость 23 августа, 2017 год Заказывала 4 двери в этой компании (2 глухие в комнаты [подешевле], и 2 подороже по стоимости на кухню и в санузел) и облагораживание входной двери. По срокам и дверям все изначально устроило. Монтажники все установили, при этом уровень входной двери (облагораживали ее) и дверь рядом находящейся оказались разной высоты. Монтажники сказали, что так и должно быть, что никто не обращает...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. приехали вовремя
Недостатки:
  1. не исправляют работу, которая сделана...

Ужасно!

Марат Миназов 4 октября, 2016 год Ужасное качество обслуживания и установки! НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Заказали дверь с установкой в этой конторе и сильно пожалели! Монтажники накосячили по полной, у них нет ни опыта, не инструмента. Загадили всю квартиру и подъезд. Оборвали кабель домофона. Пришли на 3 часа позже обещанного времени, потом ушли по своим делам не закончив работу. Менеджеры в дальнейшем вас будут только динамить по поводу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Молодцы!

Елена 4 марта, 2015 год Мне понравилась работать с "Гигант Двери". Специалисты сработали на все 100%. Вошли в моё положение и установили быстро и в выходные. Всем довольна. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Гигант Двери Ответ представителя Интернет-магазин Гигант Двери Елена, добрый день! Спасибо Вам за отзыв, будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова
Коля 23 января, 2015 год Интернет-магазин Гигант Двери - отличная компания, с которой мне посчастливилось поработать. Качественные и хорошие двери. Доставка быстрая. Специалисты, которые устанавливали двери - ответственные и организованные. Мне понравилось качество их работы. Цены замечательные, недорого, но и хороший материал для дверей. Я заказывал входную дверь. Назывались двери "Йокшар". Сталь, два замка, с внутренней стороны золотистый дуб. Безопасные и качественные двери. ...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Гигант Двери

Интернет-магазин Гигант Двери - магазин с большим ассортиментом дверей. В их коллекцию входит межкомнатные двери и арки, входные двери, погонаж, фурнитура. Компания славится своей организованностью и оперативностью. В их услуги...

Барнаул, ул. Чкалова 247 Б
Телефон: (3852) 58-05-78

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

r-shoping.pro