А по моему все хорошо - Отзыв об Интернет-магазин "GIGApower"

http://ru.otzyv.com/internet-magazin-gigapower От Светлана, опубликован 13 января, 2017 год

Светлана 13 января, 2017 год Не знаю, может мне повезло, но заказала я аккумулятор для Samsung Galaxy S3, доставка была в Москве у метро, доставка бесплатная была, как и указано на сайте, аккумулятор зарядила по инструкции, которая была с аккумулятором. Вроде работает хорошо уже как месяц почти! И кстати единственное, что хотелось бы сказать недовольным покупателям, сейчас всё делается в Китае))) И купить китайский за 1000р например или за 2500р разница приличная, а проблемы вполне одни и те же могут быть. 0 согласны, 0 не согласны

Гость 29 января, 2017 год Это они сами себе написали!!!))) Этот отзыв скопирован на всех сайтах))) ахахах и иногда имена разные, но точь в точь скопировано... даже здесь не смогли нормально все сделать!!!)))аххаха
А так уже 1 месяц жду аккумулятор, а от них ни привета ни ответа!!!(((
Алексей 23 января, 2017 год вы у них на пол ставочки?

Интернет-магазин "GIGApower"

Свежайшие новинки от интернет-магазина "GIGApower", это наиболее простая и доступная форма решения проблемы замены аккумулятора в любимом гаджете. В каталоге "GIGApower" содержится любая батарейка для всех наиболее узнаваемых и продаваемых...

Техника

Компания Климат на дом